Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Продаются новые шины, зима

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
536
Реакции
104
Ваш город
москва
s90 t4
Ваше имя
вячеслав
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
18? Я по 13500 20 брал. И не русскую...
 
Блин,чего ты раньше то не выложил?Они б ушли,он по тестам лучший из липучки!☹️
 
f14357b61a979c87d2775ea9b6669437.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: bull
Это одна из самых адекватных цен,так что норм!
 
18? Я по 13500 20 брал. И не русскую...
Собственные заводы в России имеют такие крупные мировые производители автошин, как Nokian, Michelin, Pirelli и Yokohama. Кроме того, о своих планах организовать в России производство шин заявила компания Bridgestone.Куда не взгляни,везде Россия
 
Собственные заводы в России имеют такие крупные мировые производители автошин, как Nokian, Michelin, Pirelli и Yokohama. Кроме того, о своих планах организовать в России производство шин заявила компания Bridgestone.Куда не взгляни,везде Россия

Да,бридж уже тоже производят здесь!
Контик до 16 размера производят в Германии,с 17 в России!
Почти вся нокиан на мир производится в России!


Егор,ты хочешь сказать,что 8ка,которую ты взял-финская?!?
 
Да,бридж уже тоже производят здесь!
Контик до 16 размера производят в Германии,с 17 в России!
Почти вся нокиан на мир производится в России!


Егор,ты хочешь сказать,что 8ка,которую ты взял-финская?!?

Импортный бренд сделанный на территории России остается импортным брендом!
 
Размерчик мой. Но я склоняюсь к шипам. Правда 9 ка меня очень огорчила. Шипы вылетают на полноприводной машине. Может Контик выпустит новую шиповнику к следующей зиме.
 
Размерчик мой. Но я склоняюсь к шипам. Правда 9 ка меня очень огорчила. Шипы вылетают на полноприводной машине. Может Контик выпустит новую шиповнику к следующей зиме.
Ну так машины одинаковые
 
Размерчик мой. Но я склоняюсь к шипам. Правда 9 ка меня очень огорчила. Шипы вылетают на полноприводной машине. Может Контик выпустит новую шиповнику к следующей зиме.

Новую надо проверить сначала,ты испытатель,как обычно
Второй контик шикарен,я не ожидал такого от шипов,после 13 лет липучки!!!
 
Новую надо проверить сначала,ты испытатель,как обычно
Второй контик шикарен,я не ожидал такого от шипов,после 13 лет липучки!!!

9 ка второй сезон докатывает. Сейчас твёрдые 6 ки износ , а шипы как зубы после цинги вылетают. Но ничего скоро клумбы из них сделаю.
 
9 ка второй сезон докатывает. Сейчас твёрдые 6 ки износ , а шипы как зубы после цинги вылетают. Но ничего скоро клумбы из них сделаю.
Клумбы из покрышек - токсичные для почвы
 
Импортный бренд сделанный на территории России остается импортным брендом!

Нет. Нокиана финского не сыскать. Мишка на прошлой была импортная. Ну а продавать по цене магаза, не вижу смысла покупать))) вот если бы подешевле.
 
Брал у партнёров? Если так интересно,посмотри нынешние цены.Я тоже когда то за 4,20 покупал 140гр, банку красной икры

Я взял нокиан 8 на оригинальных дисках 19 за 90 тр. Так что оставьте ваши 4.20 для авито. Хотя я таких цен не помню, вам видимо за 60... простите, что на ты ;)
 
Я взял нокиан 8 на оригинальных дисках 19 за 90 тр. Так что оставьте ваши 4.20 для авито. Хотя я таких цен не помню, вам видимо за 60... простите, что на ты ;)
Нет,не за 60,около этого,а причём здесь АВИТО,ТАМ ЗА 4,20 не купишь
 
Я взял нокиан 8 на оригинальных дисках 19 за 90 тр. Так что оставьте ваши 4.20 для авито. Хотя я таких цен не помню, вам видимо за 60... простите, что на ты ;)

Там где ты взял-уже нет
Нормальная цена за новую резину,на 2₽ дешевле одного из надёжных магазинов с адекватной ценой,или за бесценок отдавать?
Я не заступаюсь,просто нормальная цена!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху