Показано с 1 по 4 из 4
    Партнер Дисконтной программы - Интернет-магазин «В поисках приключений» Аватар для Никита Кузнецов
    Зовут
    Никита Кузнецов
    Благодарностей: 1

Post Приветствую членов Российского клуба владельцев Volvo

Приветствую вас, уважаемые члены Российского клуба владельцев Volvo!

Меня зовут Никита Кузнецов и я генеральный директор компании "Проект 4х4". Многие, возможно, знают меня как руководителя Для просмотра ссылки пройдите. Кто-то, возможно, видел наши фильмы. Если кто-то до сих пор не знаком с нашим кинопроектом, то рекомендую посетить наш Для просмотра ссылки пройдите. В разделе Для просмотра ссылки пройдите собрана информация обо всех наших автомобильных внедорожных экспедициях, а в разделе Для просмотра ссылки пройдите собраны все документальные фильмы, которые на сегодняшний день создала наша команда.

С радостью сообщаю, что теперь у нас на сайте заработал Для просмотра ссылки пройдите, в котором вы найдете широкий ассортимент товаров для активного отдыха, путешествий, охоты и рыбалки. От палаток, рюкзаков, одежды и обуви - до навигаторов, планшетов, защищенных смартфонов, тросов и лебедок.

При этом мы постарались отобрать продукцию тех производителей, которые многолетней практикой заслужили считаться надежными партнерами туристов и экстремалов. Некоторые товары мы тестировали в наших экспедициях Для просмотра ссылки пройдите.

В дальнейшем мы надеемся опираться и на ваш опыт, и предлагать в первую очередь те товары, которые оказались вам наиболее полезны.

Для членов клуба мы предлагаем следующую дисконтную программу:

1. Скидка на все туристическое снаряжение (палатки, рюкзаки, спальники, газовое оборудование), а также на специализированное снаряжение для рыбаков и охотников – 10%
    2. Скидка на все виды навигаторов Garmin (авто, мото, туристические) – 10%
    3. Скидка на видеорегистраторы, навигаторы и автомобильные планшеты Lexand – 5%
    4. Скидка на все защищенные планшеты и смартфоны – 7%
    5. Скидка на все радиостанции и аксессуары к ним – 5%
    6. Для автотуристов:

• Скидка на все виды лебедок – 10%
    • Скидка на все внедорожное оборудование: домкраты, троса (в т.ч. для лебедок), шаклы, блоки, разгрузочные и грязезащитные чехлы и т.д. – 7%
    • Скидка на автопалатки – 10%
    • Скидка на автомобильные багажники и велобагажники – 7%
    • Скидка на компрессоры и аксессуары для них – 5%

Для того чтобы получить скидку, в комментарии к заказу необходимо указать «volvocars.club» или сообщить этот пароль менеджеру магазина по телефону.

Варианты оплаты:

Вы можете оплатить товар наличными курьеру при получении, в пункте самовывоза или наложенным платежом в случае доставки почтой. Также мы принимаем онлайн оплату через сайт.

ВНИМАНИЕ!
    Для того чтобы оплатить заказ онлайн со скидкой вам необходимо связаться с менеджером магазина, который выставит вам электронный счет с учетом скидки и пришлет ссылку на оплату онлайн на вашу электронную почту.

Стоимость доставки:

• При заказе на сумму до 2000 руб. - стоимость доставки по Москве составляет 600 руб.
    • При заказе на сумму от 2000 до 10 000 руб. – стоимость доставки 300 руб.
    • При заказе на сумму от 10 000 руб. и выше – доставка бесплатная.

Более подробную информацию о вариантах доставки вы можете узнать в разделе Для просмотра ссылки пройдите.

Благодарю за внимание и надеюсь, что в нашем магазине вы найдете все, что нужно. Я буду создавать темы, посвященные различным товарам из нашего магазина.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0_b5feb_bf2d9f50_XL.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	222.2 Кб 
ID:	1870Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0_f5198_ff2a95f8_XL.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	131.4 Кб 
ID:	1871

Партнер Дисконтной программы Аватар для Zakius
    Volvo
    пешком
    Зовут
    Денис
    Благодарностей: 3
    Всем привет. Меня зовут Денис и я буду осуществлять оперативную связь между Вами и командой проекта.

3. Thank you Zakius from:

Егерь (27.04.2016)

Товарищ Админ Аватар для Егерь
    Volvo
    XC90 T5 R-Design
    Зовут
    Егор
    Благодарностей: 3685
    Привет Денис! Собираю своего сына в туристический лагерь, присмотрел на вашем сайте кое-что, подскажи, как получить при заказе с сайта причитающуюся нас скидку?
    XC90 R-DESIGN T5 19MY POLESTAR - "Белый ходок" (7 мест, панорама, B&W)
    Довелось побывать на авто в - Белоруссия, Украина, Молдавия, Грузия, Армения, Финляндия, Швеция, Норвегия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Румыния, Венгрия, Болгария, Хорватия, Словения, Словакия, Греция, Испания, Португалия, Бельгия, Италия, Германия, Австрия, Франция, Швейцария, Лихтенштейн, Андорра, Монако, Сербия, Македония, Корфу, Нидерланды
    ПОЛУЧИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ БЕСПЛАТНО || КЛУБНЫЙ PREMIUM ШИЛЬД НА ВАШ АВТО

Товарищ Админ Аватар для Егерь
    Volvo
    XC90 T5 R-Design
    Зовут
    Егор
    Благодарностей: 3685
    Надо внимательнее читать!)))) Разобрался
    XC90 R-DESIGN T5 19MY POLESTAR - "Белый ходок" (7 мест, панорама, B&W)
    Довелось побывать на авто в - Белоруссия, Украина, Молдавия, Грузия, Армения, Финляндия, Швеция, Норвегия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Румыния, Венгрия, Болгария, Хорватия, Словения, Словакия, Греция, Испания, Португалия, Бельгия, Италия, Германия, Австрия, Франция, Швейцария, Лихтенштейн, Андорра, Монако, Сербия, Македония, Корфу, Нидерланды
    ПОЛУЧИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ БЕСПЛАТНО || КЛУБНЫЙ PREMIUM ШИЛЬД НА ВАШ АВТО

Ваши права