Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Доброй ночи, Уважаемые!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Георги

Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
4
Реакции
1
Ваш город
Москва
V40 cross country 2.0
Ваше имя
Георги
Георги, 33 года, не женат) Пару недель назад стал счастливым обладателем v40 cc 2014 года рождения. Мой первенец, как говорится. Покупал в Авилоне. Косяков было прилично, но самое важное уже исправлено. Был бы благодарен, если бы ответили на пару вопросов, а то я еще не разобрался тут, не знаю куда их писать)IMG_5440.JPGD67075CE-239A-4AAB-B181-24BD13D3915E.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет! Разберешься))) тут не сложно;)
 
Добро пожаловать!
 
Привет ! Пиши вопросы, ответим !
 
Доброго времени суток! Жму руку!
 
[quote=

привет, георги! владею таким- же аппаратом (2018 г.в.). о выявленных приличных косяках и их исправлении можно написать поподробнее?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху