Показано с 1 по 20 из 20
    Товарищ Админ Аватар для Егерь
    Volvo
    XC90 T5 R-Design
    Зовут
    Егор
    Благодарностей: 3688

замена ВУ по истечению срока

Привет! летом предстоит замена ВУ, но в эти даты планирую отпуск. Знает кто, за какое время можно подаваться на замену? Процедуру знаю, интересует именно за сколько можно податься, за месяц, два? За неделю?
    XC90 R-DESIGN T5 19MY POLESTAR - "Белый ходок" (7 мест, панорама, B&W)
    Довелось побывать на авто в - Белоруссия, Украина, Молдавия, Грузия, Армения, Финляндия, Швеция, Норвегия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Румыния, Венгрия, Болгария, Хорватия, Словения, Словакия, Греция, Испания, Португалия, Бельгия, Италия, Германия, Австрия, Франция, Швейцария, Лихтенштейн, Андорра, Монако, Сербия, Македония, Корфу, Нидерланды
    ПОЛУЧИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ БЕСПЛАТНО || КЛУБНЫЙ PREMIUM ШИЛЬД НА ВАШ АВТО

Участник Клуба Аватар для Volvoshved
    Volvo
    XC 90 T5 MY12 +BSR
    Зовут
    Дмитрий
    Благодарностей: 867

замена ВУ по истечению срока

Цитата Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
    Привет! летом предстоит замена ВУ, но в эти даты планирую отпуск. Знает кто, за какое время можно подаваться на замену? Процедуру знаю, интересует именно за сколько можно податься, за месяц, два? За неделю?
    За полгода!Справку медицинскую не забудь!Через госуслуги запишись,придёшь к времени и пошлина через госуслуги со скидкой 20 или 30%!!!

3. Thank you Volvoshved from:

Егерь (12.02.2019)

Volvo
    XC90 T5 R-Design
    Зовут
    Егор
    Цитата Сообщение от Volvoshved Посмотреть сообщение
    За полгода!
    Спасибо!
    Довелось побывать на авто в - Белоруссия, Украина, Молдавия, Грузия, Армения, Финляндия, Швеция, Норвегия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Румыния, Венгрия, Болгария, Хорватия, Словения, Словакия, Греция, Испания, Португалия, Бельгия, Италия, Германия, Австрия, Франция, Швейцария, Лихтенштейн, Андорра, Монако, Сербия, Македония, Корфу, Нидерланды

Участник Клуба Аватар для Volvoshved
    Volvo
    XC 90 T5 MY12 +BSR
    Зовут
    Дмитрий
    Благодарностей: 867
    Цитата Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Справку тоже делают,но на категорию В сейчас много,с остальными сложнее!

Участник Клуба Аватар для Алекс37
    Volvo
    S-90 Inscription D5 Polestar MY2017. Раньше были S40MY2007, S80MY2010&S80MY2014Polestar.
    Зовут
    Александр
    Благодарностей: 1675
    когда попал на замену прав в прошлом году, через госуслуги заплатить не удалось, поэтому заплатил в полном объёме и с комиссией банка. поэтому платите заранее, там бывает и подвисает. если только b то и медкомиссия дешевле.

7. Thank you Алекс37 from:

Егерь (12.02.2019)

Участник Клуба Аватар для AV&T
    Volvo
    ХС70 13my, D4
    Зовут
    Андрей
    Благодарностей: 890
    В пятницу коллега с утра увидел что он ездит без прав уже три месяца... и побежал. За 5 часов собрал справки, прошёл медкомиссию и получил права. Все удовольствие 5₽.
    На следующей неделе пойду записываться на госуслуги, у меня замена 4 марта. Комиссию прошёл.

9. Thank you AV&T from:

Егерь (12.02.2019)

Volvo
    XC90 T5 R-Design
    Зовут
    Егор
    Спасибо мужики! Картина ясная!

Volvo
    S-90 Inscription D5 Polestar MY2017. Раньше были S40MY2007, S80MY2010&S80MY2014Polestar.
    Зовут
    Александр
    Цитата Сообщение от AV&T Посмотреть сообщение
    В пятницу коллега с утра увидел что он ездит без прав уже три месяца... и побежал. За 5 часов собрал справки, прошёл медкомиссию и получил права. Все удовольствие 5₽.
    На следующей неделе пойду записываться на госуслуги, у меня замена 4 марта. Комиссию прошёл.
    У меня там всё прошло быстро. У нас это на Гнединых. Как заходишь сразу направо , написано лаборатория, вот туда.

Volvo
    ХС70 13my, D4
    Зовут
    Андрей
    Цитата Сообщение от Алекс37 Посмотреть сообщение
    У меня там всё прошло быстро. У нас это на Гнединых. Как заходишь сразу направо , написано лаборатория, вот туда.
    Я через госуслуги, дешевле и ко времени приду и все.

13. Thank you AV&T from:

Volvoshved (12.02.2019), Егерь (12.02.2019)

Volvo
    Зовут
    Александр
    Я через госуслуги, дешевле и ко времени приду и все.
    Обязательно через услуги, по оплате только может быть затык. Просто раньше в подвале было, а сейчас направо лаборатория, на первом этаже.

15. Thank you Алекс37 from:

AV&T (12.02.2019)

Volvo
    ХС70 13my, D4
    Зовут
    Андрей
    Спасибо

Участник Клуба Аватар для Дэнис
    Volvo
    Xc90 my2018
    Зовут
    Дэнис
    Благодарностей: 89
    :-) .

Volvo
    Зовут
    Александр
    Цитата Сообщение от Дэнис Посмотреть сообщение
    За 6 р под ключ сделаю справку и талон в гибдд. Север москвы.
    У меня один знакомый, получил условный срок за поддельную мед справку. Причём был совершенно здоровый , лень было. Менять права надо было, купил справку. Так его сразу и приняли , эти бланки были в разработке. Вот и интересно если кто ещё не имеет судимости, добро пожаловать!

Участник Клуба Аватар для Yusup
    Volvo
    XC90NEW
    Зовут
    Юрий
    Благодарностей: 308
    Я пока справки собирал думал в армию опять заберут. Не помню вот томографию мозга делал или нет ...

Volvo
    ХС70 13my, D4
    Зовут
    Андрей
    Цитата Сообщение от Yusup Посмотреть сообщение
    Я пока справки собирал думал в армию опять заберут. Не помню вот томографию мозга делал или нет ...
    Не делают ))
    У меня категория «с», там два врача дополнительных, лор и на башку присоски вешают, смотрят дурак ты или нет )) энцефалограмма называется. Прошёл минут за 15 все, дольше стоял в регистратуру.
    Смысла по Лёвой делать нету, дешевле пройти легально, особо не смотрят, для галочки.

21. Thank you AV&T from:

Егерь (12.02.2019)

Volvo
    Зовут
    Александр
    Цитата Сообщение от av&t Посмотреть сообщение
    не делают ))
    у меня категория «с», там два врача дополнительных, лор и на башку присоски вешают, смотрят дурак ты или нет )) энцефалограмма называется. прошёл минут за 15 все, дольше стоял в регистратуру.
    смысла по лёвой делать нету, дешевле пройти легально, особо не смотрят, для галочки.
    у меня тоже bc, ещё обязательно надо получит be для караванинга, буду учиться и сдавать. пока к новым правам добавили b1, c1 ну и бонусом m(мопед) , теперь могу ещё гонять и на мопеде как электроник.

Участник Клуба
    Volvo
    XC70 2011, D5244T17
    Зовут
    Сергей
    Благодарностей: 35
    Чётких ограничений нету по времени на замену прав, можете хоть каждый год новые получать. Срок подходит - можете хоть в срок, хоть за год, хоть за три года поменять

24. Thank you Сирожа from:

AV&T (12.02.2019)

Участник Клуба Аватар для Bizon58
    Volvo
    s80 2.4 бензин 170л.
    Зовут
    Олег
    Благодарностей: 58
    Я справку делал через "Справки"через несколько дней привёз курьер куда вам удобно цена была 3+ рубля но нарколог оказался в гос услугах не нужен зря переплатил за него права через 10 дней в твои документы.на счёт спарки кому интересно могу дать номер печати все как надо

Участник Клуба
    Volvo
    XC90 2,5T 2007 и XC90II D5 1987
    Зовут
    Андрей
    Благодарностей: 11
    Здравствуйте, я тоже энцефалограмму делал в псих диспансере, пока ждал - психов насмотрелся. Занятое и в то же время угнетающее зрелище. Она вроде бы как лет 5 действительна. А кто подскажет как поменять ГИМСовкие права на маломерное судно? У меня в ноябре закончились.

Участник Клуба
    Volvo
    XC90 2,5T 2007 и XC90II D5 1987
    Зовут
    Андрей
    Благодарностей: 11
    С авто более-менее понятно. Два раза по сроку уже менял. А вот ГИМС. Опять экзамен сдавать? Бррр

Ваши права