Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Сезонная смена резины за 2 100 рублей!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

АВИЛОН

ОД Volvo
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
174
Реакции
57
Ваш город
Москва
XC90 D4
Ваше имя
Евгения
image_01.jpg


Полная смена резины на любой автомобиль Volvo с любым радиусом дисков – всего 2 100 рублей за 4 колеса!

Весна уже близко! А это значит пора производить сезонную смену резины на Вашем автомобиле.

Volvo Car АВИЛОН подготовил для всех владельцев Volvo уникальные условия!

Получите промокод, перейдя по ссылке, и стоимость для Вас будет фиксирована!

Торопитесь! Количество мест по акции ограничено!

Получить промокод: https://goo.gl/aZQYVU
pxl.gif
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Оставил свой телефон)))
 
Офигеть промокод... :ржака:
Оставляешь свой телефон. Перезванивает сотрудник Авилона, который вааааще не в курсе о чем-то и спрашивает, чем он может мне помочь. Объяснил. Он меня на мастера приемщика перевел... тот открыл заказ-наряд...
и это "промокод" на шиномонтаж? Ну нет ребят, это перебор! :ded:
 
Мне тоже позвонили и спросили че я хотел...
Говорю промокод, подумала девушка немного и переключила на механиков, а те говорят "вы готовы записаться сразу?" ))) ответил что еще рано, но промокод на почту пришел, все ок, по весне поеду менять)))

Радует что балуют акциями.
Офигеть промокод... :ржака:
Оставляешь свой телефон. Перезванивает сотрудник Авилона, который вааааще не в курсе о чем-то и спрашивает, чем он может мне помочь. Объяснил. Он меня на мастера приемщика перевел... тот открыл заказ-наряд...
и это "промокод" на шиномонтаж? Ну нет ребят, это перебор! :ded:
 
Зачем нужен шиномонтаж без хранения шин по адекватной цене?
 
Лично мне за тем, что я предпочитаю хранить свои шины сам в своем гараже, зная что они правильно хранятся и при правильной температуре, а не отдавать резину на хранение кому-либо и потом думать и гадать моя это резина или нет, не зная как ее хранили...

Ну и еще знаю пару случаев когда резину просто не находили на складе... ну т.е. она загадочным образом просто исчезала)))
Зачем нужен шиномонтаж без хранения шин по адекватной цене?
 
Лично мне за тем, что я предпочитаю хранить свои шины сам в своем гараже, зная что они правильно хранятся и при правильной температуре, а не отдавать резину на хранение кому-либо и потом думать и гадать моя это резина или нет, не зная как ее хранили...

Ну и еще знаю пару случаев когда резину просто не находили на складе... ну т.е. она загадочным образом просто исчезала)))
Лично у меня уже здоровья и времени не хватает таскать колеса, да и гаража нет для хранения, а вот когда был чуток помоложе и жил в загородном доме, то и гараж был и домкраты цивильные, мойка, чехлы и место для хранения, а колеса всегда на дисках, но если честно, то больше не хочу:)
 
Мне хранение нужно совсем. Что ж мне теперь самому монтировкой орудовать?
Серег, три раза перечитал...
Ты "НЕ" пропустил?

Твои колесики служат в гараже по назначению и зимой и летом... (прокладка между машиной и стеной) :))))
По-морскому называется транец))))
 
Блин, Кранец, т9 все опошлил.
 
Переобулся по акции.
За 2100 получил:
- шиномонтаж с балансировкой 4 х колес
-диагностику подвески
- мойку машины (кузова)
- service 2.0
- обновление карт для навигации.
- сертификат на следующую замену масла по акции за <5000 рублей.


Спасибо Авилон, рекомендую.
 
Переобулся по акции.
За 2100 получил:
- шиномонтаж с балансировкой 4 х колес
-диагностику подвески
- мойку машины (кузова)
- service 2.0
- обновление карт для навигации.
- сертификат на следующую замену масла по акции за <5000 рублей.


Спасибо Авилон, рекомендую.

Не рано?
 
Написал. Перезвонили. Сказали промокод. Всё. Через месяц посмотрим что и как.
 
А снятые колёса мыли? Упаковали в пакеты?
Мойка авто только кузов, это в смысле техническая мойка?
Переобулся по акции.
За 2100 получил:
- шиномонтаж с балансировкой 4 х колес
-диагностику подвески
- мойку машины (кузова)
- service 2.0
- обновление карт для навигации.
- сертификат на следующую замену масла по акции за <5000 рублей.


Спасибо Авилон, рекомендую.
 
Пакеты 70 руб/шт, но можешь и свои привезти.
Мойка кузова с шампунем, без ковриков и тд

Снятые колеса соответственно мылись на мойке пока стояли на машине...
А снятые колёса мыли? Упаковали в пакеты?
Мойка авто только кузов, это в смысле техническая мойка?
 
Офигеть промокод...
Оставляешь свой телефон. Перезванивает сотрудник Авилона, который вааааще не в курсе о чем-то и спрашивает, чем он может мне помочь. Объяснил. Он меня на мастера приемщика перевел... тот открыл заказ-наряд...
и это "промокод" на шиномонтаж? Ну нет ребят, это перебор!

Работаем над упрощением данной схемы. Сейчас есть определенные внутренние ограничения для прямой рассылки промокода. Спасибо за понимание :)
 
Зачем нужен шиномонтаж без хранения шин по адекватной цене?

Рассмотрим шиномонтаж с возможностью хранения. Как только станет доступно - обязательно сообщим в посте.
 
Переобулся по акции.
За 2100 получил:
- шиномонтаж с балансировкой 4 х колес
-диагностику подвески
- мойку машины (кузова)
- service 2.0
- обновление карт для навигации.
- сертификат на следующую замену масла по акции за <5000 рублей.


Спасибо Авилон, рекомендую.

Спасибо за положительный отзыв. Рады что Вам все понравилось. :спасибо:

Будем ждать к нам на замену масла. ;)
 
Предложение ещё в силе?
 
а мне промокод не сказали... сказали, что открыли заказ наряд и по телефону меня найдут!

Для Вашего удобства промокод привязывается к номеру телефона, поэтому при визите мы сразу же сможем его найти.
 
Предложение отличное, но почему у вас сезонного хранения нет? О_о
 
Сегодня перекинул колеса на лето, заодно софт на 20е залил. Всё четко, вежливо и по делу. Заодно выяснили, что какой-то рукожоп в прошлый раз на шиномонтаже закрутил болт мимо резьбы. На следующем ТО попрошу посмотреть ступицу внимательно.
 
Сегодня перекинул колеса на лето, заодно софт на 20е залил. Всё четко, вежливо и по делу. Заодно выяснили, что какой-то рукожоп в прошлый раз на шиномонтаже закрутил болт мимо резьбы. На следующем ТО попрошу посмотреть ступицу внимательно.

Большое спасибо за отзыв. :спасибо: Будем ждать у нас снова!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху