Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Хочу купить volvo xc60

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

easy-water

Новичок
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
12
Реакции
0
Ваш город
Люберцы
Ваше имя
олег
Подскажите по автомобилю xc60 двигатель 2.0 бензин, как коробка, и как сам мотор? Какие есть проблемы с авто? Присмотрел себе xc 60 2010 года пробег 119000. Подскажите пожалуйста стоит ли брать?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Подскажите по автомобилю xc60 двигатель 2.0 бензин, как коробка, и как сам мотор? Какие есть проблемы с авто? Присмотрел себе xc 60 2010 года пробег 119000. Подскажите пожалуйста стоит ли брать?
а стоимость какая?
 
Подскажите по автомобилю xc60 двигатель 2.0 бензин, как коробка, и как сам мотор? Какие есть проблемы с авто? Присмотрел себе xc 60 2010 года пробег 119000. Подскажите пожалуйста стоит ли брать?

Я бы не стал даже смотреть, ибо все что ниже 2.4 дизель и 2.5 бензин этих годов, это какая-то дичь, на мой взгляд
 
Подскажите по автомобилю xc60 двигатель 2.0 бензин, как коробка, и как сам мотор? Какие есть проблемы с авто? Присмотрел себе xc 60 2010 года пробег 119000. Подскажите пожалуйста стоит ли брать?
Проблема этого авто - это мотор и акпп, если правильно помню, то это фордовый экобуст, брать нельзя
 
Согласен полностью с предыдущими ораторами
 
Подскажите по автомобилю xc60 двигатель 2.0 бензин, как коробка, и как сам мотор? Какие есть проблемы с авто? Присмотрел себе xc 60 2010 года пробег 119000. Подскажите пожалуйста стоит ли брать?
Есть ещё вариант за 880000 дизель 2.4 с пробегом 176000. Как такой аппарат?
 
Дизельный мотор однозначно лучше 2.0 бенз
 
У меня дизеля не было, поэтому че-то переживаю за топливо. Многие пишут что дизель накладнее в ремонте так как у нас в стране топливо плохое
 
У меня дизеля не было, поэтому че-то переживаю за топливо. Многие пишут что дизель накладнее в ремонте так как у нас в стране топливо плохое
Вольво в целом накладная в ремонте, может поискать что попроще?
 
Да нормальный у нас дизель, литовцы латышы поляки и эстонцы его обожают на равне с сигами хамоном и прочей хренью)
У меня дизеля не было, поэтому че-то переживаю за топливо. Многие пишут что дизель накладнее в ремонте так как у нас в стране топливо плохое
 
В пятницу или в субботу поеду смотреть дизель 2.4 205 л. с.
 
Подскажите по автомобилю xc60 двигатель 2.0 бензин, как коробка, и как сам мотор? Какие есть проблемы с авто? Присмотрел себе xc 60 2010 года пробег 119000. Подскажите пожалуйста стоит ли брать?
Что то мне подсказывает,,что 2.0 может быть Ford овский мотор(лажа эко буст)!!!
 
Никто не ездил, но обсирать будем потому что кто то хренова обслуживал и т.д. Я и хволёный 2.5 зад...ю и дизель.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху