Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Нужна ПОМОЩЬ [emoji722]

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Волчица

Участник Клуба
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
65
Реакции
17
Ваш город
Саратов
Volvo S60 B5244S
Ваше имя
Анастасия
Номер Клубной Карты
1224
Нижний Новгород! Отзовитесь! Нужна помощь..
Я Гость в Вашем Прекрасном городе..
В дороге случилась неприятность.. окончательно сломался "пыльник"_защита радиатора. Пожалуйста, подскажите!
Есть где в городе разборки по Volvo - кузовные детали? Новая з/ч стоит дорого. Благодарю за ответ.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Нижний Новгород! Отзовитесь! Нужна помощь..
Я Гость в Вашем Прекрасном городе..
В дороге случилась неприятность.. окончательно сломался "пыльник"_защита радиатора. Пожалуйста, подскажите!
Есть где в городе разборки по Volvo - кузовные детали? Новая з/ч стоит дорого. Благодарю за ответ.
Есть в Нижнем официальный сервисный центр. Ребята адекватные, могут подсказать где взять запчасть. Лично к ним аналогично приезжал с проблемой с топливной системой. из-за срочности нужно было решать проблему, подсказали где взять деталь побыстрее, не через официалов. БРЦ Моторс. НЕ РЕКЛАМА, реально мне помогли в сложной ситуации.
 
Это пластиковый? От s80 подходит?
 
Доехать можно и без него,бампер ниже,он и будет защитой,радиатор выше стоит!
 
Можно, конечно, и без пыльника ездить...вся грязь будет на радиаторе. Для чего-то ведь разработчики его поставили..
Доехать можно и без него,бампер ниже,он и будет защитой,радиатор выше стоит!
 
Можно, конечно, и без пыльника ездить...вся грязь будет на радиаторе. Для чего-то ведь разработчики его поставили..

Я имел ввиду доехать!
А что с ним случилось?
У меня была 60ка,даже цвета такого же,снимал только при мойке радиаторов эту нижнюю защиту,слить можно было не снимая!
 
Сугроб виноват)) Чирканула грейдер - вот результат. Отслоился пластик вдоль пополам. Авто 10лет, я так понимаю- пластик себя изжил..
Я имел ввиду доехать!
А что с ним случилось?
У меня была 60ка,даже цвета такого же,снимал только при мойке радиаторов эту нижнюю защиту,слить можно было не снимая!
 
Юбка бампера целая?
 
Сугроб виноват)) Чирканула грейдер - вот результат. Отслоился пластик вдоль пополам. Авто 10лет, я так понимаю- пластик себя изжил..
В гараже сняли.. Латки _ предыдущий владелец поставил)) видимо денег пожалел на новую деталь.. 20190222_134859.jpeg
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху