Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

замена ВУ по истечению срока

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,143
Реакции
10,289
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Привет! летом предстоит замена ВУ, но в эти даты планирую отпуск. Знает кто, за какое время можно подаваться на замену? Процедуру знаю, интересует именно за сколько можно податься, за месяц, два? За неделю?:фигзнает:
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет! летом предстоит замена ВУ, но в эти даты планирую отпуск. Знает кто, за какое время можно подаваться на замену? Процедуру знаю, интересует именно за сколько можно податься, за месяц, два? За неделю?:фигзнает:

За полгода!Справку медицинскую не забудь!Через госуслуги запишись,придёшь к времени и пошлина через госуслуги со скидкой 20 или 30%!!!
 
когда попал на замену прав в прошлом году, через госуслуги заплатить не удалось, поэтому заплатил в полном объёме и с комиссией банка. поэтому платите заранее, там бывает и подвисает. если только b то и медкомиссия дешевле.
 
В пятницу коллега с утра увидел что он ездит без прав уже три месяца... и побежал. За 5 часов собрал справки, прошёл медкомиссию и получил права. Все удовольствие 5₽.
На следующей неделе пойду записываться на госуслуги, у меня замена 4 марта. Комиссию прошёл.
 
Спасибо мужики! Картина ясная! :ok:
 
В пятницу коллега с утра увидел что он ездит без прав уже три месяца... и побежал. За 5 часов собрал справки, прошёл медкомиссию и получил права. Все удовольствие 5₽.
На следующей неделе пойду записываться на госуслуги, у меня замена 4 марта. Комиссию прошёл.

У меня там всё прошло быстро. У нас это на Гнединых. Как заходишь сразу направо , написано лаборатория, вот туда.
 
У меня там всё прошло быстро. У нас это на Гнединых. Как заходишь сразу направо , написано лаборатория, вот туда.

Я через госуслуги, дешевле и ко времени приду и все.
 
Я через госуслуги, дешевле и ко времени приду и все.

Обязательно через услуги, по оплате только может быть затык. Просто раньше в подвале было, а сейчас направо лаборатория, на первом этаже.
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Спасибо
 
:) .
В пятницу коллега с утра увидел что он ездит без прав уже три месяца... и побежал. За 5 часов собрал справки, прошёл медкомиссию и получил права. Все удовольствие 5₽.
На следующей неделе пойду записываться на госуслуги, у меня замена 4 марта. Комиссию прошёл.
 
За 6 р под ключ сделаю справку и талон в гибдд. Север москвы.

У меня один знакомый, получил условный срок за поддельную мед справку. Причём был совершенно здоровый , лень было. Менять права надо было, купил справку. Так его сразу и приняли , эти бланки были в разработке. Вот и интересно если кто ещё не имеет судимости, добро пожаловать!
 
Я пока справки собирал думал в армию опять заберут. Не помню вот томографию мозга делал или нет ...
 
Я пока справки собирал думал в армию опять заберут. Не помню вот томографию мозга делал или нет ...

Не делают :)))
У меня категория «с», там два врача дополнительных, лор и на башку присоски вешают, смотрят дурак ты или нет :))) энцефалограмма называется. Прошёл минут за 15 все, дольше стоял в регистратуру.
Смысла по Лёвой делать нету, дешевле пройти легально, особо не смотрят, для галочки.
 
не делают :)))
у меня категория «с», там два врача дополнительных, лор и на башку присоски вешают, смотрят дурак ты или нет :))) энцефалограмма называется. прошёл минут за 15 все, дольше стоял в регистратуру.
смысла по лёвой делать нету, дешевле пройти легально, особо не смотрят, для галочки.

у меня тоже bc, ещё обязательно надо получит be для караванинга, буду учиться и сдавать. пока к новым правам добавили b1, c1 ну и бонусом m(мопед) , теперь могу ещё гонять и на мопеде как электроник.
 
Чётких ограничений нету по времени на замену прав, можете хоть каждый год новые получать. Срок подходит - можете хоть в срок, хоть за год, хоть за три года поменять
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Я справку делал через "Справки"через несколько дней привёз курьер куда вам удобно цена была 3+ рубля но нарколог оказался в гос услугах не нужен зря переплатил за него права через 10 дней в твои документы.на счёт спарки кому интересно могу дать номер печати все как надо
 
Здравствуйте, я тоже энцефалограмму делал в псих диспансере, пока ждал - психов насмотрелся. Занятое и в то же время угнетающее зрелище. Она вроде бы как лет 5 действительна. А кто подскажет как поменять ГИМСовкие права на маломерное судно? У меня в ноябре закончились.
 
С авто более-менее понятно. Два раза по сроку уже менял. А вот ГИМС. Опять экзамен сдавать? Бррр
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху