Страница 20 из 31 ПерваяПервая ... 1016171819202122232430 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 614
    Участник Клуба
    Volvo
    хс90
    Зовут
    Vadim
    Благодарностей: 37
    Цитата Сообщение от BAG_Volvo Посмотреть сообщение
    Вадим, не нервничайте и не старайтесь убедить, бессмысленно у меня двое знакомых ездят на Тахо и Эскалэйде и нет там никаких фантастических расходов, а пропорционально весу и размеру он есть не больше, а временами и меньше, чем вольво в это я готов поверить, а наш коллега просто никогда не ездил на рамных автомобилях, которые в принципе иные по своей концептуальной сути и поведению на дороге, но комфорт они дарят несоизмеримый с последними кузовами вольво а про надежность и относительную всеядность топлива я вообще молчу
    Андрей,

Да ни в коем разе. Это про нервы.
    Я, в общем, не про Эскаладу и Таху, а про подход к сравнению и оценке в целом.
    А жрут луца они конечно больше во всех режимах. Ну, кроме может каких-то совсем уж теоретических и на практике почти недостижимых ситуациях. Но это как вода мокрая, а трава зеленая.

2. Thank you V-ad from:

BAG_Volvo (13.03.2019)

Участник Клуба
    Volvo
    Разные были авто, XC 70 MY13, XC 90 MY18, а сейчас англичанин
    Зовут
    Андрей
    Благодарностей: 2950
    Цитата Сообщение от V-ad Посмотреть сообщение
    Андрей,

Да ни в коем разе. Это про нервы.
    Я, в общем, не про Эскаладу и Таху, а про подход к сравнению и оценке в целом.
    я на майские праздники беру эскалэйд, покатаемся с семьей по сути конечно тот же Тахо, но внутри уютнее, а со скидками цену можно получить близкую к Тахо
    не уверен, что мне нужен такой сарай, но ничего с собой поделать не могу - тащусь от его вида и форм-фактора. вот и покатаемся

Участник Клуба
    Volvo
    хс90
    Зовут
    Vadim
    я на майские праздники беру эскалэйд, покатаемся с семьей по сути конечно тот же Тахо, но внутри уютнее, а со скидками цену можно получить близкую к Тахо
    не уверен, что мне нужен такой сарай, но ничего с собой поделать не могу - тащусь от его вида и форм-фактора. вот и покатаемся
    В последних кузовах эскалада не оставляет сомнений в выборе между ним и тахой. Только ценник может перевесить.
    Лично для меня, такую машину лучше брать как вторую. Это и удобнее, и практичнее, и безкомпромиснее )) Хотя у моего соседа два эскалейда, и он вообще ни о чем не думает ))

5. Thank you V-ad from:

BAG_Volvo (13.03.2019)

Участник Клуба
    Volvo
    XC40 D4 Polestar
    Зовут
    Максим
    Благодарностей: 119
    В последних кузовах эскалада не оставляет сомнений в выборе между ним и тахой. Только ценник может перевесить.
    Лично для меня, такую машину лучше брать как вторую. Это и удобнее, и практичнее, и безкомпромиснее )) Хотя у моего соседа два эскалейда, и он вообще ни о чем не думает ))
    Стесняюсь спросить , зачем ему два Эскалейда ? ))

Участник Клуба
    Volvo
    хс90
    Зовут
    Vadim
    Цитата Сообщение от MaKc Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить , зачем ему два Эскалейда ? ))
    Ответ до банального прост ))
    Один его, другой жены. Черный и белый ))

8. Thank you V-ad from:

BAG_Volvo (13.03.2019), Егерь (13.03.2019)

Участник Клуба
    Volvo
    XC40 D4 Polestar
    Зовут
    Максим
    Ответ до банального прост ))
    Один его, другой жены. Черный и белый ))
    Железная логика ????*♂️????*♂️????*♂️
    Но обычно для жены берут что- то поменьше и элегантнее. Зачем же девочке такой гроб на раме, если один уже такой есть в семье.

Товарищ Админ Аватар для Егерь
    Volvo
    XC90 T5 R-Design
    Зовут
    Егор
    Благодарностей: 3719
    Железная логика ????*♂️????*♂️????*♂️
    Но обычно для жены берут что- то поменьше и элегантнее. Зачем же девочке такой гроб на раме, если один уже такой есть в семье.
    Ну это обычно... а есть люди не обычные! У меня друг на фиат 500 ездит (прошу заметить, натурал!!!) а его благоверная на 110 Дэфе...
    XC90 R-DESIGN T5 19MY POLESTAR - "Белый ходок" (7 мест, панорама, B&W)
    Довелось побывать на авто в - Белоруссия, Украина, Молдавия, Грузия, Армения, Финляндия, Швеция, Норвегия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Румыния, Венгрия, Болгария, Хорватия, Словения, Словакия, Греция, Испания, Португалия, Бельгия, Италия, Германия, Австрия, Франция, Швейцария, Лихтенштейн, Андорра, Монако, Сербия, Македония, Корфу, Нидерланды
    ПОЛУЧИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ БЕСПЛАТНО || КЛУБНЫЙ PREMIUM ШИЛЬД НА ВАШ АВТО

11. Thank you Егерь from:

BAG_Volvo (13.03.2019)

Участник Клуба Аватар для Shum
    Volvo
    XC90II T5 Polestar/D5 Polestar/Rica Stg1, v40cc D2 1.6 Rica Stg1
    Зовут
    Сергей
    Благодарностей: 2364
    Железная логика ????*????*????*
    У нас соседи. Она на крузаке, он на какой-то хрени маленькой ипонской. Тока что не праворукая
    Зима, крестьянин торжествуя...
    А я на Мальте - мне по ...

Участник Клуба
    Volvo
    XC40 D4 Polestar
    Зовут
    Максим
    Цитата Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
    Ну это обычно... а есть люди не обычные! У меня друг на фиат 500 ездит (прошу заметить, натурал!!!) а его благоверная на 110 Дэфе...
    Вот тут как раз понятно , одна маленькая и юркая, вторая большая. Но два Эскалейда - это шок

Участник Клуба
    Volvo
    Пешеход
    Зовут
    K
    Благодарностей: 655
    Вы действительно не понимаете своих заблуждений? Или спецом сейчас, уже из принципа, пишите заведомо ложные выводы?

Если хотите общения в Вашем стиле, то это не проблема...
    Вот у меня средний расход на ХС90 16,2 литра на сотню. Средний на тахе 17.1 литра на сотню. В первом случае бензин 95-й, во втором 92-ой.
    Вывод: таха экономичнее хс90, и это я еще не говорю о других её достоинствах.
    По стилю общения принимается. Мои извинения и почтения.

По заблуждениям. Ну как бе давайте останемся каждый при своих я рад, что у вас трассовый режим вождения без особых пробок и машина кушает много, но терпимо.

В конечном итоге мне действительно все равно какой расход у моей машины, что уж там до расхода чужих...

Так же ещё раз подчеркну, даже после полного разочарования в технической части Э, магия размера и харизма задевают меня за живое. Я хорошо понимаю почему эту машину можно (1) хотеть, (2) купить, (3) потом любить и защищать.

Будем считать, что я просто завидую счастливым обладателям и мне не остаётся ничего другого как тешить себя в два раза меньшим расходом у моей Вольво.

15. Thank you kdkmsk from:

BAG_Volvo (13.03.2019)

Участник Клуба
    Volvo
    хс90
    Зовут
    Vadim
    Цитата Сообщение от kdkmsk Посмотреть сообщение

Так же ещё раз подчеркну, даже после полного разочарования в технической части Э, магия размера и харизма задевают меня за живое. Я хорошо понимаю почему эту машину можно (1) хотеть, (2) купить, (3) потом любить и защищать.
    Будем считать, что я просто завидую счастливым обладателям и мне не остаётся ничего другого как тешить себя в два раза меньшим расходом у моей Вольво.
    Про стиль я другое имел ввиду. Стиль подачи информации и последующих выводов. Я специально привел утрированный ошибочный вывод следом (это не моя т.з. была)) ).

На одной машине, по одной трассе, в одно время, можно добиться совершенно разного расхода. Раза в полтора легко. Не понимаю зачем я это всё пишу ))

Защищать и любить железяку, это из раздела психиатрии....НО! в пределах нормы, до определенного момента )))

Расход у этих машин не отличается в два раза. Самая большая разница будет при относительно размеренной езде по трассе. В городе разница будет сокращаться.

Участник Клуба
    Volvo
    хс90
    Зовут
    Vadim
    Вот тут как раз понятно , одна маленькая и юркая, вторая большая. Но два Эскалейда - это шок
    Ну тут же не у одного человека две одинаковые машины, а каждого своя получается. Так что всё в норме ))

Участник Клуба Аватар для Хороший
    Volvo
    Volvo XC90 R-design
    Зовут
    Хороший
    Благодарностей: 268
    я на майские праздники беру эскалэйд, покатаемся с семьей
    С нетерпением жду отчёта .

Участник Клуба Аватар для renxc
    Volvo
    xc90 d5 my2019
    Зовут
    Ренар
    Благодарностей: 59
    ждем от Вас впечатлении

Участник Клуба
    Volvo
    хс90
    Зовут
    Vadim
    Цитата Сообщение от Хороший Посмотреть сообщение
    С нетерпением жду отчёта .
    Минусы сразу напишу ))
    аморты на отбой не работают (через лежачие неприятно летать)
    по началу можно посносить зеркала газелям и патриотам
    расход будет большой, т.к. давить тапку на этом носороге одно удовольствие по первости

Участник Клуба
    Volvo
    Зовут
    Андрей
    Минусы сразу напишу ))
    по началу можно посносить зеркала газелям и патриотам
    расход будет большой, т.к. давить тапку на этом носороге одно удовольствие по первости
    так, ну ветка же про обновленный xc90 может уже хватит или точно более нечего по теме обсудить?
    P.S.: я вряд ли себе куплю такой чемодан, мне его запарковать в офисе и дома будет проблематично, но попробовать очень хочется, вдруг затянет ощущение американской демократии и свободы

Участник Клуба
    Volvo
    Зовут
    Андрей
    Минусы сразу напишу ))
    говорят, что это особенность их адаптивных амортизаторов (магнетикрайт или как их там), если брать на обычной подвеске, то всё плавно, ну короче, та же история, что и xc90 на пневме

Участник Клуба
    Volvo
    хс90
    Зовут
    Vadim
    У хс 90 отличная управляемость и приемистость (до 100 кмч). Сегодня прям удовольствие получил, когда попритапливал по дороге домой)) связка мотор-коробка оличная! Ну и рулевое не отстает.

24. Thank you V-ad from:

kdkmsk (13.03.2019)

Участник Клуба
    Volvo
    хс90
    Зовут
    Vadim
    говорят, что это особенность их адаптивных амортизаторов (магнетикрайт или как их там), если брать на обычной подвеске, то всё плавно, ну короче, та же история, что и xc90 на пневме
    нет там вроде обычной. Ну и брать всё это лучше в топе, на мой взгляд.

Участник Клуба Аватар для Хороший
    Volvo
    Volvo XC90 R-design
    Зовут
    Хороший
    Благодарностей: 268
    У хс 90 отличная управляемость и приемистость (до 100 кмч).
    А свыше ?

Ваши права