Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

VolvoHot

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Амброси

Участник Клуба
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
59
Реакции
11
Ваш город
Раменское
хс60 2,4 D 5244 T17
Ваше имя
Сергей
Номер Клубной Карты
1110
Всем привет,вчера заехал к ребятам на Рябиновую в тюнинг ателье VolvoHot.
Устанавливал себе на машину предпусковой автоплагин на котёл(запуск котла с телефона),узнал ,что данное ателье является партнёром клуба и получил скидочку,а это всегда приятно,так же установил у них (увидел на витрине)защиту на ГРМ,в общем прекрасные ребята и хорошие спецы в своей области,Александру и и Владу огромное спасибо.

IMG_20190210_150357.jpg IMG_20190210_150422.jpg IMG_20190211_165913.jpg IMG_20190211_192801.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Сегодня еду к ним на шумку... отпишусь по результату)
 
t5 же не шумят...:ржака:
Смельчак! :ржака: ценю... но по теме, нет, двигло и на Д5 не шумело - основное это дорожные шумы, хочу сравнить до и после. Сейчас у меня среднее 50 Дцб при выключенной печке на шипах.
 
Сегодня еду к ним на шумку... отпишусь по результату)

Ты разве не делал?Кстати тут кто-то спрашивал что плёнкой затянуть с нуля,кроме фар,хотел к тебе отправить,вроде капот с бампером ты делал?
 
Ты разве не делал?Кстати тут кто-то спрашивал что плёнкой затянуть с нуля,кроме фар,хотел к тебе отправить,вроде капот с бампером ты делал?
Нет, только "жидкие подкрылки" на прошлой, но эффект 0. Да, у меня морда затянута, но давай партнерский раздел не засорять постами не по теме.
 
Да, они мне сказали, что едешь к ним)
 
Такое впечатление, что вы от шумодавов не вылазите.
 
Я в курсе, у меня их две - 2007 и 2018, сразу заметил и задал вопрос ОД: что за хня? Но приходится мириться.
 
Я в курсе, у меня их две - 2007 и 2018, сразу заметил и задал вопрос ОД: что за хня? Но приходится мириться.

Предыдущий кузов с штатной шумкой тише нового с сделанной!
 
Безусловно!
 
Я в курсе, у меня их две - 2007 и 2018, сразу заметил и задал вопрос ОД: что за хня? Но приходится мириться.

Я тоже мирился а сейчас решил немного порыпаться, дабы сделать свой вывод на эту тему
 
Ты полную будешь делать?
Хотя крышу у тебя не сделаешь,панорама же!

Делаю самый ТОП, самым крутым материалов в 3 или даже более слоев! Скажем так - зашумить круче не получится)))
 
Делаю самый ТОП, самым крутым материалов в 3 или даже более слоев! Скажем так - зашумить круче не получится)))

Ждёмс результат!На ДР клуба прокатимся-послушаем!
Надо у Алекса спросить сколько слоёв у него?!?
 
Ещё раз добавлю своё заключение. Музыка прямо улучшится вразы , тишины на уровне предыдущего кузова не будет. Но тише станет в разы! Для тишины буду летом ставить резину с эффектом акустик, вообщем балон будет стоить на 3 тысячи дороже чем аналогичный. Поэтому к тишине добавляется ещё 12000 рублей, на s 80 даже и в голову не приходило делать шумку и покупать колёса с уменьшенным уровнем шума.
 
Круто, однако! Чтоб на премиум машинке так ...!
 
Даааа. Летом у меня пробеги по 1200 за выходные, правда не особо напрягает, но хотелось бы потише. Заметно шумнее предыдущей.
 
Дык, как я понял по обсуждениям на сайте, шумят арки?
 
Дык, как я понял по обсуждениям на сайте, шумят арки?

Вот это фото надеюсь снимет твои вопросы...
6a40c2d52032552cc000dc8239904193.jpg
 
Пустотаааа
 
Вот это фото надеюсь снимет твои вопросы...
6a40c2d52032552cc000dc8239904193.jpg

Делал шумку за три этапа. У нас при заводе STP есть лаборатория и установочный бокс. На первом этапе это мастика в арках всех колёс и оклейка материалами, передние локеры ,капот, крышка багажника и багажный отсек. Эффекта вообще не почувствовал. Второй этап это салон, потолок и двери по кругу. Улучшения глобальные в B&W, стало тише в салоне, но ожидал большей тишины. Поэтому поехал для доработки, на передние локеры накинули ещё слой шумоподавления , стало тише! Вообщем нормально, почти подтянулся к уровню s80 без дополнительной шумоизоляции. Хочу заметить что на S80 стояли не триплексы на боковых стёклах, на этой машине триплекс. Эти стёкла проецируются как и понижающие внешний шум. Сейчас готовлю четвёртый этап, покупка летней резины Мишлен омологированную под Вольво с эффектом акустик, который как заявляет производитель снижает шум от качения до 15%. Ну как говорится поживём увидим!
 
Несколько фото, хорошо покажут как выглядит заводская шумо и вибро изоляция.DSC_0271.JPGDSC_0275.JPGIMG_2886.jpgDSC_0264.JPGDSC_0175.JPGDSC_0165.JPG
 
Всем привет,вчера заехал к ребятам на Рябиновую в тюнинг ателье VolvoHot.
Устанавливал себе на машину предпусковой автоплагин на котёл(запуск котла с телефона),узнал ,что данное ателье является партнёром клуба и получил скидочку,а это всегда приятно,так же установил у них (увидел на витрине)защиту на ГРМ,в общем прекрасные ребята и хорошие спецы в своей области,Александру и и Владу огромное спасибо.

Сергей, спасибо большое за добрые слова! Рад, что Вам понравилось)
 
Ждём-с впечатлений от новой шумки тогда
 
Назад
Сверху