Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 44

Комбинированный просмотр

Участник Клуба Аватар для Dimarik
    Volvo
    XC90 T5
    Зовут
    Дмитрий
    Благодарностей: 7

Angry ПРОБЛЕМЫ с Volvo on call !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всем привет!!! Столкнулся с проблемой VoC. Пошла уже 3-я неделя как приложение работает с глюками. Машина не заводится с телефона, не мигает, и вообще не хочет откликаться, данные о нахождении авто передает дня через 2-3 только. Бывает, что после поездки в течении 15 минут может сработать, а потом опять связи нет. Машиной пользуюсь 3 месяца, 2 месяца все было норм, а потом начались проблемы!!! 2 раза был у дилера, сделать ничего не смогли, сказали что проблемы с оператором, который предоставляет эту услугу в России! Хочу узнать, есть ли у кого такие же проблемы с VoC??? Спасибо!!!

Участник Клуба Аватар для blib
    Volvo
    v40 cross country T3
    Зовут
    Саша
    Благодарностей: 40
    Привет ! Я особо не пользуюсь, но приложение работает без сбоев. Маршруты отправляю с смарта в машину работает нормально. Были проблемы когда смарт был на винде. Купил новый самсунг, проблем нет.

Участник Клуба
    Volvo
    XC90 II
    Зовут
    Игорь
    Благодарностей: 14
    Voc работает без лагов, пусть разбираются!

Участник Клуба
    Volvo
    XC90 D5
    Зовут
    Эдуард
    Благодарностей: 14
    Все работает. Заводится, обогревается. Было пару раз, что не запускался Voc.

Участник Клуба
    Volvo
    -
    Зовут
    Roman
    Благодарностей: 4
    Цитата Сообщение от Dimarik Посмотреть сообщение
    Всем привет!!! Столкнулся с проблемой VoC. Пошла уже 3-я неделя как приложение работает с глюками. Машина не заводится с телефона, не мигает, и вообще не хочет откликаться, данные о нахождении авто передает дня через 2-3 только. Бывает, что после поездки в течении 15 минут может сработать, а потом опять связи нет. Машиной пользуюсь 3 месяца, 2 месяца все было норм, а потом начались проблемы!!! 2 раза был у дилера, сделать ничего не смогли, сказали что проблемы с оператором, который предоставляет эту услугу в России! Хочу узнать, есть ли у кого такие же проблемы с VoC??? Спасибо!!!
    Проблемы есть, у меня с 05.03.2019. Проблемы со шведами, а не с оператором.

Участник Клуба
    Volvo
    XC60
    Зовут
    Анатолий
    Благодарностей: 0
    У меня так же проблема, вчера вернулся с дачи, а по навигации из приложении машина открыта и еще на даче ! Отопитель не работает (с приложения) как и журнал и открывание дверей. Наша поддержка не подтверждает проблемы. Просит переустановить приложение, что не помогает. Написал Шведам.
    Цитата Сообщение от Dimarik Посмотреть сообщение

Участник Клуба
    Volvo
    -
    Зовут
    Roman
    Цитата Сообщение от Meteg Посмотреть сообщение
    У меня так же проблема, вчера вернулся с дачи, а по навигации из приложении машина открыта и еще на даче ! Отопитель не работает (с приложения) как и журнал и открывание дверей. Наша поддержка не подтверждает проблемы. Просит переустановить приложение, что не помогает. Написал Шведам.

А шведам это куда?

Участник Клуба
    Volvo
    XC60
    Зовут
    Анатолий
    Цитата Сообщение от Romanych_ Посмотреть сообщение
    А шведам это куда?
    swedencr@volvocars.com и vocapp@volvocars.com Обещали в течении 1 рабочего дня ответить.

Участник Клуба
    Volvo
    -
    Зовут
    Roman
    swedencr@volvocars.com и vocapp@volvocars.com Обещали в течении 1 рабочего дня ответить.
    спасибо, на второй адрес написал еще в пятницу, повторил вопрос на второй.

Участник Клуба
    Volvo
    XC90
    Зовут
    дмитрий
    Благодарностей: 11
    Всем привет.У меня такое было с нового года по 3 марта.так же не запускался и не открывался и пару раз с ключем в салоне закрывался,но вот стоило проехать км 40 какое то время voc срабатывал и на запуск и на открытие.Я уже перестал надеятся как вдруг всё само заработало.Кстати когда позвонил и сообщил радостную весть диллеру- мастер рассказал об огромном потоке обращений по поводу voc начиная с начала марта.Так что ждите ....что еще можно сказать сами они ОД нихрена не могут сделать.

Участник Клуба
    Volvo
    V60CC D4
    Зовут
    Александр
    Благодарностей: 71
    Ребята, проблема только у spa платформы! Дилер в шоке

Участник Клуба
    Volvo
    XC60
    Зовут
    Анатолий
    А что это за платформа ?
    Цитата Сообщение от Alex6741 Посмотреть сообщение
    Ребята, проблема только у spa платформы! Дилер в шоке

Участник Клуба
    Volvo
    V60CC D4
    Зовут
    Александр
    А что это за платформа ?
    Последняя платформа Вольво

Участник Клуба
    Volvo
    XC60
    Зовут
    Анатолий
    Цитата Сообщение от alex6741 Посмотреть сообщение
    последняя платформа вольво
    ну у меня 2014 машина с проблемой voc

Участник Клуба
    Volvo
    V60CC D4
    Зовут
    Александр
    ну у меня 2014 машина с проблемой voc
    Ого! Это не стандартный вариант... Сброс до заводских!

Участник Клуба
    Volvo
    T5
    Зовут
    BT
    Благодарностей: 81
    Та же проблема не заводится, не мигает, журнал правда ведет, геопозицию показывает. ОД в курсе ситуации - сказали что написали письмо кому то. Вольво-Россия - "в Багдаде все спокойно" проблем нет обращайтесь к ОДу. Если честно, по итогам общения за все время владения машиной, отзыв о поддержке Вольво-Россия неудовлетворительный.

Участник Клуба Аватар для Алекс37
    Volvo
    S-90 Inscription D5 Polestar MY2017. Раньше были S40MY2007, S80MY2010&S80MY2014Polestar.
    Зовут
    Александр
    Благодарностей: 1649
    Цитата Сообщение от xtram Посмотреть сообщение
    Та же проблема не заводится, не мигает, журнал правда ведет, геопозицию показывает. ОД в курсе ситуации - сказали что написали письмо кому то. Вольво-Россия - "в Багдаде все спокойно" проблем нет обращайтесь к ОДу. Если честно, по итогам общения за все время владения машиной, отзыв о поддержке Вольво-Россия неудовлетворительный.
    Аналогичная ситуация у меня. Вчера вечером решил продлить подписку, не получилось из-за браузера. Сегодня не запускается, на линии Вольво всё как обычно супер , проблемы нет. Вот и думаю нужен ли такой гемор , за который ещё нужно докинуть 11000 рублей за два года. Посмотрю ещё до 1 апреля подписка работает, а ещё бесит и очень сильно, что в списке от приложения отсутствует Россия, зато другие блин гейропейские страны все в полном объёме!Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_7885.JPG 
Просмотров:	0 
Размер:	245.0 Кб 
ID:	10656

Участник Клуба
    Volvo
    -
    Зовут
    Roman
    Написал 2 письма в Швецию и заполнил форму на сайте Volvo Russia..

Отписал в соседней ветке, но так как тема актуальна больше здесь, повторю.
    Товарищи, пробелема пока не решается, предлагаю воспользоваться альтернативным приложением VOC.
    1) Установить на Windows 10, приложение из Microsoft Store - Volvo on Call, при отравлении команды на запуск авто ругается, но по факту заводит.. поэтому оно мне не нравится;
    2) Второй вариант посложнее, нужно немного командной строки и python, - Для просмотра ссылки пройдите
    после того, как я запрошу статус авто или запуск через это приложение или через первое, то у меня и VOC на мобильной устройстве начинает работать. Не некоторое время, потом просто запросить статус авто либо дать команду.
    В общем уверен, что проблема у Volvo, либо с приложением либо со своими облачными серверами для VOC....

Участник Клуба Аватар для Алекс37
    Volvo
    S-90 Inscription D5 Polestar MY2017. Раньше были S40MY2007, S80MY2010&S80MY2014Polestar.
    Зовут
    Александр
    Благодарностей: 1649
    Запустилось и заработало. Удалил в айфоне приложение, закинул по новому . Пока работает.

Участник Клуба Аватар для Shum
    Volvo
    XC90II T5 Polestar/D5 Polestar/Rica Stg1, v40cc D2 1.6 Rica Stg1
    Зовут
    Сергей
    Благодарностей: 2244
    Господи, как мы жили без всех этих запусков? Стока огорода ради прогрева
    Зима, крестьянин торжествуя...
    А я на Мальте - мне по ...

21. Thank you Shum from:

Volvoshved (12.03.2019)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя