Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Продам новые оригинальные 19 диски для S90new, под покрышки 255/40-19.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алекс37

Участник Клуба
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
9,515
Реакции
3,657
Ваш город
Иваново
S-90 Inscription D5 Polestar MY2017. Раньше были S40MY2007, S80MY2010&S80MY2014Polestar.
Ваше имя
Александр
Номер Клубной Карты
1070
купил себе под лето комплект оригинальных дисков у од, но поскольку подумываю о новом xc90 решил уступить этот комплект дисков. диски в эксплуатации не были, лежат в коробках и дожидаются своего нового хозяина. ценник у них на сегодня от 45 до 49 тысяч за штуку на складах их нет, средняя доставка от трёх до четырёх недель. отдаю только комплектом за 160000 рублей.IMG_7810.JPGIMG_7811.JPGIMG_7812.JPGIMG_7813.JPGIMG_7814.JPGIMG_7816.JPGIMG_7817.JPG
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
купил себе под лето комплект оригинальных дисков у од, но поскольку подумываю о новом xc90 решил уступить этот комплект дисков. диски в эксплуатации не были, лежат в коробках и дожидаются своего нового хозяина. ценник у них на сегодня от 45 до 49 тысяч за штуку на складах их нет, средняя доставка от трёх до четырёх недель. отдаю только комплектом за 160000 рублей.Посмотреть вложение 10521Посмотреть вложение 10522Посмотреть вложение 10523Посмотреть вложение 10524Посмотреть вложение 10525Посмотреть вложение 10526Посмотреть вложение 10527

Подыграть?
 
Тоже интересно.
 
Самое дешёвое,что сегодня нашли-40600 вроде,так что цена для клубней оч вкусная,я поставил 176!
 
Жаль что столько хлопот было с этими дисками, купил и привёз под Новый год, а буду ездить на них не я. И резина омологированная с уменьшенной шумностью, только в этом размере для моей машины есть. В 18 дюймах к сожалению нет.
 
Цена хорошая. Напиши параметры, быстрее уйдут
 
Вот если эти.IMG_7818.JPG
 
Это диски которые устанавливаются на конфигураторе для s90 в 19 размере. 5.108. это крепёжные параметры, он тут однозначно этот.
 
Одни из дисков на которых машина продаётся покупателю.IMG_7819.JPG
 
У меня сейчас стоят на машине аналогичного рисунка и названия только 18е с размером покрышек 245/45-18. Прилагаю фото как выглядят они на машине.IMG_5416.JPG
 
А вылет 47 подойдёт для s90

А как же он не подойдёт если это оригинальные диски для s90. Поясняю ещё раз цель продажи: продаю не торопясь оригинальные новые диски без пробега с ценой ниже рыночной! Причина продажи, стали не нужны по причине покупки другого автомобиля, хочу обновлённый XC90 с мягким гибридом, туда к сожалению эти диски не подходят. Привернуть их можно, но вылет и ширина в 19 дюймах там другие.
 
А как же он не подойдёт если это оригинальные диски для s90. Поясняю ещё раз цель продажи: продаю не торопясь оригинальные новые диски без пробега с ценой ниже рыночной! Причина продажи, стали не нужны по причине покупки другого автомобиля, хочу обновлённый XC90 с мягким гибридом, туда к сожалению эти диски не подходят. Привернуть их можно, но вылет и ширина в 19 дюймах там другие.
А,что с хромом?
 
Да я не против,только когда мы искали диски для s90,ОД обьяснил,что бы ЕТ42 строго соблюдался,но я искал 18

Вылет не может быть одинаковый при разной ширине. На 18 стоит резина 245/45, на 19 идёт уже 255/40. Для справки на 20 идёт 255/35, на 21 идёт 245/30. Есть ещё 17 , но они с завода не конфигурируются , покупаются только отдельно, например по программе зимних колёс в сборе. Это размерность для s90new.
 
Вылет не может быть одинаковый при разной ширине. На 18 стоит резина 245/45, на 19 идёт уже 255/40. Для справки на 20 идёт 255/35, на 21 идёт 245/30. Есть ещё 17 , но они с завода не конфигурируются , покупаются только отдельно, например по программе зимних колёс в сборе. Это размерность для s90new.
А на v90cc такие же параметры дисков?
 
С утра я посмотрю все размеры!
 
С утра я посмотрю все размеры!

Зачем это мусолево, это как обсуждение из пустого в порожнее. Диски оригинальные, новые по цене дешевле. Вообщем жду своего конкретного покупателя!
 
а как же он не подойдёт если это оригинальные диски для s90. поясняю ещё раз цель продажи: продаю не торопясь оригинальные новые диски без пробега с ценой ниже рыночной! причина продажи, стали не нужны по причине покупки другого автомобиля, хочу обновлённый xc90 с мягким гибридом, туда к сожалению эти диски не подходят. привернуть их можно, но вылет и ширина в 19 дюймах там другие.

на r-ке 47 на штатный 20, а на зиме на r19 у меня 42. может не торопиться?
 
На xc90 в 19 идёт ширина 235, на s90 в 19 255. Да и внешнее исполнение у каждого для своей конкретной модели. А потом надо ещё какой будет новый хс 90, посмотреть его живьём. Это не раньше чем через полгода и если торкнет , то заказывать и покупать в начале следующего года.
 
Август- сентябрь уже будут машины
 
8,5х19х47х63.4-встанет на с90 и в90,по идее встанет и на ХС90 и хс60,но там цо63.3,а тут 63.4
 
Цо с разницей на 0,1мм, думается это на уровне погрешности измерений, можно считать одинаковые.
 
8,5х19х47х63.4-встанет на с90 и в90,по идее встанет и на ХС90 и хс60,но там цо63.3,а тут 63.4

По ступице они все подходят на spa платформу. Но ширина покрышек у всех в одном дюймаже разная, также внешний дизайн, даже внутри модели , не говоря уж про разные модели.
 
По ступице они все подходят на spa платформу. Но ширина покрышек у всех в одном дюймаже разная, также внешний дизайн, даже внутри модели , не говоря уж про разные модели.

Вылетом компенсировано,там-42,5,тут-47
 
Что тут гадать всё уже сделано немцами для это марки Вольво!
 
На с60 чётко встанут,на новую !
 
Уже весна полным ходом, ау отзовитесь владельцы s90.
 
А мне встанут на s80?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху