Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Тормоза

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
павел,
да вы молодец, что поделились информацией, а будете еще более молодец, если артикулы запчастей пришлете/выложите сюда!

P.s.: мое мнение, уж лучше тормоза, чем керамика, пленка и шумки за схожие деньги!

Было бы не плохо
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Я же сказал, может плохо пишу. Артикул не могу дать, не я их заказывал. Телефон скину. Ребята адекват полный.
 
Есть, но у меня их нет. Они у ребят. И фото только такое у меня
0748468f9fc25c514e4f8342244b67ae.jpg
7b3e8dde67712f0e9a9d6e98d2db9b16.jpg
544628275915df49fff9f684b54c3cee.jpg
 
Да, почему: колодки различаются по цветам зелёный , то что стоят на вольво изначально и на других марках серийных Авто; желтые, чуть посложнее и их надо прогреть, то есть схватывают, после 7-10 нажатий на педаль тормоза; красные - это и есть, в том числе для гетера.
Hawk - американская фирма специализирующаяся на выпуске колодок. Вы, кстати можете себе и с обычными дисками их поставить (зеленые).
На желтых колодках есть пленка, доли микрон, поэтому немного и надо прогревать диски для лучшего торможения.
 
Да, почему: колодки различаются по цветам зелёный , то что стоят на вольво изначально и на других марках серийных Авто; желтые, чуть посложнее и их надо прогреть, то есть схватывают, после 7-10 нажатий на педаль тормоза; красные - это и есть, в том числе для гетера.
Hawk - американская фирма специализирующаяся на выпуске колодок. Вы, кстати можете себе и с обычными дисками их поставить (зеленые).
На желтых колодках есть пленка, доли микрон, поэтому немного и надо прогревать диски для лучшего торможения.

По номеру колодок на коробке.
 
Нет у меня номеров. Могу дать телефон, парни профи и все делают под конкретного клиента и его авто.
 
Нет у меня номеров. Могу дать телефон, парни профи и все делают под конкретного клиента и его авто.

de32ecf077bafd12ced6ac3b27fc2a8b.jpg
по вот этому номеру пробил, что они от гтр. Если у парней номер узнаете, под каким либо предлогом, то будет замечательно. Заранее благодарим от форумчан. Не переживайте. Спасибо что поделились
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху