Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Перезагрузка Клубных отношений! Заходите!!!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

MCSD Service

Партнер Клуба
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
26
Реакции
18
Ваш город
Москва
XC90
Ваше имя
Андрей
Привет одноклубники, Друзья!

Меня зовут Андрей, я руковожу Партнерской сервисной станцией - MCSD. :медаль:



На форуме наш сервис не новичок, но и назвать нас активными участниками Клуба будет тоже не совсем верно… поэтому мы решили познакомиться с вами поближе и лично. Так что готовьтесь слушать мои персональные предложения для участников Клуба, которые я согласовал с нашей командой и предлагаю Вам!*

1. Сразу начнем со скидок, рекорд на форуме будет наш -25%, это Клубная скидка ТОЛЬКО для машин с рамками volvocars.club или картой Клуба

2. В любое время мы абсолютно бесплатно подключим ваш авто к VIDA, почитаем коды и дадим рекомендации, если такие потребуются. Повторю – компьютерная диагностика вашего VOLVO в MCSD – Абсолютно бесплатно!

3. Покупайте у нас масло для Haldex и мы абсолютно бесплатно** произведем обслуживание муфты с заменой масла. Поверьте, такого вам не предложит не один сервисный центр! Причем, цены на з/ч у нас очень конкурентные, масла в их числе!

4. Подходит время ТО? Смотрите, вы покупаете у нас - масло, масляный фильтр, фильтр салона, фильтр двс, свечи, колодки (Передние и задние), а мы всё это ставим вам бесплатно! То есть полное, хорошее ТО за 0 рублей. Да, если без колодок, мы разорим вас на 500 рублей на обед механику! :закатик:

5. У вас что-то с тормозами… да, подошли диски и колодки… купите их у нас, и мы всё «по-кругу» сделаем за 1000 рублей! Как вам такое? Убежден... вы о таком и мечтать не могли, а в MCSD с Клубной картой это реальность!

6. Предложение для турбированных двигателей!!! Почти наш эксклюзив! Диагностика утечек и подсоса воздуха дымогенератором – сделаем за 500 рублей!

7. Шиномонтаж? Ваша скидка -30% от прайса.

Ребят! Я и моя команда, ждем вас в гости и гарантируем качественное обслуживание вашего верного друга, а также дружественную, клубную атмосферу!

Вы всегда можете находиться рядом с автомобилем, мы даже не против, если вы попытаете вопросами мастера… но не долго и не с пристрастием))) ведь ему надо работать на ваше благо, а не «лясы точить»!

Все ваши вопросы задавайте в этой теме, а если вам нужно оперативно связаться со мной – звоните, +7(925)517-1331.

* - срок проведения описанных акций до 31.05.2019 года.
**- не на всех моделях есть прямой доступ к муфте. Если потребуется снять кардан или выхлоп – уточняйте цену на эти работу.


Ну а теперь давайте я покажу Вам как и где мы работаем...



А так же мы умеем и отдыхать! И делаем это правильно! :дурень:



Звоните, приезжайте, мы вам рады!!!

Внимание!!!! Акция действует ТОЛЬКО на территории - 50 км МКАД, вл 1. Тел: +7(925)517-1331

 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Хорошее предложение!) Скоро приеду на диагностику дымогенератором.

Привет одноклубники, Друзья!
Меня зовут Андрей, я руковожу Партнерской сервисной станцией - MCSD. :медаль:



На форуме наш сервис не новичок, но и назвать нас активными участниками Клуба будет тоже не совсем верно… поэтому мы решили познакомиться с вами поближе и лично. Так что готовьтесь слушать мои персональные предложения для участников Клуба, которые я согласовал с нашей командой и предлагаю Вам!*
 
Вот! Наконец то и тут появились нормальные партнёры,которые не стремятся вывернуть карманы!!
 
Андрюха, связи у вас нет. Вы по безналу работаете? Если «да», то хочу в муфте масло махнуть
 
Андрюха, связи у вас нет. Вы по безналу работаете? Если «да», то хочу в муфте масло махнуть

Привет Лёш! Даааа дружим давноооо!

Конечно заезжай!
Карты принимаем

И с юриками тоже работаем
 
Реквизиты в понедельник скинуть куда? Почём для народа? Проценты- это размазанное понятие, цифры в студию. Машина в профиле. Цену для народа озвучьте не в личку... Спасибо. Я как все
 
У меня вопрос к мастерам и форумчанам. Жена заехала на своей ХС70 2014 в один из клубных сервисов поменять жидкость в ГУРе и масло в муфте . Не в этот сервис, а другой. На экране в зале ожидания могла следить за процессом. Удивила скорость работ. Замена жидкости в ГУРе с заменой бачка и спромывкой системы (в счет включено 2л. Жидкости)заняло ровно 10 минут. Замена масла в муфте с очисткой крышки составила 20 минут. Вопрос это реальные сроки за которые можно качественно сделать указанные работы или готовиться к подвоху со стороны качества выполнения работ: как то недопромыли систему ГУР, плохо очистили крышку муфты и т.д.
 
Добрый день, Андрей! Хотел бы записаться к вам на выходные на диагностику компьютерную и дымогенератором. Также сколько будет стоить заменить левый сальник АКПП? Возможно будут еще пожелания по машине, но это бдет видно по месту.
 
У меня вопрос к мастерам и форумчанам. Жена заехала на своей ХС70 2014 в один из клубных сервисов поменять жидкость в ГУРе и масло в муфте . Не в этот сервис, а другой. На экране в зале ожидания могла следить за процессом. Удивила скорость работ. Замена жидкости в ГУРе с заменой бачка и спромывкой системы (в счет включено 2л. Жидкости)заняло ровно 10 минут. Замена масла в муфте с очисткой крышки составила 20 минут. Вопрос это реальные сроки за которые можно качественно сделать указанные работы или готовиться к подвоху со стороны качества выполнения работ: как то недопромыли систему ГУР, плохо очистили крышку муфты и т.д.

Вы знаете, скорость работы у каждого мастера своя... Есть мастера, кто это и за час не успеют (не факт, что не качественно), а есть и те, которые очень быстро работают. В принципе уложиться в это время возможно. Не думаю, что есть смысл настраивать себя на плохое и ожидать подвоха... ИМХО
 
Добрый день, Андрей! Хотел бы записаться к вам на выходные на диагностику компьютерную и дымогенератором. Также сколько будет стоить заменить левый сальник АКПП? Возможно будут еще пожелания по машине, но это бдет видно по месту.

Добрый день! Давайте созваниваться и решим всё по телефону и обговорим время записи. +79255171331
 
Спасибо за хорошее предложение! А вольво хс 90 2016 модельного года тоже обслуживает?
Привет одноклубники, Друзья!

Меня зовут Андрей, я руковожу Партнерской сервисной станцией - MCSD. :медаль:



На форуме наш сервис не новичок, но и назвать нас активными участниками Клуба будет тоже не совсем верно… поэтому мы решили познакомиться с вами поближе и лично. Так что готовьтесь слушать мои персональные предложения для участников Клуба, которые я согласовал с нашей командой и предлагаю Вам!*

1. Сразу начнем со скидок, рекорд на форуме будет наш -25%, это Клубная скидка ТОЛЬКО для машин с рамками volvocars.club или картой Клуба

2. В любое время мы абсолютно бесплатно подключим ваш авто к VIDA, почитаем коды и дадим рекомендации, если такие потребуются. Повторю – компьютерная диагностика вашего VOLVO в MCSD – Абсолютно бесплатно!

3. Покупайте у нас масло для Haldex и мы абсолютно бесплатно** произведем обслуживание муфты с заменой масла. Поверьте, такого вам не предложит не один сервисный центр! Причем, цены на з/ч у нас очень конкурентные, масла в их числе!

4. Подходит время ТО? Смотрите, вы покупаете у нас - масло, масляный фильтр, фильтр салона, фильтр двс, свечи, колодки (Передние и задние), а мы всё это ставим вам бесплатно! То есть полное, хорошее ТО за 0 рублей. Да, если без колодок, мы разорим вас на 500 рублей на обед механику! :закатик:

5. У вас что-то с тормозами… да, подошли диски и колодки… купите их у нас, и мы всё «по-кругу» сделаем за 1000 рублей! Как вам такое? Убежден... вы о таком и мечтать не могли, а в MCSD с Клубной картой это реальность!

6. Предложение для турбированных двигателей!!! Почти наш эксклюзив! Диагностика утечек и подсоса воздуха дымогенератором – сделаем за 500 рублей!

7. Шиномонтаж? Ваша скидка -30% от прайса.

Ребят! Я и моя команда, ждем вас в гости и гарантируем качественное обслуживание вашего верного друга, а также дружественную, клубную атмосферу!

Вы всегда можете находиться рядом с автомобилем, мы даже не против, если вы попытаете вопросами мастера… но не долго и не с пристрастием))) ведь ему надо работать на ваше благо, а не «лясы точить»!

Все ваши вопросы задавайте в этой теме, а если вам нужно оперативно связаться со мной – звоните, +7(495)517-1331.

* - срок проведения описанных акций до 31.05.2019 года.
**- не на всех моделях есть прямой доступ к муфте. Если потребуется снять кардан или выхлоп – уточняйте цену на эти работу.


Ну а теперь давайте я покажу Вам как и где мы работаем...



А так же мы умеем и отдыхать! И делаем это правильно! :дурень:



Звоните, приезжайте, мы вам рады!!!

Москва, Римского Корсакова вл. 15. Тел: +7 (495) 220-96-49, Тел: +7 929 518-05-05
Москва, 50км мкад, вл1. Тел: +7 (495) 120-13-31


 
4. Подходит время ТО? Смотрите, вы покупаете у нас - масло, масляный фильтр, фильтр салона, фильтр двс, свечи, колодки (Передние и задние), а мы всё это ставим вам бесплатно! То есть полное, хорошее ТО за 0 рублей. Да, если без колодок, мы разорим вас на 500 рублей на обед механику! :закатик:
5. У вас что-то с тормозами… да, подошли диски и колодки… купите их у нас, и мы всё «по-кругу» сделаем за 1000 рублей! Как вам такое? Убежден... вы о таком и мечтать не могли, а в MCSD с Клубной картой это реальность!
6. Предложение для турбированных двигателей!!! Почти наш эксклюзив! Диагностика утечек и подсоса воздуха дымогенератором – сделаем за 500 рублей!



Москва, Римского Корсакова вл. 15. Тел: +7 (495) 220-96-49, Тел: +7 929 518-05-05
Москва, 50км мкад, вл1. Тел: +7 (495) 120-13-31
Добрый день.
Запчасти для ТО надо согласовывать заранее? Имеются в виду тормозные диски и колодки.

На Вашем сайте http://mcsd.su/kontakty.php нет адреса [FONT=&quot]Римского Корсакова вл. 15
[/FONT]
Это новая сервисная станция?
 
Добрый день.
Запчасти для ТО надо согласовывать заранее? Имеются в виду тормозные диски и колодки.

На Вашем сайте http://mcsd.su/kontakty.php нет адреса Римского Корсакова вл. 15
Это новая сервисная станция?

Доброе утро!

стараемся держать запчасти для ТО и подвески на складе, но на всякий случай лучше согласовать.

Станция на Римского-Корсакова помоложе нашей, но тоже давно работают.
 
доброе утро!
стараемся держать запчасти для то и подвески на складе, но на всякий случай лучше согласовать.
станция на римского-корсакова помоложе нашей, но тоже давно работают.

[font=&quot]добрый день.[/font]
[font=&quot]у меня скоро подойдёт время для то.[/font]
[font=&quot]машина xc90 2012 г.в. D5[/font]
[font=&quot]по идее то называется то160.[/font]
[font=&quot]какой будет стоимость то?[/font]
[font=&quot]возможно потребуется заменить диски-колодки, но это не факт.[/font]
[font=&quot]точно буду делать для турбины д[/font][font=&quot]иагностику утечек и подсоса воздуха дымогенератором (он на обеих станциях есть?).[/font]
 
Здравствуйте. Интересует работа по замене салейнтблоков задних продольных рычагов, замена рулевых наконечников и сход развал. Сколько это будет стоить. Запчасти мои. И демонтаж/монтаж этих салейнблоков производится у вас не снимая рычаг подвески, а на весу, выприсовка/заприсовка спец инструментом?
И ещё интересует чистка егр и дроселем.
Volvo Xc60 2012г.D3
 
Я вот планирую заехать к вам на следующей неделе. Хотелось бы получить все описанные блага, но для этого нужны рамки, как я понимаю :)? Их заказывать нужно?
 
Доброе утро!

стараемся держать запчасти для ТО и подвески на складе, но на всякий случай лучше согласовать.

Станция на Римского-Корсакова помоложе нашей, но тоже давно работают.[/QU



Добрый день, Андрей! Хочу поменять диски с колодками по кругу на XC90 2013. Сколько это будет стоить у вас?
 
хорошее предложение, на постгарантию. имею ввиду партнерский сервис.
вопрос к андрею. пишите про то, все гуд. а че делать с прошивкой машины на постгарантии?
с прежней машинкой (xc60) проблем не было, прошивки не парили.
а в новых вопрос не вторичен
 
[font=&quot]добрый день, андрей! хочу поменять диски с колодками по кругу на xc90 2013. сколько это будет стоить у вас?[/font]
 
Андрей, добрый день!
Интересует стоимость работ и возможность записаться на 21 апреля (воскресенье).
1. Обслужить халдекс.
2. Помыть радиаторы.
3. Поставить сетку в решетку.
4. Отрегулировать фары(светят вниз).
5. Посмотреть масло в автомате(поменять по необходимости).
6. Ну и по мелочи есть ещё вопросы.
Ответьте в личку. Звонить сейчас не могу, только переписка.
ХС70
12 г вып 13 мод год.
 
Андрей, добрый день!
Интересует стоимость работ и возможность записаться на 21 апреля (воскресенье).
1. Обслужить халдекс.
2. Помыть радиаторы.
3. Поставить сетку в решетку.
4. Отрегулировать фары(светят вниз).
5. Посмотреть масло в автомате(поменять по необходимости).
6. Ну и по мелочи есть ещё вопросы.
Ответьте в личку. Звонить сейчас не могу, только переписка.
ХС70
12 г вып 13 мод год.

Добрый день!

Сейчас просчитаю и отвечу.
 
добрый день. сколько будет стоить замена масла в акпп и халдексе. Xc90 ii, d5, 224 л.с.
 
Добрый день, хс 60 2012 my D3, помыть радиаторы и вниз бампера поставить сетку, сколько по деньгам?
 
Добрый день! Мойка радиаторов со снятием, перезаправкой кондиционера и установкой сетки в бампер 7500 с учётом клубной скидки
 
Это цена, работы и материалов? И по времени сколько? Больше спасибо.
 
Да, по времени порядка 5 часов
 
Добрый день! Мойка радиаторов со снятием, перезаправкой кондиционера и установкой сетки в бампер 7500 с учётом клубной скидки

Странно. На хс70 эта процедура у вас стоит 9500₽? В чем разница?
 
Добрый день, ещё нужно устранить проблему с запотеванием разъёма на патрубке вентиляции Картера, что вы делаете? Сколько стоит?
 
А что там описывать? Всё до меня сотню раз описано ...
Снять воздуховод,подогреть феном около датчика и вытащить его. Обезжирить. Нанести герметик,вставить датчик. Дополнительно установить хомут. И установить воздуховод на место. Дополнительный кронштеин приветсвуется.
не умничай)))) описывай процедуру! :)
 
Ну может за пол часа не каждый справится,но за час любой))
 
А что там описывать? Всё до меня сотню раз описано ...
Снять воздуховод,подогреть феном около датчика и вытащить его. Обезжирить. Нанести герметик,вставить датчик. Дополнительно установить хомут. И установить воздуховод на место. Дополнительный кронштеин приветсвуется.
Когда он течет, то там всё без фена разбирается:)
 
Был у них не раз. Эмоции самые положительные. Матчасть знают. По акции ездит много народу, но почему-то никто не отписался, не хорошо.
 
Был у них не раз. Эмоции самые положительные. Матчасть знают. По акции ездит много народу, но почему-то никто не отписался, не хорошо.
Спасибо за отзыв! Стараемся
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху