Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Парни кто делал шумку в Mos Olimp

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

горец s80

Участник Клуба
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
23
Реакции
5
Ваш город
Москва
volvo s80 т6 2.8 tvin turbo
Ваше имя
a9988776655
Закатывал у них машинку свою. Чёт меня огорчила их работа. 1.Вчера снял обшивку водительской двери а там проклеена только до половины. (Охренел) . 2. Закатали кнопку под педалью так что она в нажатом состояние была . Звоню менеджеру он мне то да сё курлык мурлык. Приезжайте все исправим. клипсы нахожу то там то тут. Короч пожалел что к ним заехал.
P.s надо бы глянуть остальные двери чё да как.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Выбирал по цене?
 
Да. Чёт в районе 22 т.р
 
Двери. Пол. Потолок. Багажник
 
Двери. Пол. Потолок. Багажник

Ну за такие деньги на какое качество можно расчитывать??
Это стоимость оплаты квалифицированному арматурщику-шумителю!

Плюс стоимость материалов тыр на 25-30
И заработок компании(если не на себя работает человек)
Все ниже
«Шумка за день», «шумка за рубль» это шлак
 
чтоб было понимание
хорошая качественная 4 слойная шумка дверей у нас например стоит 28000р за 4 двери!!
это по всем правилам и канонам
материалами comfort
 
Только Дверей
А у Вас весь салон зашумили за 22 тыр
 
Даже не знаю че предъявлять))
Разве что за разбросанные пистоны)))

Вот тут и проблема... как Эд написал выше, нормальная полная шумка в нормальных конторах начинается от 65-70 тр.

В точку
 
Чё баламутить тогда. А я выберу время и съезжу к ним. Буду БАЗАРИТЬ так сказать. Пусть делают то что положено делать. Попровляют свои косяки
 
Не ну понятно что все из эконом серии. То что проклеена часть двери. Проклеить тогда до конца и нет притензий
 
Не ну понятно что все из эконом серии. То что проклеена часть двери. Проклеить тогда до конца и нет притензий

Гиморно лезть было вот и схалтурили. 99% не полезли бы туда...
 
Наверно. Но гемора я им обеспечу. Принципиально. Лучше уж просто денег попросили а не заливали мне кефир в уши как они мне все проклеют с качеством.
 
Я понимаю если незалепили труднодоступные места. А это прям ВОТ хоть головой лепи
 
Делал там 2 машины года этак 3-4 назад.
Всё нормально сделали...и по ценам дешевле многих "супер специалистоф" и по качеству норм. Многие конторы на них зуб имели из за демпинга..
Материалы у них такие же как и у других контор...
 
Назад
Сверху