Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

ОД в Краснодаре

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Yury

Участник Клуба
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
42
Реакции
11
Ваш город
Анапа
XC 90, T5
Ваше имя
Юрий
Друзья, добрый вечер!
Хотелось бы услышать от вас отзывы об этом ОД!!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Друзья, добрый вечер!
Хотелось бы услышать от вас отзывы об этом ОД!!
вроде кому-то на форме там по "гудвиллу" меняли прокладки на сошедшем с гарантии xc90new
 
  • Мне нравится
Реакции: Yury
Всегда когда выпадало то по дороге к морю, старался не дальше Ростова. Там нормальный од, правда летом 14 ещё не знали про 0w20 масло для двигателя нового поколения. Вообще на юге Вольво эксклюзив, очень приятно что начинает больше появляться наших коллег.
 
Алекс, ясно, но хочется знать об ОД в Краснодаре, иначе придётся приезжать в ваши края на ТО.
 
ближайший наверное к вам это в воронеже. от вас если ехать по m4 в сторону москвы слева будет. он даже в каком то году был одним из лучших региональных од вольво . Не по расстоянию конечно а по опыту !
 
Подожду, может кто и найдётся из края, кто был у официалов в Краснодаре! Воронеж тож красота, друзья есть, полезное с приятным совместить))
 
Подожду, может кто и найдётся из края, кто был у официалов в Краснодаре! Воронеж тож красота, друзья есть, полезное с приятным совместить))
в краснодаре 100% есть официалы, причем продажи там по вольво не плохие.
 
Соберётесь, сообщу контакты. Мастер Алексей, толковый парень.
 
Друзья, добрый вечер!
Хотелось бы услышать от вас отзывы об этом ОД!!
Добрый день. В этом ОД брал ХС90 2 года назад. Сейчас обслуживаю машину там же, в принципе по обслуживанию особых нареканий нет. Доволен. Единственно если кузовной ремонт нужен, надо искать самому. У меня недавно была небольшая проблема, зацепили на парковке, хотел починить у них. Сами они не делают, отправили в салон по продаже и ремонту УАЗиков. Не хочу ничего говорить про эту марку, но отношение там соответствующее, от Вольво там только цены. В общем машину там оставлять побоялся. В итоге нашел гораздо дешевле и с отличным отношением.
 
Вчера был у них по гарантийному случаю. Все очень понравилось. Мою болячку устранили, отнеслись по-человечески. Спасибо им огромное!
 
В четверг был у них по записи (регулировал водительскую дверь), записываться надо дня за 3. Ребята вежливые, все понравилось. На втором этаже есть зона отдыха, детский уголок, кофе (так себе), чай. Проблему решили быстро.
 
Попросил у них расчёт ТО 2 для двигателя D4 (у остальных на SPA цены будут те же) как вам! Победитель в номинации самый адекватный ценник))) IMG_20210114_114505.jpeg
 
Первый од где масло разливают из немерной ёмкости. Мне не долили около 300 мл. Конечно может сейчас ситуация изменилась но 26.08.2019 когда был там, ситуация имела место быть.
 
Первый од где масло разливают из немерной ёмкости. Мне не долили около 300 мл. Конечно может сейчас ситуация изменилась но 26.08.2019 когда был там, ситуация имела место быть.
Мне тоже наливали из каких то странных канистр
 
Значит ничего не меняется.
 
Почитал внимательно...
6л нашивают при положенных 5.2 ))))
 
А по факту налили меньше:IMG_20210114_170655~2.jpeg
 
Сегодня менял у них масло в АКПП, традиционно выкладываю цены:IMG_20220705_230839~2.jpg
Ребята молодцы! По моей просьбе сделали полную замену (~10 литров) и тщательно промыли халдекс (ушло пол литра). Но вот начальство у них цены ставит конские, ещё до нового года по акции с маслом это стоило 9999 ₽.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху