Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Продам комплект новых колес volvo s90 r18 (диски+летняя резина в сборе).

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

bvg2512

Новичок
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
10
Реакции
0
Ваш город
Витебск
s90 Т4
Ваше имя
Владимир
На volvo s90 новый комплект колес. Цена 160000 rub.Screenshot_2019-03-10-11-09-42-069_com.android.browser.jpeg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Резина какая ?
 
Марка какая , у меня стояла Примаси 3.
 
Я просто купил новые диски на 19 , вот и думаю ставить их вторым комплектом. С практической стороны 18 интереснее, но это уже старая модель резины. Уверен что за эти деньги их не продать.
 
Выставил свои новые диски по цене ниже на 50 тысяч рублей, желающих пока не видел. Сейчас подниму эту ветку.
 
Это сколько же сейчас резина 18"? 160 это нереалтная цена. За 140 20" можно купить. Родные, нулевые, если поискать.
Кмк, потолок за 18" даже на дискпх это 100. Ну 110, если не езжены вообще.
Вы хоть фото прикрепите НЕ рекламное.
 
Сейчас уже и не помню, в декабре купил. Но стоят они сейчас под 200000 рублей и ожидание около месяца. Пока летнюю резину на них не купил они без пробега. Пусть продаются , через пару недель буду покупать покрышки ещё не решил или 18 или 19.
 
Покрышки буду брать или Контик спорт 6 или Мишлен пилот спорт 4. Машина по межгороду ездит. Зимние по два сезона , сейчас Нокиан 9 доезжают, летние раз в сезон . Ездил на родных Примаси 3 , потом Нокиан блэк 2 . Вот сейчас нужна новая обновка.
 
Это сколько же сейчас резина 18"? 160 это нереалтная цена. За 140 20" можно купить. Родные, нулевые, если поискать.
Кмк, потолок за 18" даже на дискпх это 100. Ну 110, если не езжены вообще.
Вы хоть фото прикрепите НЕ рекламное.
Машину с данными колесами погрузили на автовоз, потом сгрузили с автовоза, помыли и сняли колеса. Колеса, которые проехали 20 метров считать езженными или нет не берусь. По поводу цены - у делера данный комплект стоит в районе 190тыс. Ниже реальное фото, но оно картину не прояснит.IMG_20190310_143450.jpeg
 
Это сколько же сейчас резина 18"? 160 это нереалтная цена. За 140 20" можно купить. Родные, нулевые, если поискать.
Кмк, потолок за 18" даже на дискпх это 100. Ну 110, если не езжены вообще.
Вы хоть фото прикрепите НЕ рекламное.

Сергей с возвращением! Наших седанов тут по пальцам сосчитать, поэтому продать или найти что-нибудь тут мало вероятности. Но 160000 рублей однозначно даже если без пробега, цена не реальная!
 
Машину с данными колесами погрузили на автовоз, потом сгрузили с автовоза, помыли и сняли колеса. Колеса, которые проехали 20 метров считать езженными или нет не берусь. По поводу цены - у делера данный комплект стоит в районе 190тыс. Ниже реальное фото, но оно картину не прояснит.Посмотреть вложение 10649

Что поставил вместо штатных?
 
От xc90. На прошлой машине Континентал контиспорт стоял. Хватило резины на два сезона.

Так там вылет и размерность другая. Даже вот если стояли 18 , на 19 уже у од заливать софт новый надо. Это вообще совершенно не понятно . Если только в режиме экономии да и то я не понимаю этого! Даже на близкую v90cc наши диски и по вылету и размеру покрышек не подходят.
 
Машину с данными колесами погрузили на автовоз, потом сгрузили с автовоза, помыли и сняли колеса. Колеса, которые проехали 20 метров считать езженными или нет не берусь. По поводу цены - у делера данный комплект стоит в районе 190тыс. Ниже реальное фото, но оно картину не прояснит.Посмотреть вложение 10649
Цены у дилеров с потолка. На них нет смысла ориентироваться - от них можно сиело отнять 30% и получить рыночную цену.
Покурите авито, автору и другие авторесурсы и поймете реальную цену за этот комплект. Поставьте на авито до кучи, по торгу сразу поймете уровень цены.
Диски красивые, фрезеровка. У меня такие на зимнем контике, но 20". Куплены за 120р. С наклейками. Т.е. они вообще со склада, на машине не стояли ни метра.
Есть новые, а есть с машины :)
 
Цены у дилеров с потолка. На них нет смысла ориентироваться - от них можно сиело отнять 30% и получить рыночную цену.
Покурите авито, автору и другие авторесурсы и поймете реальную цену за этот комплект. Поставьте на авито до кучи, по торгу сразу поймете уровень цены.
Диски красивые, фрезеровка. У меня такие на зимнем контике, но 20". Куплены за 120р. С наклейками. Т.е. они вообще со склада, на машине не стояли ни метра.
Есть новые, а есть с машины :)
Спасибо за информацию. Я думаю, есть смысл оставить диски для зимы, а резину продать.
 
Так там вылет и размерность другая. Даже вот если стояли 18 , на 19 уже у од заливать софт новый надо. Это вообще совершенно не понятно . Если только в режиме экономии да и то я не понимаю этого! Даже на близкую v90cc наши диски и по вылету и размеру покрышек не подходят.
По причине отсутствия фотографий, прикрепляю фото с drive.ru. Screenshot_2019-03-10-15-05-22-548_com.android.browser.jpeg
 
Резина пойдёт, тысяч за 25 может найти своего покупателя. Из Вольво она ещё подходит для s80 у кого 18 размер. Только колёса эти омологированны под Вольво, есть на них надпись VOL и индекс скорости W индекс нагрузки 100. Поэтому продавайте только комплектом. При таком же размере и марке бывают и с другим индексом и нагрузкой.
 
Спасибо за информацию. Я думаю, есть смысл оставить диски для зимы, а резину продать.
Да, это будет выгодней. Резина не диск, подходит многим. А себе оставить красивые диски на зиму, и боковинка повыше будет.
 
Резина пойдёт, тысяч за 25 может найти своего покупателя. Из Вольво она ещё подходит для s80 у кого 18 размер. Только колёса эти омологированны под Вольво, есть на них надпись VOL и индекс скорости W индекс нагрузки 100. Поэтому продавайте только комплектом. При таком же размере и марке бывают и с другим индексом и нагрузкой.
В надписях даже продавцы не все шаоят. Не говоря уже про покупашек. Резина улетит быстро. Она и на немцев, и на корейцев, и на шведов. Новый мишлен - только неделю и год на боковине сфоткать и уйдет сейчас, к сезону.
 
Да и если под шипы зимой будете диски держать, то у Контика вышла в феврале новая модель тоже кстати тройка. Уже будут прорезиненные шипы , пока в продаже нет, я буду брать такие на следующий зимний сезон.
 
В надписях даже продавцы не все шаоят. Не говоря уже про покупашек. Резина улетит быстро. Она и на немцев, и на корейцев, и на шведов. Новый мишлен - только неделю и год на боковине сфоткать и уйдет сейчас, к сезону.

Это я для знающих. Диски на s90 21 максимальные, но уже там ширина возвращается на 245 при 30 профиле, такая ширина как и на 18. Это я для заводских рекомендаций. Походу там стоят 275 , ведь хс 90 с 20 уже такая ширина.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху