Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Здравствуйте, Мальчишки и Девченки, иначе Вольво - любители!!!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Александр87

Участник Клуба
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
20
Реакции
0
Ваш город
Витебск
XC90 T6
Ваше имя
Александр
Владею данным авто, а именно Volvo XC 90 l 2.9 T6 2004, 1 год. Хапнул изрядно конечно, но машина очень нравится, думаю если и поненять то на V8 4.4))) 20181111_145214.jpeg20181111_145101.jpeg20181111_145554.jpeg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Добро пожаловать! Есть видео от партнёров клуба, где они рассказывают про ваши любимые моторы!
 
Билпрайм видеоролик про машины которые не рекомендуют покупать.
 
Я уже 2 мотора за год поменял, знаю достаточно, и думаю что больше не хотелось бы. Страшно
 
Но вот автомат мне нравиться. Я пр покупке у знакомого автоматчика откапиталил за 100К, проехал 70т и все огонь, стиль езды не самый спокойный)))
 
возьмите нормальную с t5 , чипатите bsr или rica. хватит погонять не хуже чем с v8 будет атмосферным. вольвошвед поделиться информацией у него такой автомобиль.
 
Но вот автомат мне нравиться. Я пр покупке у знакомого автоматчика откапиталил за 100К, проехал 70т и все огонь, стиль езды не самый спокойный)))

Автоматы по несколько сот тысяч ходят, если не греть и обслуживать.
 
Пока продавать жалко, мне советовали знакомые парни с разборки брать мотор 3.2 атмо. Но пока старушка ездит жалко, да и денег вкинуто тьма)))
 
А есть инфа о чиповке Т6 и чем это грозит?
 
Я пока только на Полестар, машина на гарантии. Ребята знатоки отзовутся,обязательно вам скинут информацию.
 
Информация по чипам есть на сайтах чиповщиков!
 
Я вкурсе Мне интерестно кто имеет личный опыт эксплуатации машины, ведь есть подводные камни, типа приводов, акпп и прочее
 
Я думаю просто гнать машину в Москву или Минск, либо обратится к чехам
 
Ввалив 250К в машинку уже не страшно экспериментировать, а даже интерестно)) До этого была ауди А6 С5 1.8Т с гидридной турбо, маторов хватило на 20т, я не говорю о мелочах)) Вот и интересует что будет если чипануть Т6, чем это гращит?
 
Я вкурсе Мне интерестно кто имеет личный опыт эксплуатации машины, ведь есть подводные камни, типа приводов, акпп и прочее

Около года эксплуатации после чипа-проблем нет!

Куда гнать-решайте сами,отзывы же должны быть!
 
Спасибо, да отзывы есть, но склонен не верить, т. к. есть и ложные, для рекламы, и они и то 50/50, вот и гадаю что и как
 
кстати есть просьба, купил на днях r20 интерестно мнение понимающих, как они будут смотреться и подойдут ли на т6 IMG-20190213-WA0019.jpeg
 
Спасибо, да отзывы есть, но склонен не верить, т. к. есть и ложные, для рекламы, и они и то 50/50, вот и гадаю что и как

Думаю в Минске есть оф представители бср,либо свяжитесь с партнёрами клуба на форуме,они подскажут!
 
параметры 5*108, et 40,а вот din не знаю (
 
Но продавец уточнил, что эти диски стояли на 90-тике IMG-20190213-WA0032.jpeg
 
8x20;5x108;ET49; цо67,1 такие параметры должны быть!
ЕТ40-не критично
 
Я так понимаю это будет заметно по забрасыванию кузова)))
 
обсалютно согласен, что по уму не стоит экспериментировать. но когда "горит" и предлогают сладкую цену за r20 и якобы стояли на хс, быстро соглашается
 
о нагрузке я больше всего переживаю, ступицы и так не ходят, я уже ставил skf, stelox, snr, но особо нет разницы, 10-12т и замена,гоняя на штатных дисках и резине r18
да,ещё может быть нагрузка на подвеску,посмотрите на дисках сзади,там должна быть ширина и вылет!
 
Надо без экспериментов, только оригинал и нужного размера!
 
У меня нет 150-190т на оригинал, поэтому купил по возможности, а далее видно будет, не подойдёт тогда и решать буду по мере её наступления.
 
Спасибо за советы, но о том что нужно ставить только оригинал и только то что по заводским параметрам это и так понятно, я сбрасывая диски и излагая мысли рассчитывал услышать возможные последствия, может кто сталкивался либо видел такие диски, имел опыт и прочее. А о том какая разболтовка на Volvo и параметры в интернете и на форуме тьма информации!!! Прошу не воспринимать написаное как упрёк и т. п. Спасибо.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху