Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Щетки стеклоочистителя (дворники)

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

plombeer88

Участник Клуба
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
251
Реакции
71
Ваш город
Москва
S60 T4 180 5cl 2014
Ваше имя
Дмитрий
Друзья, всем привет!
Весна, пришло врем менять дворники (особенно если предыдущий владелец за 2 года ни разу этого не делал)....
До этого ездил я на VW Passat, там на форуме все прекрасно было описано что куда и где пихать, тут же пока простите дно.
Внимание вопрос: на VW я менял только резинки от Туарега, подходят всему VAGу, на VOLVO существуют подобные аналоги? Или таки придется покупать дорогущие щетки?

P.S. Может кинете в личку кто ссылку на темы либо форумы (клубные сайты), где поднимаются какие-нибудь тех. нюансы.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Замена резинок на хс 60 неблагодарное дело, сложно, коряво и не на долго, потому методом проб и ошибок подобрал для себя на лето дворники Трико, на зиму Алка
 
Трико зачет!:супер:
 
Замена резинок на хс 60 неблагодарное дело, сложно, коряво и не на долго, потому методом проб и ошибок подобрал для себя на лето дворники Трико, на зиму Алка[/QUOTE

Muheriego, подскажи пжлст, а где дешевле их найти? Они набором продаются?
 
Дешевле в интернете, т.к цены меняются постоянно, да и акции бывают. Продаются по одной, так что можете купить только водительскую и проверить качество, я так и проверял.
Егор, Трико супер, но Трико айс жуткий отстой.
 
Запомню Макс!;)
 
Друзья, всем привет!
Весна, пришло врем менять дворники (особенно если предыдущий владелец за 2 года ни разу этого не делал)....
До этого ездил я на VW Passat, там на форуме все прекрасно было описано что куда и где пихать, тут же пока простите дно.
Внимание вопрос: на VW я менял только резинки от Туарега, подходят всему VAGу, на VOLVO существуют подобные аналоги? Или таки придется покупать дорогущие щетки?

P.S. Может кинете в личку кто ссылку на темы либо форумы (клубные сайты), где поднимаются какие-нибудь тех. нюансы.
Заказывал на али Лезвия для Volvo S60 ( 2011 года ) и S80 ( 2007 года ) 26 " 20 " только кнопка рычаги только 2 шт. HY-011
http://s.aliexpress.com/B363yQrM
(from AliExpress Android). Отличие от оригинала не найдешь кроме отсутствия надписи *volvo* езжу 3 месяца и уже заказал запасные, на след сезон. Надоело платить свыше 2 т. за бош и валео

Отправлено с моего Plane 7.1 3G PS7020MG через Tapatalk
 
На старой S40 менял резинки - простейшие по 100 рублей покупал.
На новой S40 меняю полностью щетки и покупаю только оригинал. Да, дорого, но зато не нужно менять каждый месяц. С первым (заводским) комплектом отъездил 2-3 года. Осенью машине 5 лет, а щеток только второй комплект использую. Чистят отлично!
Короче, я считаю, что проще 1 раз в два года менять на оригинальные щетки, чем с резинками мучиться...
 
Мнение!
 
У меня стоят alca, хотя не могу сказать, что доволен... Может зимой и да, но летом - шляпа.
До этого очень долго покупал в ашане Фантом (переходник в комплекте, что плюс), чистят просто нормально, на твердую 4ку, что с учетом цены вполне достойно. Только сейчас там вместо фантома висит некий Фанктом HD, а переходника на меня (да и вообще никаких вроде) в комплекте уже нема :(
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху