Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

электрическая схема xc40

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Rob_Vol

Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Ваш город
Санкт-Петербург
xc40 2.0 бензин
Ваше имя
Роберт
всем привет! есть ли у кого электрическая схема (схема соединений) на xc40 ? или выход на vida - там можно посмотреть?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
всем привет! есть ли у кого электрическая схема (схема соединений) на xc40 ? или выход на vida - там можно посмотреть?
Выход на VIDA только для машин включая 2014 год, а далее за деньги, что доступно только официалам. Вольво, видимо, решило что многие входят в VIDA и самостоятельно решают проблемы как с ТО, так и с ремонтом.
 
ну скажем не простым смертным а любителям халявы))
ну я готов заплатить вменяемые деньги, куда платить и скока?
я слышал что нужно быть как минимум "автосервисом" что б получить доступ
 
ну я готов заплатить вменяемые деньги, куда платить и скока?
я слышал что нужно быть как минимум "автосервисом" что б получить доступ

Простой автосервис тоже доступ не получит, нужно получить сертификацию от Вольво. А как её получить не знаю.
 
Подождем Егеря, он дал надежду для нехалявщиков
 
Никому я ничего не давал))) Не знаете как, значит вам не надо.
 
На отдельном диске у меня стоит VIDA2014Б, раньше эл.схемы шли отдельной брошюрой, сейчас они в VIDA.
Вроде скачал VIDA2015, как говорят она доступна для машин включая 2019год, на днях постараюсь установить.
Если что получится, то напишу.
 
На отдельном диске у меня стоит VIDA2014Б, раньше эл.схемы шли отдельной брошюрой, сейчас они в VIDA.
Вроде скачал VIDA2015, как говорят она доступна для машин включая 2019год, на днях постараюсь установить.
Если что получится, то напишу.
а где можно скачать ее?
 
а там нет VIDA2015
 
На диск Яндекса не могу положить, т.к. объем более 5 ГБ.
 
да назвать можно как угодно, последняя официальная версия 2014D...
Я её так не называл.
Адрес для скачивания ВИДЫ 2015А. https://drive.google.com/drive/fold...vtrEbhF9SatBpZGculvd2tIIEqx8y0hvFTiP0ghsMpxDY
Вроде как ставиться на ВИДУ 2014D, и по моему на ней нет машин с 2017 года. Еще один адрес:Vida 2015a - Working without USB key | SwedeSpeed - Volvo Performance Forum
 
Последнее редактирование:
Я так и не понял, все-таки ВИДА доступна не только официалам, а и простым смертным? Или это сказано ради бахвальства?

Доступна. Никакого бахвальства. Куча не ОД имеют Vida-on-line
 
Доступна. Никакого бахвальства. Куча не ОД имеют Vida-on-line


Может подскажете из VIDA алгоритм или порядок снятия стартерного аккумулятора ХС40? Что-то там много схем на распределителе питания который закрывает аккумулятор, не знаю с чего начать.
 
Может подскажете из VIDA алгоритм или порядок снятия стартерного аккумулятора ХС40? Что-то там много схем на распределителе питания который закрывает аккумулятор, не знаю с чего начать.

Простите, не подскажу, так как у меня ее нет
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Who Read This Thread (Total Members: 1)

Назад
Сверху