Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Удалить аккаунт

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shum

Участник Клуба
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
8,900
Реакции
5,248
Ваш город
Russian
XC90II T5 Polestar/D5 Polestar/Rica Stg1, v40cc D2 1.6 Rica Stg1
Ваше имя
Сергей
Доброго дня, АдМинистрация.

Искал на удачу, знаю, что обычно в движке это доступ только админов супермодераторов, но вдруг.
В профиле и настройках нигде не нашел как удалить аккаунт.
Причина - систематическое нарушение п.1.6 Правил форума админом.

Буду премного благодарен, дабы не надоедать и напоминать своим присутствием.

Заранее спасибо.
Сергей
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Сергей, уверен это скоропалительное решение!
 
Форуму очень необходимы такие участники! А недопонимания всегда устраняются во время взвешенного и сбалансированного диалога!
 
Форуму очень необходимы такие участники! А недопонимания всегда устраняются во время взвешенного и сбалансированного диалога!
Нет, мы не нужны форуму, согласен с Сергеем
 
Я не согласен, не надо удаляться, это плохо...
 
Доброго дня, АдМинистрация.

Искал на удачу, знаю, что обычно в движке это доступ только админов супермодераторов, но вдруг.
В профиле и настройках нигде не нашел как удалить аккаунт.
Причина - систематическое нарушение п.1.6 Правил форума админом.

Буду премного благодарен, дабы не надоедать и напоминать своим присутствием.

Заранее спасибо.
Сергей
Сергей оставайтесь с нами, уйти всегда не поздно, а вернуться уже сложнее
 
Уважаемая АДминистрация-не УДАЛЯЙТЕ этих двоих,без них НЕЛЬЗЯ!!!
У вас в телеге не лучше,точнее-вообще не разберёшь,всё в кучу,тут хоть что-то понятно,а эти ДВОЕ-порядок наводят,иногда жёстковато,но привыкаемо!!!
 
Уважаемая АДминистрация-не УДАЛЯЙТЕ этих двоих,без них НЕЛЬЗЯ!!!
У вас в телеге не лучше,точнее-вообще не разберёшь,всё в кучу,тут хоть что-то понятно,а эти ДВОЕ-порядок наводят,иногда жёстковато,но привыкаемо!!!
Отлично сказано!!!!!!:ded:
 
Не соглашусь тут с тобой.
Вот не хотел ничего обсуждать.
Напрасно, что не согласишься. Курс вполне себе очевиден. Уже обсуждали как-то. Егерю нужна площадка. Он выбрал не тот формат - ему нужен блог, а не форум.
Форум это более сложная структура. Тут никогда не будет плюрализма мнений и его мироощущение не станет никогда единственно верным. А сейчас всё чаще споры о чем либо заканчиваются появлением админа, его неприкрытым хамством, удалением сообщений или тем.
И зачем лично мне всё это?
Если админ не понимает простых прописных истин, что жизнь форуму обеспечивает общение, а не wiki, то я не собираюсь его в этом разубеждать. Пройдя становление 3х форумов, не считая монстра авто.ру с 97го года, с нулевых стадий, могу даже угадать куда всё скатится, если линия на вики сохранится. Оно уже одной ногой там - в междуусобчик тех, кто приедет "попить пивка". Это "клубни", остальные - так, лишние со своим странным мнением и опытом.

- на форуме нет тех.поддежки машин. Собственно, почти все темы скатываются к посылу к ОД.
- доход у всех разный. владелец хс70 10тилетки многое хочет сделать сам. Ему некому помочь. Ну кроме "партнеров" опять же за деньги.
- кол-во зарегистрированных участников огромно. Но хуже другое - относительная величина ЖИВЫХ к зарегистрированным стремится к нулю. Форум, где 500 живых, а зарегано 5000 всегда будет интересней, чем где отношение 10/5000.
- на форуме нет модераторов. вообще нет! в темах БАРДАК! Поиск работает через пень колоду, т.к. даже найдя по словам, надо еще умудриться раскрутить ветку и уловить смысл.
- на форуме появился механизм накопления предупреждений и банов. Но его "тестирование" начало с активной части форума.
- в доп к форуму есть некие чаты в мессенжерах.

Итого.
Егору удобно иметь 5000+ зареганных. Ему удобно, если на встречи приезжает человек 50 человек. Из которых на форуме активно живет человек 5-6, остальные "клубни" живут от встречи до встречи. Мнение и опыт других, отличных от Егорова, ничто. Они достойны иронии и хамства. Вот и весь расклад.

Андрею уже пригрозили. Теперь преды посыпались. У меня аналогично.
Ни он, ни я, ни подобные нам персонажи форуму НЕ НУЖНЫ! Это площадка единолично Егеря.
Можете поставить потом эксперимент - перестать соглашаться с Егором, спорить и отстаивать свою точку зрения. Последуете в ту же дверь :)
 
Эка как тебя задело... а посмотри на пользователей которые из за ваших постов писать боятся? Которые уже ушли из за постоянных ваших издевок. Не нравится когда я с тобой в твоем же стиле общаюсь? Может стоит задуматься а не делать свои умозаключения по «для чего Егору форум»?
Аккаунты по просьбе пользователей не удаляются, это в правилах регистрации четко прописано. Можешь снять в настройках галочку с писем админа и спокойно забыть о форуме, не чем тебе он не напомнит. А можешь изменить свой тон и продолжить общаться с людьми не с высоты всезнайки и бывалого а иногда вникать и помогать.
У меня всё. Дверь открыта в любых направлениях!
 
Эка как тебя задело... а посмотри на пользователей которые из за ваших постов писать боятся? Которые уже ушли из за постоянных ваших издевок. Не нравится когда я с тобой в твоем же стиле общаюсь? Может стоит задуматься а не делать свои умозаключения по «для чего Егору форум»?
Аккаунты по просьбе пользователей не удаляются, это в правилах регистрации четко прописано. Можешь снять в настройках галочку с писем админа и спокойно забыть о форуме, не чем тебе он не напомнит. А можешь изменить свой тон и продолжить общаться с людьми не с высоты всезнайки и бывалого а иногда вникать и помогать.
У меня всё. Дверь открыта в любых направлениях!

Оба вы не правы,один давит и удаляет посты,второй иногда грубоват и хочет быть самым умным,но тоже говорит удалите лишнее,хоть и сам добавляет иногда это лишнеено это же общение,иногда без этого невозможно!
Просто когда полную чушь пишут-хочется подколоть,а некоторым всё кажется чушью,а некоторым-наоборот!
 
Ребят, дискуссия считаю окончена. Каждый для себя делает выводы. Тему закрываю - но не удаляю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху