Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Каркасные шторки

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Алексей_56

Новичок
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Ваш город
г. Оренбург
S40 B4164S3
Ваше имя
Алексей
Здравствуйте. Заказал полый комплект каркасных шторок на Volvo S40II рестайлинг. При установке шторка для заднего ветрового стекла не подошла, т.к. на ней отсутствует вырез под доп. стоп сигнал, который приклеен к стеклу. В фирме, которая изготовила шторки, заявили, что между доп. стоп сигналом и стеклом должен быть зазор, они не в первый раз выполняют заказ на данный автомобиль и жалоб ни от кого не поступало. Ответьте пожалуйста, действительно ли фирма права, или я являюсь единственным счастливым обладателем Volvo S40II, у которого доп. стоп сигнал приклеен к стеклу.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
с удовольствием бы глянул, но у меня не 40.... думаю ребята подскажут!)
 
Если мне не изменят память почти за десять лет, то приклеен.
 
Нужно было оригинал брать, там вырез под стоп сигнал имеется, а фирма-изготовитель просто парит мозг... :шок:
Зачем шторку под стоп сигнал засовывать, они с ума что ли сошли. :стена:
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху