Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

конвейер по улучшайзингу вашего volvo!!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

ВИДЕОСИСТЕМЫ

Партнер Клуба
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
831
Реакции
319
Ваш город
Москва
Land Rover
Ваше имя
Эдуард
Всем привет!

Ещё пару Вольво зашло в работу на всякоразный фронт работ!










На одном делаем максимальную шумоизоляцию, включая Арки по нашей фирменной технологии.
Так же ставим Доводчики Дверей-присоски от слемстоп.
И наши миниомыватели камер, передний и задний.

На вторую Вольво ставим Яндекс Навигатор на Андроиде, омыватели камер и скрытый регистратор на две камеры.



https://youtu.be/ynG1kYbjbzo


















































Хотел отдельно написать о доводчиках слемстоп.
Это кастомная инсталляция!
То есть, делается прорезь в торце двери, подобная прорези штатного замка под петлю.
А в стойке, под штатной петлей замка, ответное отверстие для протяжной шпильки.
Работают Доводчики резче, чем оригинал, например на мерсе/рейндже.
Но работают!
Другого варианта на сегодняшний не существует.
Видос с ютуба, с «якобы» штатно инсталлированными доводчиками чур не присылать)).
Данное Авто не работает.
Там у наших Авто хитрые замки.
И пока китайцы не придумают готовое решение, остаётся только слемстоповский, ещё раз подчеркну, кастомный вариант!
Вариант тяжёлый в настройке и установке.
Там требуется ювелирная точность.
Но если все удачно получилось - то работает безукоризненно.
Если где-то раскалибруется, то возможно придётся ещё раз заехать, докалибровать.
Поэтому, предупредить решил заранее.
А то у нас так вышло с синеньким Авто.
Благо, хозяин через дом живет).
Ну и как видите из видосов, они порезче дотягивают.
Без мерсовской плавности!
Но вполне себе имеют место на жизнь!!














С уважением Видеосистемы
 
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Эдуард добрый день И про мою полосочку света не забывайте пожалуйста.
 
от «кастомных» доводчиков отговорил, а подкрылок от вольво на клубном плакате lr - насмешил :ржака:
 
от «кастомных» доводчиков отговорил, а подкрылок от вольво на клубном плакате lr - насмешил :ржака:
я не буду конечно спорить, но один из наших партнеров ставит какие-то китайские без "кастомной" установки, никаких отверстий и тд - говорит работает и что ставят во всю. По поводу клубности - скоро Эд будет Вольв делать больше чем Лров)))
 
я не буду конечно спорить, но один из наших партнеров ставит какие-то китайские без "кастомной" установки, никаких отверстий и тд - говорит работает и что ставят во всю. По поводу клубности - скоро Эд будет Вольв делать больше чем Лров)))
Конечно, доводчики на роверах с завода идут и с шумкой там никто не парится:)
 
я не буду конечно спорить, но один из наших партнеров ставит какие-то китайские без "кастомной" установки, никаких отверстий и тд - говорит работает и что ставят во всю. По поводу клубности - скоро Эд будет Вольв делать больше чем Лров)))
я им даже звонил, сказали что они делают доработку механизма замка, и на этом всё, никаких отверстий, кузов не режут. по деньгам вроде около 70т. просили))
 
я им даже звонил, сказали что они делают доработку механизма замка, и на этом всё, никаких отверстий, кузов не режут. по деньгам вроде около 70т. просили))
Ага, он будет не только замерзать, но и клинить если чего:)
 
Эдуард добрый день И про мою полосочку света не забывайте пожалуйста.

Помню
Возможно завтра буду на Риге
Заскочу померю

от «кастомных» доводчиков отговорил, а подкрылок от вольво на клубном плакате lr - насмешил :ржака:


Будешь смеяться
Но на первой моей маме стоял
Правда только на водительской двери)))
И ваще
Волков бояться - в лес не ходить!!)
 
Последнее редактирование:
я не буду конечно спорить, но один из наших партнеров ставит какие-то китайские без "кастомной" установки, никаких отверстий и тд - говорит работает и что ставят во всю. по поводу клубности - скоро эд будет вольв делать больше чем лров)))

а у меня инфа что коряво работают они
и часто клинят замок
может партнёры отпишутся
и дадут подробнее инфу и статистику
мы бы с превеликим удовольствием ставили бы без врезки таке штуки
например в наличии такие штуки держим на ваг, мерсы, бмв, тойоты/лексусе
а вот на вольво нет их
в списке китайцев только s60 и старая хс60
или там может секрет какой-то?)
 
я им даже звонил, сказали что они делают доработку механизма замка, и на этом всё, никаких отверстий, кузов не режут. по деньгам вроде около 70т. просили))


Ждём подробностей вообщем
У меня инфа что было одно Авто
И что толком это не работает
 
Завтра проскочу на Ригу
И сравню замки на s60
И старом хс
Если они с новыми совпадают
То есть шанс заказать готовые Комплекты
Закажем-оттестим
 

Вложения

  • A2651322-CD8B-4B01-A58F-04CF68C1876B.png
    A2651322-CD8B-4B01-A58F-04CF68C1876B.png
    132.2 KB · Просмотры: 0
Спасибо
 
Вот респектую Эду, что если что-то не получается то он не бежит и не прячется, а хочет обсудить проблему и решить ее общими усилиями.

"Не ошибается тот, кто ничего не делает". Теодор Рузвельт (с)


Теперь по теме, после установки у меня произошло сразу 2 проблемы.

1) отлетела пипка с магнитиком и дверь перестала работать. Но это фигня, все исправляется. Самому сделать сложно т.к. требуется
2) а вот вторая проблема заклинил механизм закрывания двери у доводчика и дверь физически не смогла закрыться. Благо я был рядом с домом и просто тупо отпилил (согласовав предварительно это с Эдом ) тот кусочек пластика что мешал закрытию двери. Выглядело это так:
20190309_205035.jpg
Но все поправимо, тестируем дальше :)
 
Вот респектую Эду, что если что-то не получается то он не бежит и не прячется, а хочет обсудить проблему и решить ее общими усилиями.

"Не ошибается тот, кто ничего не делает". Теодор Рузвельт (с)


Теперь по теме, после установки у меня произошло сразу 2 проблемы.

1) отлетела пипка с магнитиком и дверь перестала работать. Но это фигня, все исправляется. Самому сделать сложно т.к. требуется
2) а вот вторая проблема заклинил механизм закрывания двери у доводчика и дверь физически не смогла закрыться. Благо я был рядом с домом и просто тупо отпилил (согласовав предварительно это с Эдом ) тот кусочек пластика что мешал закрытию двери. Выглядело это так:
Посмотреть вложение 10702
Но все поправимо, тестируем дальше :)
Жесть, и охото же было в самый безопасный в мире автомобиль поставить колхозные доводчики, которые заклинило от обычной езды...в слух говорить не хочется, но думаю, что все понимают к чему я...три раза тьфу...
эдик, ну зачем? Это же безопасность...я понимаю, что желание клиента - закон, но всё же!
За что видеосистемам однозначный респект, так за то, что делают аккуратно и если что, то не бросают!
 
Так не шумим!!)
Страшного ничего не произошло!!)
У меня пару недель назад в РР лонге заклинил ШТАТНЫЙ доводчик!)
И ничего
Дверь тупо не открывалась!!
Обивку снимали
Андрюх, ты видел его) 20000км пробега
А видителе в нашем «колхозе» это сразу паника
Когда все скалибрается
Работает ровно
Без сбоев
Единственный нюанс данной инсталляции что надо делать прорезь в двери
А всплане надежности одна хрень
Я думаю «супербезопасный» вольво впринципе поэтому и не предлагает доводчики в штате
Но это типа вызов всем другим производителям))
Зато шумка висит на соплях!))
 
Последнее редактирование:
Коллеги, добрый вечер,
Сделал шумку, доводчики и омыватели камер. См. выше.
Ребята работают добросовестно. Пошли навстречу по цене и по времени. Все собрали правильно. Все фунциклирует, даже «старт-стоп» проснулся, будь он неладен. Год не включался, думал прошивка такая.))) Особая благодарность ребятам за то, что отшкрябали шумку арок, намазанную очень уважаемым клубным дилером.
Пока супер вау эффекта не заметил. Да, стало тише в салоне. На холостом ходу шума дизеля почти не слышно, он заглушается шумом климатической установки. На скорости до 60, а лучше до 40, эффект есть. Если выше - гул остается. Возможно процентов на 10 ниже. Зависит от дороги.Попробуем на летней резине, на 21’ :).
Обложился флэшками с файлами разных форматов, в т.ч. и flac. Низы на B&W вроде стали чуть выразительнее, если громко включить, но не более.
Двери стали тяжелее, солиднее. При этом, часто и так хорошо закрываются, проскакивая доводчики. Т.е. эффект доводчиков больше ощущается на «легких» дверях.
Вот такие вот дела. Будем тестировать дальше.
 
Всем доброго дня!

Очередной Вольво после наших доработок.


td banks open now


Авто почти новый, с пробегом 2300 км. Заехал к нам на внешнюю шумку арок по нашей фирменной технологии.
Попутно, установили в авто видеорегистратор на две камеры в оригинальном дизайне с GPS, работающий через приложение (просмотр видео и настройки с любого смартфона через Wi-Fi). Ну и нашу мини-мини форсунку омывателя задней камеры.

































 
Прикольно. И сколько цена двух камер, если не секрет?
 
Последнее редактирование модератором:
Прикольно. И сколько цена двух камер, если не секрет?

Добрый день
Задняя 8500
Передняя 12000
С уважением Видеосистемы

Прикольно. И сколько цена двух камер, если не секрет?

Добрый день
Задняя 8500
Передняя 12000
С уважением Видеосистемы
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху