Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Volvo Cars представляет обновлённый внедорожник XC90

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
https://autoreview.ru/news/digest-190411

Это запоздалая новость про старый новый софт? Или ещё что-то вышло? Кто знает?



мне сегодня от производителя пришло письмо с VIN машины.
Кто нидь заливал это чудо? Имеет смысл?
...
Безопасность — это одно из важнейших направлений в компании Volvo, и мы знаем, как сделать Ваш Volvo XC90, YV1LC68__________ еще безопаснее. С помощью обновления программного обеспечения комплекса систем безопасности IntelliSafe Вы можете добавить ряд новых функций безопасности в Ваш автомобиль:
– функция предотвращения выезда на встречную полосу (Oncoming Lane Mitigation);
– функция определения вероятности лобового столкновения с автоматическим торможением (Oncoming Mitigation by Braking).

Ориентировочная стоимость – 6 510 руб*.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
я залил в m1. цена не страшная , лишним не будет.
 
Пока не создавал прецедентов. Мне добавилось три опции. Ценник не страшный , лучше сделать.
 
Пока не создавал прецедентов. Мне добавилось три опции. Ценник не страшный , лучше сделать.

А,если машина на гарантии,всё равно платить,это как бы улучшение возможностей авто от производителя?
 
Мне тоже сегодня пришло
 
Мне кажется при ТО заливают бесплатно? Если не ТО, то за деньги?
 
При обновлении 2.0 это не заливается, к гарантии это не относится.
 
Мне кажется при ТО заливают бесплатно? Если не ТО, то за деньги?

[FONT=&quot]Компания [/FONT][FONT=&quot]Volvo[/FONT][FONT=&quot] сообщила об обновлении программного обеспечения комплекса электронных ассистентов IntelliSafe на машинах, выпущенных в 2016—2018 годах. Речь идет о моделях Volvo XC90, S90 и V90 Cross Country. Вот такая формулировка,и как я понимаю на гарантийном обсл должно бесплатным[/FONT]
 
У меня только один вопрос в my19 это все есть? :)
 
Халява вещь хорошая, но в этом случае не прокатит.
 
на my19 все помогалки и предупреждалки очень корректно работают. то есть нет такого, что машина начинает сдуру тормозить или выворачивать руль. просто предупреждает и на мгновение подкусывает тормоза. перед мотосезоном я думаю не лишним будет). ситуация Егора тому подтверждение.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху