Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Перезагрузка Клубных отношений! Заходите!!!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
По акции ездит много народу, но почему-то никто не отписался, не хорошо.
Это обычная человеческая психология... когда хорошо-тогда хорошо. А вот если что не так - то тут прям писатель просыпается!))) Сам честно такой, порой силой себя заставляю писать хорошие отзывы, но что поделать, все мы люди))
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Добрый день. Вольво s60. 2,4 двигатель. 2007 год. Нужно сделать ТО . без колодок и масло в коробке. Сколько будет стоить масла свечи фильтра и тд ?
 
Vin машины напишите пожалуйста
 
был в mcsd. все понравилось: обслуживание, отношение к клиенту, через губу не разговаривают и денег зря не дерут :) в общем доволен, только что-то машина начинает напрягать. одно делаешь, другое ломается. только выехал из сервиса после установки компрессора и заправки кондея, по всей видимости помер правый замок капота, горит «капот открыт». :)
 
... только выехал из сервиса после установки компрессора и заправки кондея, по всей видимости помер правый замок капота, горит «капот открыт». :)

еще раз закройте и пройдет с высокой долей вероятности ;)
 
Если бы. Сейчас саморемонтировалось :) Но сломалась ручка открытия багажника. Видимо машина после зимы просохла. :)
 
Добрый день, а в майские праздники работает сервис, который в Ангаре? Дозвониться невозможно.
 
Добрый день! Приносим извинения, 1, 2 и 9 мая выходной
 
MCSD Service
Андрей, в продолжение разговора по телефону:
задача поменять масло и соответственно фильтры вккл воздушный и тормозную жидкость (все ваше) Впорос итоговой цены (авто хс 70 дизель 2014г.в.)
Сергей
 
приветствую ещё раз сергей!

будьте добры vin машины
 
Приветствую ещё раз Сергей!

Будьте добры vin машины.

можно в личку
 
Делал сегодня огромное Т,О. 110 т.км. Сделали отлично. Скидка супер. Спасибо. ОООЧень доволен:спасибо::спасибо::спасибо:
 
У меня вопрос к мастерам и форумчанам. Жена заехала на своей ХС70 2014 в один из клубных сервисов поменять жидкость в ГУРе и масло в муфте . Не в этот сервис, а другой. На экране в зале ожидания могла следить за процессом. Удивила скорость работ. Замена жидкости в ГУРе с заменой бачка и спромывкой системы (в счет включено 2л. Жидкости)заняло ровно 10 минут. Замена масла в муфте с очисткой крышки составила 20 минут. Вопрос это реальные сроки за которые можно качественно сделать указанные работы или готовиться к подвоху со стороны качества выполнения работ: как то недопромыли систему ГУР, плохо очистили крышку муфты и т.д.
нет ...
 
Уважаемые форумчане!

С завтрашнего дня заканчивается акция указанная в первом посте.
Со всеми клиентами, с кем договоримся о работах и запчастях до сегодняшнего вечера,
условия акции будут действовать до исполнения нашей договорённости.
 
уважаемые форумчане!

с завтрашнего дня заканчивается акция указанная в первом посте.
со всеми клиентами, с кем договоримся о работах и запчастях до сегодняшнего вечера,
условия акции будут действовать до исполнения нашей договорённости.

андрей, приветствую!
запрашивал у вас информацию по обслуживанию своей xc70 2016 г.в. в личной почте.
колодки - диски - может быть, масло в халдексе и коробке.
к сожалению не смог пока к вам выбраться...
если сейчас договоримся, допустим, на следующую субботу (08.06.2019) на скидку можно рассчитывать?
вы просили vin
направляю: Yvbz97c6g1256049
 
Побывал давеча в гостях у Андрея- замена по кругу колодок и дисков.
Приняли четко по оговоренному времени записи. Клубную скидку обеспечили. По сроку работы уложились в озвученный диапазон 2-2,5 часа. Машина в итоге ехать и тормозить не перестала. Даже скучно как-то - не за что и поругать :фигзнает::закатик:.
В клиентской зоне все, что нужно для житья, есть- вайфай, вода-кофе-диваны. Сначала показалась тесноватой, но видимо другой и не надо: в десяти шагах гастрономический молл "Гастроферма" - сиди не хочу. В грузинском ресторанчике хинкали лепит настоящий аутентичный грузин, мамойклянусь!
Спасибо!
 
андрей, приветствую!
запрашивал у вас информацию по обслуживанию своей xc70 2016 г.в. в личной почте.
колодки - диски - может быть, масло в халдексе и коробке.
к сожалению не смог пока к вам выбраться...
если сейчас договоримся, допустим, на следующую субботу (08.06.2019) на скидку можно рассчитывать?
вы просили vin
направляю: Yvbz97c6g1256049

Для Вас сделаем исключение!
Выдержим скидки. Давайте договариться!
 
Побывал давеча в гостях у Андрея- замена по кругу колодок и дисков.
Приняли четко по оговоренному времени записи. Клубную скидку обеспечили. По сроку работы уложились в озвученный диапазон 2-2,5 часа. Машина в итоге ехать и тормозить не перестала. Даже скучно как-то - не за что и поругать :фигзнает::закатик:.
В клиентской зоне все, что нужно для житья, есть- вайфай, вода-кофе-диваны. Сначала показалась тесноватой, но видимо другой и не надо: в десяти шагах гастрономический молл "Гастроферма" - сиди не хочу. В грузинском ресторанчике хинкали лепит настоящий аутентичный грузин, мамойклянусь!
Спасибо!

Спасибо за оценку!
Будем рады и в будущем Вас порадовать!!!
Заезжайте!
Клубные скидки никто не отменял!
 
Для Вас сделаем исключение!
Выдержим скидки. Давайте договариться!

Приветствую всех!
В прошлую Субботу, в соответствии с предварительной договоренностью с Андреем, посетил MCSD Service.
Замена колодок-дисков, а также смена масел в Халдексе и Коробке.
Всё сделали на высшем уровне! Авто ведет себя прекрасно. Коробка, по моему, даже эластичнее стала переключаться. Скидку предоставили! Приняли в обслуживание в точно оговоренный срок. По времени все работы сделали даже быстрее, чем я рассчитывал.
В процессе обслуживания мастер выявил и проинформировал меня о потенциальных проблемах с авто, о коих я не подозревал, и которым мне будет необходимо уделить внимание в скором времени, однако это было сделано профессионально и не "навязчиво". За это спасибо большое!
Клиентская зона нормально обустроена, самое главное, что работает кондиционер, есть - бесплатный Wi - Fi, автомат с кофе, кулер, диваны. Зона ремонта просматривается и, при необходимости, можно поприсутствовать рядом с мастером.
В общем, с моей точки зрения, - все и качество работ и отношение к клиентам - на отличном уровне!
Очень рекомендую всем посетить этот Сервис!
 
MCSD Service
Добрый вечер!
Подскажите сколько будет стоить замена масла в коробке ХС60 (год выпуска 2015), если все расходники покупать у вас?
 
Добрый день. На каком этапе карту члена клуба предъявлять? А то я уже записалась, а теперь озадачена. Может, нужно сразу оговаривать, что я - член клуба?
 
Добрый день. На каком этапе карту члена клуба предъявлять? А то я уже записалась, а теперь озадачена. Может, нужно сразу оговаривать, что я - член клуба?

Мдааааа, даже не знаю, как Вы сможете доказать, что Вы с Вольво клуба... :ржака:
 
Сайт сломался или он так,для солидности? :)
 
Добрый день, Андрей!

Подскажите, пожалуйста, Ваша дисконтная программа для членов клуба еще действует?
Я являюсь владельцем ХС 90 в новом кузове. Мне необходимо произвести замену передних нижних рычагов подвески, ну и конечно же после этого сделать развал-схождение.
Сколько будут стоить работы в Вашем сервисе? (в том числе, для члена клуба).
Спасибо.
 
Добрый день, Андрей!

Подскажите, пожалуйста, Ваша дисконтная программа для членов клуба еще действует?
Я являюсь владельцем ХС 90 в новом кузове. Мне необходимо произвести замену передних нижних рычагов подвески, ну и конечно же после этого сделать развал-схождение.
Сколько будут стоить работы в Вашем сервисе? (в том числе, для члена клуба).
Спасибо.

Последняя активность два года назад. Пробуйте звонить.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху