Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Решено ПРОБЛЕМЫ с Volvo on call (VOC)

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Всем привет!

Уже сломал голову, что делать.

Имеем - Volvo S90 2020 T4

Ситуация:
У машины на экране отображалось две сим-карты, одна штатная, другая - в багажнике. Как машину заведешь, через штатную сразу подключалась к картам, со второй я раздавал интернет.
В один грустный день мультимедиа зависла, пришлось выключать авто. Через пару минут авто внезапно включило сигнализацию, я выключил через брелок и с тех пор штатная симка не работает.

Ездил к известному сервису, не понимают, о чем я говорю. Говорят, что должна быть только одна симка в багажнике и все.
Поставил модем внешний в USB, вайфай принимается, начинают сразу работать карты и прочее.

Грешил на VCM, но приложение работает, машина удаленно открывается и заводится!

У кого-то было что-то похожее?

На картинке как сейчас выглядит
 

Вложения

  • IMG_1759 (1).png
    IMG_1759 (1).png
    512.1 KB · Просмотры: 53
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
А ткните, где посмотреть срок действия подписки.
 
Всем привет!

Уже сломал голову, что делать.

Имеем - Volvo S90 2020 T4

Ситуация:
У машины на экране отображалось две сим-карты, одна штатная, другая - в багажнике. Как машину заведешь, через штатную сразу подключалась к картам, со второй я раздавал интернет.
В один грустный день мультимедиа зависла, пришлось выключать авто. Через пару минут авто внезапно включило сигнализацию, я выключил через брелок и с тех пор штатная симка не работает.

Ездил к известному сервису, не понимают, о чем я говорю. Говорят, что должна быть только одна симка в багажнике и все.
Поставил модем внешний в USB, вайфай принимается, начинают сразу работать карты и прочее.

Грешил на VCM, но приложение работает, машина удаленно открывается и заводится!

У кого-то было что-то похожее?

На картинке как сейчас выглядит
А где установлена "штатная"? И что сейчас в модеме в багажнике?
 
Видимо и мне пора написать о проблеме. С 18 года использую VOC проблемы были только с самого начала с автозапуском. Потом после танцев с дилером проблема исчезла. Весной этого года исхитрился найти новый экземпляр ХС40 22 года рождения ещё с родной гарантией включая услугу VOC. Сразу зарегистрировать авто под уже имеющейся учётной записью не получилось. Телефон Написал что регистрация не завершена и потом выдал ошибку в приложении. Попробовал установку на втором телефоне . Та же история. Вчера снова танцевал с дилером. Авто смогли зарегистрировать в моей учётке. На втором телефоне ( айфон 7) приложение само увидело новое авто и стало им управлять. А вот первый телефон (айфон 12) с которого начались ошибки регистрации и продолжает видеть незавершённую регистрацию. Снос приложения на ннм результата не даёт. Как то убрать незавершенную регистрацию тоже не получается. После новой установки приложения он, гад , откуда-то подтягивает ошибочные данные. Второй телефон с VOC работает без проблем. Продолжение переключает автомобили и ими можно управлять. Может кто- то встречался с таким глюком?

Докладываю! Вчера обновился VOC и, хвала святому Франциско, VOC увидел вторую машину!
 
Как бы не решался вопрос, главное в нашу пользу!)))
 
Братцы, привет всем! Подскажите... только у меня пропала дата продления вольво карс?)))
 
Она есть только надо порыться в приложении. Найти можно теперь при запуске диагностики.
 
Она есть только надо порыться в приложении. Найти можно теперь при запуске диагностики.
Спасибо человеческое... да, теперь только при запуске диагностики видно. Надеюсь смогу продлить в конце года.
 
У меня срок подписки в третьей вкладке, раздел "Сведения об автомобиле". Только вот я ее продлил днем, но дата до сих под на 2 года вперед не передвинулась. Или при нахождении машины в режиме ожидания (лето, езжу на мотоцикле) она и не обновится?
 
@SSony, все норм, обновится, я неделю ждал))
 
У меня до апреля 2025 года, надеюсь проработает.
 
IMG_3414.JPG да, вроде как раньше тут было…
 
Странно. У меня на андроиде в версии приложения 5.24 под запуском диагностики просто написан срок действия подписки.
Обновился, кстати. Показывает до 25 года.
 
Сегодня обновил прогу, просила кучу всего в авто активировать)))) снес, переустановил - всё работает ровно... главное, это обновления для часиков, стало прям хорошо!
 
Странно. У меня на андроиде в версии приложения 5.24 под запуском диагностики просто написан срок действия подписки.
Обновился, кстати. Показывает до 25 года.
Братцы, всем привет! Может кому пригодится информация... Сегодня звонил на горячую линию (честно говоря был удивлен, что ответили))), человек сказал, что в приложении на телефоне убрана возможность продления подписки, теперь только через сайт. Информация об окончании подписки должна прийти на телефон за 1 месяц.
 
Сегодня опять появилась обнова. Обновил всё работает.
 
Чудны деда твои, Господи!
Не знаю, верить ли глазам своим?
Срок подписки на VoC по всем данным заканчивался 1 декабря этого года. За 45 дней, как и положено, пришло уведомление. Стал уже думать, стоит ли, учитывая последние события? А если продлить, то как?
На следующий день после уведомления прошёл ТО у ОД и сразу же вынужден улететь в длительную командировку. Вчера вошёл в приложение, чтобы убедиться, что автомобиль перешёл в режим энергосбережения и не поверил своим глазам. Сразу же выскочило предупреждение, что срок подписки заканчивается 1 МАРТА 2024 года!!!
Это ОД за прохождение у него ТО на три месяца сам продлил что ли?
 
Многим на 3 мес. продлили. Рекомендую читать форум перед публикацией постов.
 
Многим на 3 мес. продлили. Рекомендую читать форум перед публикацией постов.
Так там, в другой ветке, писали про бонус +3 месяца при оплате продления подписки. А я ещё не продлял, только собирался.
 
Так там, в другой ветке, писали про бонус +3 месяца при оплате продления подписки. А я ещё не продлял, только собирался.
Сегодня обновил на андроид приложение, залез в диагностику, у меня продлилось на 3 месяца! Ломал голову, продлить или нет, теперь вопрос откладывается
 
Назад
Сверху