Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

850

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

автомех

Новичок
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Ваш город
Кишинев
850 .2.0 бензин
Ваше имя
Иван
Всем привет .Такой вопрос как забить сервис с понесли приборов То есть горит натпись service
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Всем привет .Такой вопрос как забить сервис с понесли приборов То есть горит натпись service

Привет,я всё время забываю эту процедуру,кнопка обнуления пробега и зажигание,завтра выясню,а мож ребята напишут,кто помнит,а раз горит-пора на ТО!
 
тавляем чип-ключ в гнездо (ничего не нажимаем, педали не трогаем)
2. нажимаем кнопку "start" (педали и кнопки не нажимаем) включается дисплей
3. нажимаем на кнопку т1/т2 (сброс дневного пробега) и удерживаем её
4. удерживая кнопку т1/т2 нажимаем на кнопку "start" и удерживаем её пока не включается зажигание (примерно 3-4 сек.) педали не нажимаем !
5. ожидаем пока не погаснут все контрольные лампы кроме "cheak engine", и начнет мигать желтый предупреждающий о то треугольник, на 3 (третье мигание) в этот момент когда горит cheak и мигает треугольник необходимо успеть отпустить кнопку т1/т2
и дождаться звукового сигнала от бортового компьютера о том что сброс произведен.
6. вынуть чип-ключ, затем вставить обратно и запустить обычным способом двигатель, предупреждение о необходимости то вы уже не должны увидеть.

- для авто с 2013 года с цифровой панелью, кнопки т1/т2 нет! используйте кнопку ок
 
Так реч вроде о 850-ой, не, или Я что-то путаю...
 
Другого у меня нет к сожалению. Попробуйте так же но ключом.
 
Да,только включая-выключая зажиганием должен заморгать жёлтый треугольник
 
Да верно речь идёт о 850 .У меня после заводке минуты 2 горит натпись servise потом тухнет и при езде уже не горит
 
Да верно речь идёт о 850 .У меня после заводке минуты 2 горит натпись servise потом тухнет и при езде уже не горит

Она 2мин и горит после запуска,потом тухнет,так на всех,просто на ТО обычно сбрасывают,поэтому всегда забываю эту последовательность!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 3, Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху