Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Замена АКБ.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Виталяс

Участник Клуба
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
61
Реакции
1
Ваш город
Тула
хс90 дизель 200л.с
Ваше имя
Виталий
При замене аккумулятора на Хс90 2012г.в. дизель, нужно ли его прописывать ?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Если в машине есть bms датчик, желательно.
 
При замене аккумулятора на Хс90 2012г.в. дизель, нужно ли его прописывать ?
Можно и не делать этого. Но ставить акб вечером. И на ночь закрыть машину, не трогать. Примерно через 5 часов машина сама запишет состояние акб.
А если иначе, то лучше прописать, что акб новый, иначе недозаряд обеспечен.
 
Можно и не делать этого. Но ставить акб вечером. И на ночь закрыть машину, не трогать. Примерно через 5 часов машина сама запишет состояние акб.
А если иначе, то лучше прописать, что акб новый, иначе недозаряд обеспечен.
АКБ поменял и поехал,что в таком случае делать ?
 
На р2 платформе нет этих датчиков,ничего не надо прописывать,поменял и поехал!
 
Спасибо Егор! Тенденция многих форумов, приходит новичок, и уже агрессивно требует помочь... Ну лень матушка, это зло 21 века, в гугле все есть!

Ну и ты тоже сразу наезжать
 
Ситуации разные бывают, кому то срочно надо. Инет лопатить, та еще помойка. Я полез когда не спеша, там такие фрики пишут что от них больше вреда чем пользы а хорошую инфу как золото, вымывать надо.
Но общаться конечно надо не агрессивно.
 
Ситуации разные бывают, кому то срочно надо. Инет лопатить, та еще помойка. Я полез когда не спеша, там такие фрики пишут что от них больше вреда чем пользы а хорошую инфу как золото, вымывать надо.
Но общаться конечно надо не агрессивно.
Ни какой агрессии.Вопрос был надо ли прописывать АКБ ,если знаешь то ответь,не знаешь не надо умничать.Вот и вся ситуация.Я думаю для этого форум и создан,что бы обмениваться опытом а не понтоваться.
 
Ни какой агрессии.Вопрос был надо ли прописывать АКБ ,если знаешь то ответь,не знаешь не надо умничать.Вот и вся ситуация.Я думаю для этого форум и создан,что бы обмениваться опытом а не понтоваться.
А разве вам не ответили на вопрос?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху