Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

,Кто знаком,как отличаются цены если заказывать авто через конфигуратор,от цены из наличия у ОД

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
536
Реакции
104
Ваш город
москва
s90 t4
Ваше имя
вячеслав
Кто знаком есть ли отличие в цене авто по конфигуратору,от цены авто в наличии у ОД
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Кто знаком есть ли отличие в цене авто по конфигуратору,от цены авто в наличии у ОД

Мой опыт - конфигуратор 2950 , из наличия вышло 2700.
Опыт моего кореша в декабре: конфигуратор 4,2 млн , из наличия 3,55, это ХС90.
 
А какие лишние опции достались от дилера? Вот у меня эта первая из Вольво в которой есть всё что надо и ничего лишнего. Чтобы сейчас хотелось это не янтарь а чуть более коричневый цвет, но при заказе его не было тогда.
 
Заказывал её по конфигуратору когда их ещё не было в продаже. Аванс вносил осенью 2016 , а продажи начались только весной 2017. Но многие опции смотрел на xc90, например B&W.
 
а какие лишние опции достались от дилера? вот у меня эта первая из вольво в которой есть всё что надо и ничего лишнего. чтобы сейчас хотелось это не янтарь а чуть более коричневый цвет, но при заказе его не было тогда.
сейчас на меня будет атака,но повторю ещё раз,задняя камера без омывайки на s90,не очень полезная штука
 
А какие лишние опции достались от дилера? Вот у меня эта первая из Вольво в которой есть всё что надо и ничего лишнего. Чтобы сейчас хотелось это не янтарь а чуть более коричневый цвет, но при заказе его не было тогда.

У меня всё что нужно. Но у меня практически максималка.
 
сейчас на меня будет атака,но повторю ещё раз,задняя камера без омывайки на s90,не очень полезная штука

Не заказывал по причине загрязнения, также Авто Парковка. За два года ни разу не пробовал, правда она была в пакете.
 
Если сейчас конфигурировать мою, то выходит примерно на 4350000.
 
Надо попробовать, хоть разок.
 
Не заказывал по причине загрязнения, также Авто Парковка. За два года ни разу не пробовал, правда она была в пакете.
Автопарковка тоже есть,но это та ещё приблуда,нулевой вариант
 
Надо попробовать, хоть разок.

Надо только потренироваться, чтобы понять как работает алгоритм. В стрессовой ситуации не советую ставить опыты - будет казаться, что система не видит места для парковки.
 
А ещё это мой первый Дизель. Честно говоря брал его по причине присутствия awd, на седане только с ним полный привод, ну конечно T6 тоже полный но побоялся из-за сильной раздутости по мощности до 320 сил, ну конечно и ценник почти пол мульта выше, налог. Но основное это страх за ресурс.
 
А ещё это мой первый Дизель. Честно говоря брал его по причине присутствия awd, на седане только с ним полный привод, ну конечно T6 тоже полный но побоялся из-за сильной раздутости по мощности до 320 сил, ну конечно и ценник почти пол мульта выше, налог. Но основное это страх за ресурс.
Вот вот ,а я о чём речь вёл,о доп, гарантии,2,0 а раздувают без границ
 
Вот вот ,а я о чём речь вёл,о доп, гарантии,2,0 а раздувают без границ

До этого ездил на s80 T5 с 2 литровым drive e мотором , сделал Полестар . Мотор стал 253 силы и 400 крутящего момента, отличный и надёжный . Но вот из 2 литров выжать 320 , а с Полестаром почти 340 сил , это перебор.
 
До этого ездил на s80 T5 с 2 литровым drive e мотором , сделал Полестар . Мотор стал 253 силы и 400 крутящего момента, отличный и надёжный . Но вот из 2 литров выжать 320 , а с Полестаром почти 340 сил , это перебор.

Пойду мячик посмотрю,похоже там Краснодар нагнетает
 
3850 по конфигуратору. Со всеми мутками и недели беготни - 3190. Еще и зимнюю резину, тонировку, коврики и наклейку на монитор выбили с дилера. Нафиг не нужен "пакет детский", но он шел прицепом.
 
Моя по конфигуратору была 5,6. По новогодней акции забрал за 4,4.

Чтобы получить такую цену я выполнил следующие условия:
- каско в салоне;
- машину в трейд-ин. (Отдал восьмилетнюю мазду за 500тр. с маленьким пробегом).
- докупил установку всякой мелочи: сетку радиатора, защиту, резиновые коврики, атермалку, обработку салона, секретки.

Резину не брал. На соседней с ОД улице фирменный шиномонтаж Nokian, там и резина дешевле и переобувка в подарок.
 
Собирал под себя по конфигуратору. Получилось 5,130. Забрал за 4,45. В ценник уже входила защита, сетка в решетку, ковры.
 
Моя по конфигуратору была 5,6. По новогодней акции забрал за 4,4.

Чтобы получить такую цену я выполнил следующие условия:
- каско в салоне;
- машину в трейд-ин. (Отдал восьмилетнюю мазду за 500тр. с маленьким пробегом).
- докупил установку всякой мелочи: сетку радиатора, защиту, резиновые коврики, атермалку, обработку салона, секретки.

Резину не брал. На соседней с ОД улице фирменный шиномонтаж Nokian, там и резина дешевле и переобувка в подарок.
если не секрет, можно цены по каждому дефису, кроме Мазды конечно?
 
Не помню точно.

Каско ~ 60-65
Мелочевка ~ 100
Каско - сносно, а на мелочевке они конечно заработали в 3 конца, но если по совокупности цена сделки устроила, то и отлично!
 
Каско - сносно, а на мелочевке они конечно заработали в 3 конца, но если по совокупности цена сделки устроила, то и отлично!

Конечно заработали. Тут расчёт простой: им не важно на чем меня раскрутить. Пусть раскручивают на высокомаржинальных продуктах/услугах - и они при бонусах и я меньше потрачу.
 
каска почему то дёшево получилась,у меня xc70 2014г 65-70₽

Это относительно дорого для меня. Я много доп. опций набираю. А цена низкая, так как с точки зрения страховых компаний я низкорискованный клиент.
 
Назад
Сверху