Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Примите в семью.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Sherman

Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
3
Реакции
1
Ваш город
санкт-Петербург
xc60 2.4
Ваше имя
Дарья
Всем привет. Сегодня купили Volvo xc60 2013 2.4 163 л.с. дизель.
Буду признательна сообщениям о достоинствах и о подвохах.
Пока не осознала все прелести и жду когда будет светло, что бы настроить под себя авто.
Что не работает как выяснилось, пока ехала до дома:
Водительская ручка не открывается при закрытых дверях со второго раза, приходится разблокировать все авто; водительское зеркало при автоматическом складывании выворачивается в другую сторону; при торможении бьёт в руль и в педаль, наверное колодки и сильно работает вентилятор после трассы 120 км.ч 30 мин.
Жду комментарии.
Спасибо
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет Дарья! Заходите, поможем чем сможем и сразу вопрос... вы машину как покупали? "Мамой клянусь конфетка" или в СТО ездили на диагностику?
 
С ручкой двери, при открытии из салона, так и задумано.
 
Покупала в салоне Тойота в трейд ин. Был с нами мой мастер, машину на дилера вольво не дали погнать. Мы подключили к компьютеру и поднимали на подъёмнике. По парковке Тойота ездили, все ок было, а когда забрала, ощутила неприятные моменты.
Привет Дарья! Заходите, поможем чем сможем и сразу вопрос... вы машину как покупали? "Мамой клянусь конфетка" или в СТО ездили на диагностику?
 
Добро пожаловать!
 
Покупала в салоне Тойота в трейд ин. Был с нами мой мастер, машину на дилера вольво не дали погнать. Мы подключили к компьютеру и поднимали на подъёмнике. По парковке Тойота ездили, все ок было, а когда забрала, ощутила неприятные моменты.
мдяяяя... странные "тойотерцы"

присоединяйтесь. найдется решение проблемам. партнеров в клубе проверенных много. помогут.
 
Всем привет. Сегодня купили Volvo xc60 2013 2.4 163 л.с. дизель.
Буду признательна сообщениям о достоинствах и о подвохах.
Пока не осознала все прелести и жду когда будет светло, что бы настроить под себя авто.
Что не работает как выяснилось, пока ехала до дома:
Водительская ручка не открывается при закрытых дверях со второго раза, приходится разблокировать все авто; водительское зеркало при автоматическом складывании выворачивается в другую сторону; при торможении бьёт в руль и в педаль, наверное колодки и сильно работает вентилятор после трассы 120 км.ч 30 мин.
Жду комментарии.
Спасибо
У меня тоже выворачивается зеркало , только правое , да уй с ним , за два года перестройкой зеркал пользовался раза 3 , а так в билпрайме это могут устранить , профилактика зеркал там около 3 р вроде , за штуку
 
Добро пожаловать!
Все ваши болячки излечимы, вентилятор-промыть радиаторы (стандартная процедура для всех вольво). Биение- тормозные диски на замену, кривые, перегрели и в лужу, вот их и повело.
В общем все нормально но надо бы заняться вашим лосиком.
Картинко вам в подарок... :))
d14774c1d375f4112d557f2884f1c446.jpg
 
Добро пожаловать!
Все ваши болячки излечимы, вентилятор-промыть радиаторы (стандартная процедура для всех вольво). Биение- тормозные диски на замену, кривые, перегрели и в лужу, вот их и повело.
В общем все нормально но надо бы заняться вашим лосиком.
Картинко вам в подарок... :))
d14774c1d375f4112d557f2884f1c446.jpg

Это где у нас такой сервис?
 
Если бы у нас... я бы туда каждый день ездил, на эти... осмотры... :)))
 
Тормозные диски под замену, лучше сразу с колодками, наверняка и рулевые наконечники уже подбило, пока до рейки не дошло лучше поторопиться. Режим блокировки дверей настраивается в меню настроек, как и зеркала. Радиаторы мыть.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху