Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Видеорегистраторы, фронтальный+ заднего вида

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Игорь52

Участник Клуба
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
39
Реакции
3
Ваш город
Арзамас.
XC 60, 2013 г.в., D5
Ваше имя
Игорь
Если есть уже такая тема, прошу дать ссылку.
Хочу установить видеорегистраторы - фронтальный и заднего вида.
Буду благодарен за пожелания.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
У меня два разных стоят .
 
впереди трэндвижн 718. сзади каркам q7
 
Работают нормально, если чего один Трендвижн 718 есть , покупал его для второй машины, если заинтересует то уступлю. Вышлю , как мне высылали из Москвы. Почту вышлите в личку, пришлю как они снимают. Ролики по три минуты. Один весит почти 1 гиг , другой в половину. Без сжатия, чтобы увидеть качество съёмки.
 
Мой выбор остановился на iroad q9. Качество, дизайн и всё что нужно для работы сразу от сети машины уже в устройстве. Низкое энергопотребление опять же.
 
и сейчас мы берём на вооружение модные реги с wifi
а так же в теме про синеглазо красаучега смотрите скрытую инсталляцию топового блеквью на две камеры
 
и сейчас мы берём на вооружение модные реги с wifi
а так же в теме про синеглазо красаучега смотрите скрытую инсталляцию топового блеквью на две камеры

Как работает передняя 4к в ночных условиях.
 
А это Дмитрий напишет как доделаем ему подиум
Думаю блеквью снимает качественнее всех
 
Хотя на айфоне через приложуху я разницу с обычным китайцем на WiFi не увидел
Видимо это видно будет на большом мониторе
 
Да и трэндик снимает достойно, правда ночная съёмка у всех страдает и отстаёт в разы. Даже более простой каркам ночью более лучше работает, хотя у него и нет режимов день, ночь. Зато днём заметно проигрывает трендику , хотя настроены в одном разрешении . Это конечно битрейт влияет, но ночью и от него пользы нет. По весу Файлы тоже в половину различаются, вот поэтому не ставлю назад второй трэндик. Не всё дорогое лучше. Я тоже люблю продвинутые девайсы, но уверен что если вещь превосходит в разы по качеству, то можно и не задумываться о переплате. Это как про радар детектор Экскорт, ну к сожалению не тянет он на свои почти 60000 рублей. Девайс обалденный и очень стильный, но не даёт такого преимущества перед некоторыми более дешёвыми моделями.
 
Да и трэндик снимает достойно, правда ночная съёмка у всех страдает и отстаёт в разы. Даже более простой каркам ночью более лучше работает, хотя у него и нет режимов день, ночь. Зато днём заметно проигрывает трендику , хотя настроены в одном разрешении . Это конечно битрейт влияет, но ночью и от него пользы нет. По весу Файлы тоже в половину различаются, вот поэтому не ставлю назад второй трэндик. Не всё дорогое лучше. Я тоже люблю продвинутые девайсы, но уверен что если вещь превосходит в разы по качеству, то можно и не задумываться о переплате. Это как про радар детектор Экскорт, ну к сожалению не тянет он на свои почти 60000 рублей. Девайс обалденный и очень стильный, но не даёт такого преимущества перед некоторыми более дешёвыми моделями.
Каркам радовал
Даже простой, который мы для скрытых инсталляций использовали
Но его сняли с производства!(
Как и аналог от Инспектора
Щас строгаем подиумчики на базе вайфайных малогабаритных регов
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху