Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

в работе volvo xc40! синенький красаучег)

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

ВИДЕОСИСТЕМЫ

Партнер Клуба
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
831
Реакции
319
Ваш город
Москва
Land Rover
Ваше имя
Эдуард
Большой фронт работ!
Шумка(правильная!!)
Доводчики
Реги, бум ставить самый крутой блеквью 4К!!! Скрыто!)
Андроид
Писалки камер феншуйные)
Буду вести отчёт




 

Вложения

  • AA18CFF0-50BB-4588-BA1E-9577EF5D1D75.jpeg
    AA18CFF0-50BB-4588-BA1E-9577EF5D1D75.jpeg
    811.3 KB · Просмотры: 0
  • CAE49A45-8A59-470F-AF76-E11C2EB314AB.jpeg
    CAE49A45-8A59-470F-AF76-E11C2EB314AB.jpeg
    1 MB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
По синенькому.

Поставили Омыватель наш скрытый.

Как уже писал в профильной теме струя поражает своей мощностью.









И ничего не видно!!

НИКАКОГО КОЛХОЗА!)

Далее начали открывать двери.

И расстроились немного!(

Вторая тачка, причём сборка цеевропа.

Бельгия, по-моему.

Вторая, где штатная шумка приклеена через попу.

Соответственно, окислы от конденсата.

И прочие ништяки.

Все сдираем.

И делаем нормальную шумку.
















Сделаем первые два слоя.

И начнём ставить Доводчики-присоски Дверей!

Фронт работ большой.

А пока вот фото первого слоя вибры.












Обязательно оставляем дренажные отверстия!

С Виброй не нужно «борщить».

Наше мнение(я писал уже об этом в дебатах), если нет возможности закатать плотно рельефную поверхность, то лучше ее не трогать.

Или закатывать сегментами.

И поверьте, это не в целях экономии материала!!!

Вот таким Макаром закатать гораздо проще Авто)

Тупо лист накинуть

И где прижался-там прижался:







Гораздо гимморнее и дольше лепить квадратиками и выклеивать рельеф.

«Из обрезков», как кое кто сказал недавно).

Именно поэтому мы не делаем шумку за день-полтора!









И ещё раз подчеркну, проводка и электрические блоки не должны быть в термосе!!

Они должны дышать!

То есть мнение нашей студии и наших коллег по цеху, что слой на панели под обивкой вот так делать нельзя:









Вообщем

Ещё раз

Это первый внешний слой вибры:







А это слой шумоизоляционной мембраны от COFMORT.














Продолжение следует..
 
Последнее редактирование:
Вы писали , но я забыл. Почему вы не работаете с stp? Там ведь после моей шумоизоляции появились какие-то новинки. И обязательно спрошу их причины не оклейки панели стеклоподъёмника.
 
машинка моя, фронт работ и правда большой. я как обычно первопроходец по xc40, первый купил, первый поломал, первый в то1, теперь и такой фронт похоже делаю первый) вообщем, спрашивайте если что, помогу чем смогу.
 
А не обклеили Вам Панель наверняка по этой же причине
Чтоб не скапливался конденсат
Значит парни соображают!)
 
вы писали , но я забыл. почему вы не работаете с stp? там ведь после моей шумоизоляции появились какие-то новинки. и обязательно спрошу их причины не оклейки панели стеклоподъёмника.

скажу как есть
мы как то работали с ними
и с «шумофф» пробовали
остановились на comfort
причём он реально для нас, как для организации, дороже обходится чем тот же стп или шумов
но я положился на мнение своих инсталляторов
один из них повёрнутый
действующий судья по автозвуку емма-россия
сказал лучше, давай ставить его
значит будем ставить его
не думаю что это столь принципиально
это как наверное сравнивать акустику
если примерно одинаковые характеристики, то пофиг какой лейб

машинка моя, фронт работ и правда большой. я как обычно первопроходец по xc40, первый купил, первый поломал, первый в то1, теперь и такой фронт похоже делаю первый) вообщем, спрашивайте если что, помогу чем смогу.


Первый люк по гарантии поменяешь))))
 
Очень там серьёзная лаборатория, а шумофф это его бывший бизнес партнёр. Начинали они вместе потом пути разошлись. Скажу , в Шумофф более слабая исследовательская работа , не знаю даже присутствует ли у них лабораторная работа.
 
Очень там серьёзная лаборатория, а шумофф это его бывший бизнес партнёр. Начинали они вместе потом пути разошлись. Скажу , в Шумофф более слабая исследовательская работа , не знаю даже присутствует ли у них лабораторная работа.
Можно верить, можно нет, но разницы ушами на машине не услышать...я сейчас ремонтом-стройкой занимаюсь, глубоко нырнул в тему, если кратко, то физику никто не смог обмануть, нужна толщина, если ее нет, то и эффекта нет - маркетинг один
 
Очень там серьёзная лаборатория, а шумофф это его бывший бизнес партнёр. Начинали они вместе потом пути разошлись. Скажу , в Шумофф более слабая исследовательская работа , не знаю даже присутствует ли у них лабораторная работа.

Да
Я слышал что они там разругались и разошлись
 
Можно верить, можно нет, но разницы ушами на машине не услышать...я сейчас ремонтом-стройкой занимаюсь, глубоко нырнул в тему, если кратко, то физику никто не смог обмануть, нужна толщина, если ее нет, то и эффекта нет - маркетинг один


Не соглашусь
Тоже в ремонте повяз
В тауне посерединке
Меж соседей)
Так вот, разница когда есть шумка и когда нет-слышна
Причём у одного повернутого шумка плюс лист гк
У второго какая то фигня но 5 см и лист гк
И не слышно первого
Сам я сэкономил и не делал себе))
Стена 25см пеноблок
 
Вы писали , но я забыл. Почему вы не работаете с stp? Там ведь после моей шумоизоляции появились какие-то новинки. И обязательно спрошу их причины не оклейки панели стеклоподъёмника.

Если не затруднит, дайте им при случае наш контакт
Пусть свяжутся, посмотрим их варианты материалов
Проверим
Может и сейчас что-то изменилось тоже
Наверняка на месте не стоят
Если найдём точки соприкосновения, будет и их пользоваться материалами
 
При случае обязательно так сделаю.
 
если не затруднит, дайте им при случае наш контакт
пусть свяжутся, посмотрим их варианты материалов
проверим
может и сейчас что-то изменилось тоже
наверняка на месте не стоят
если найдём точки соприкосновения, будет и их пользоваться материалами
Эдик, привет!
я плотно работаю с новой линейкой stp (профи)
согласен с мнением Алекс37
если интересно, готов тебя познакомить с ними и дать хорошую рекомендацию.
 
Эдик, привет!
я плотно работаю с новой линейкой stp (профи)
согласен с мнением Алекс37
если интересно, готов тебя познакомить с ними и дать хорошую рекомендацию.
Привет!
Кинь контакт в личку
Проанализируем
Спасибо
 
Эдик, привет!
я плотно работаю с новой линейкой stp (профи)
согласен с мнением Алекс37
если интересно, готов тебя познакомить с ними и дать хорошую рекомендацию.

Намного ли отличается от их предыдущей линейки?
 
Намного ли отличается от их предыдущей линейки?

Да, разница весомая, если сравнивать Аэро Плюс и Профи Плюс.
Я готов поделиться своими наблюдениями, но это раздел Видеосистем.
Если Эдик не будет возражать, то напишу здесь.
Или перейдем ко мне в тему (или в личку)
 
Было бы не плохо. Вы обязательно сообщите Эдуарду Контакты Стандартпласта. Как профессионалу который этим занимается будет очень интересно ознакомится с производством на месте , посмотреть их измерительное оборудование, может узнать про перспективные разработки. В этом направлении есть несколько партнёров клуба, если вы организуетесь на такое корпоративное мероприятие то я бы с удовольствием поприсутствовал . Может кто ещё из участников клуба тоже захочет принять участие. Ведь направление очень перспективное. Все новые Вольво шумные и желающих на проведения дополнительного дооснащения будет только прибавлятся.
 
  • Мне нравится
Реакции: BSR
Да.

Кстати.

Заметили ещё косяк.

Кривой люк!!!

Присмотритесь к своим вольво.

Тут левый угол явно кривой.

Прилегание не в одной плоскости.

А 6-7мм разница.





 
Ещё пару шпионских фото.

Щас черновуху скоммутируем.

Потестим ещё раз корректность работы штатного радара.

И на чистовую пойдём!)





















 
напомню
ставим топовый blackvue двухкамерный
фото второй камеры чуть позднее
 
Я бы тоже себе поставил, но уже не на эту машину. Всё тоже скрытно, но без 4к.
 
Задняя камера тоже отлично вписалась в интерьер !!

как некий повторитель стопа!)











 
Коллеги,

А пластик шумоизолируется изнутри?
Я смотрю некоторые так делают.
 
Всем привет!

Наконец допилили и доделали все доделки-хотелки на синем красавчике!
Зацените инстал регистратора!!))
Получилось стильно и лаконично!
Впрочем как всегда!


С уважением Видеосистемы














 
Смотрится хорошо. А доступ есть к кнопкам?
Сделали специальные дырочки))
Зубочисткой можно добраться
Доступ до них нужен один раз на один гаджет
Поэтому схема работает!!)
 
По мне, так Blackvue это отдельный девайс, стильный с огоньками, разговаривает. Его не стыдно и просто прилепить. Что вы мне уже и сделали, за это - спасибо!
 
Тут согласен
Впрочем с Вами согласны все торчки-воришки на районе и все барыги-скупшики на митинском рынке!!)))
 
Кстати
Если есть желание
И лишняя неделя!!! То можем и Ваш блеквью оформить в корпус аналогичный
 
[FONT=&quot]Подтверждаю окончание работ. Спустя месяц мы наконец-то закончили))[/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot]В целом очень доволен, несмотря на все трудности - как поломки доводчиков, ошибка аирбег которую пришлось искать через Vida в Volvo Car M1 все было сделано четко и как планировалось. Ну или почти все. Кстати, все затраты по устранению Видеосистемы взяли на себя.[/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot]А теперь по существу.[/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot]Шумоизоляция. Уже сделал отдельный пост на драйве, можно почитать тут: https://www.drive2.ru/l/527134187853972023/

[/FONT]

[FONT=&quot]В целом, хорошо, но думаю тут просто мои ожидания были выше чем реальность, что касается Харман кордона звук стал просто офигенским. Для меломанов советую.[/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot]Омывайки, ну тут все идеально, всем пользуюсь уже и считаю что штука маст-хев да еще за такие копейки.

https://www.drive2.ru/l/525479972609983934/[/FONT]

[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot]Андройд 7.1 - Ребята, я стал пользоваться нашим планшетом в XC40!!! Все летает, Яндекс навигатор, Яндекс музыка, подсказки от Алисы. Это прям сказка какая-то. Вставил 64 гиговую флешку туда + ребята бесплатно поставили модем 4G и про 3Г ховно от Вольво можно смело забыть.[/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot]Доводчики на все 4 двери - все сделано очень аккуратно, по моей просьбе (а моих просьб было примерно миллион)))) ребята все вырезы аккуратно отполировали и промазали чтобы не дай бог ребенок порезался или задел чего. Очень жаль, что приходится делать сложные доводчики с вырезами и такими трудностями, но увы на всех Вольво нет альтернатив даже на XC90 или 60. (в интернете пока только умельцы пробуют и тестируют). А от серьезных производителей увы пока нет решений.[/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot]Ну и, конечно, камеры вперед-назад Блэквью 4К со скрытой установкой. Тут прям не нарадуюсь. Поставил 128 гигов карточку. Спереди просто идеально сделано. Никаких зазоров, все встык. Сбоку сделали маленькую дырочку чтобы если хочу включить вай фай, то зубочисткой тыкаю на кнопочку и все работает. Цвет практически в один в один. Камера видит все отлично, дворники попадают по центру. Никаких проблем. Оценка на переднею камеру - 5. [/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot]С задней камерой сложнее. Тут пришлось допиливать и делать разрез небольшой, видно его только когда открываешь багажник, по бокам есть небольшие скосы, которые видны от корпуса, но решения другого нет. Тоже есть проблема с верхней частью. Совсем верхушка режет козырек, а чуть ниже дворник не домывает. Но основной обзор - машины и их номера все видно четко и дворник попадает.[/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot]Общее решение только одно - наращивать корпус больше, но я не вижу в этом смысла т.к. обзор будет закрывать. С цветом тоже все отлично.[/FONT]
[FONT=&quot]Поэтому оценка - 4.[/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot]Вот фотки: https://photos.app.goo.gl/Q3qHzEqHKTuSmKF16 тут же можно увидеть как камеры смотрят.[/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot]Ну и подытожу. Видеосистемы за все время не разу мне не сказали - "НЕТ". Любые хотелки, даже не входящие в фронт работ выполняли без каких-либо косых взглядов или вздохов. А таких запросов было много: поставь мне дворники, поставь очечник, прикрути карту, открути карту, работает, не работает, а это, а то и т.д.)))[/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot]Спасибо Эду и его команде.[/FONT]
[FONT=&quot]Команда у них отличная и видно ребята любят свое дело, а это дорогого стоит!) [/FONT]
 
Скажите, wi-fi видеорегистратора не мешает работе радара? В мануале Volvo указано на то, что нельзя размешать другие радиоустройства в район блока InetelliSafe
 
Скажите, wi-fi видеорегистратора не мешает работе радара? В мануале Volvo указано на то, что нельзя размешать другие радиоустройства в район блока InetelliSafe
У меня не блэквью, неолайн, но с вифи.
Он включается по необходимости. Когда включен, не замечал помех радару.
 
Скажите, wi-fi видеорегистратора не мешает работе радара? В мануале Volvo указано на то, что нельзя размешать другие радиоустройства в район блока InetelliSafe

Не мешает
Предварительно попросили Дмитрия оттестить
И только потом Ставили стационарно
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху