Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Колодки и диски

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Ну вообще-то-подсудное дело,можно хорошо таких сервисменов наказать!
отмажуться, доказать что это они сделали будет сложно, ну а в качестве отмазки скажут что ты сам поменял после них, что б подставить
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Специфика только у новых платформ, там суппорта с компа разводятся. Вам поменяют колодки в любом нормальном сервисе! Да и не в нормальном)))) тоже
Спасибо за ответ) С ненормальными сервисами я точно связываться никогда не буду))) Я у неофициалов-то никогда не был, так что это мой дебют. Моя машина мне дорога))
 
Стоят супорта ате, пальцы ходят в резиновых втулках. В самой втулке вварены кольца или второпластовые или тефлоновые. Мазать строго запрещено. В виде даже нарисовано для особо одаренных древних слесарей. Мажутся только поверхности на колодках, как раз высокотемпературной смазкой.
Вот втулки я сфоткаться когда менял, там видно наполнение второпластовое, а фторопласт по железу как по маслу ходит
ad840f90873534c8e35d6de054236c34.jpg
5bf4746c01cbf0bda0797fd023fbaea6.jpg
819c11be3c56b122790131cdaf14762b.jpg

А вот вам вида что кажет, по моему даже детям все понятно
348a5a03d84442e8eb19db927d67b9f6.jpg

На бмв давно уже это обсуждали, на оилклубе целые ветки об этом.
Тефлон = фторопласт)
 
Специфика только у новых платформ, там суппорта с компа разводятся. Вам поменяют колодки в любом нормальном сервисе! Да и не в нормальном)))) тоже
Это связано с системами активной безопасности? Я чую что когда что-то срабатывает тормозит задняя ось, там даже диски большего диаметра.
 
Это связано с системами активной безопасности? Я чую что когда что-то срабатывает тормозит задняя ось, там даже диски большего диаметра.
Да. Только задняя - там все АСС, автохолды и пр. пасутся.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху