Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

ТО на ХС70 2012 г.в.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Timcost

Участник Клуба
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
34
Реакции
11
Ваш город
Москва
XC70
Ваше имя
Владимир
Добрый день. Вопрос к партнерам клуба.
Сколько будет стоить ТО при пробеге 35000 км, включая запчасти. Машина выпуска 2012 года, эксплуатируется ровно 3года, с марта 2013-го. ТО делались дважды, каждый год в марте.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Доброе время суток.
Напишите пожалуйста VIN номер авто. Можно в личное сообщение.
 
Yv1bz8756d1155920
 
Запчасти:
1. Фильтр масляный - оригинал 910 руб / Аналог GParts -290 руб;
2. Фильтр воздушный - оригинал 1770 руб / Аналог GParts -890 руб;
3. Фильтр топливный - оригинал 3140 руб / Аналог GParts - 800 руб;
4. Фильтр салонный - оригинал 3150 руб/ Аналог KNECHT -2150 руб;
5. Шайба под сливную пробку - оригинал 110 руб / Аналог GParts -50 руб;
6. 1 литр масла Кастрол 0W30 А5/В5 - 890 руб (6 литров)

Итого: Оригинал - 14420 руб / Аналог - 9520 руб

Работы по замене: 3111 руб.

До 10.04.16 года действует скидка на запчасти 12% или 20% на работы в наших ТехЦентрах.
 

Правильное обслуживание будет "ТО по пробегу 60000км (или три года эксплуатации)", в которое войдет замена всех фильтров, масла в двигателе, тормозной жидкости, ремня привода генератора и его натяжительного ролика. Цифра 60000км в наименовании обслуживания смущать не должна - возраст тоже играет огромную роль. Если ремень генератора оборвется, то при не самом удачном стечении обстоятельств может быть попадание под ГРМ и переборка двигателя разной степени тяжести ("как повезет").

Полная сумма за ТО: 24 625 руб., запись в будни за день-два, в выходные за 5-6 дней. Все детали в наличии.
 
Larson, Добрый день. Собираюсь к вам на ойл -сервис. Компьютерная диагностика и ходовой при этом проводится?
С уважением...
 
Надеюсь Петр отнесется к Клубню с пониманием :) но оил-сервис это слить масло, поменять фильтр, залить масло. Done/ :очки:
 
Larson, Добрый день. Собираюсь к вам на ойл -сервис. Компьютерная диагностика и ходовой при этом проводится?
С уважением...

Только по Вашему желанию, масло в двигателе + масляный фильтр - замена - это только полная замена масла в двигателе :)

По Вашему желанию, мы можем всё :)
 
Надеюсь Петр отнесется к Клубню с пониманием :) но оил-сервис это слить масло, поменять фильтр, залить масло. Done/ :очки:

Все так, однако Timcost спрашивал именно про техническое обслуживание :)
 
А Олег именно про оил-сервис, про который я и ответил. А про то, что вы можете многое и даже чуть больше - не сомневаюсь!;)
 
Я посмотрел что делал предыдущий хозяин незадолго до продажи и порадовался. Сделано большое То, замена масла и чистка сетки в халдексе, так что мне надо именно замена масла, фильтров и диагностика)))
 
Я посмотрел что делал предыдущий хозяин незадолго до продажи и порадовался. Сделано большое То, замена масла и чистка сетки в халдексе, так что мне надо именно замена масла, фильтров и диагностика)))

Так так, Вам нужна замена масла или все же регулярное техническое обслуживание? Напоминаю, что регулярное техническое обслуживание проводится раз в год или 20000км пробега :)
 
Масло во всех машинах я меняю не реже 10 тыков, а то и с меньшим пробегом. Как то вы меня не слышите, спасибо за информацию про периодичность ТО))) 57-я машинка по счету, а вот не знал)))
 
Масло во всех машинах я меняю не реже 10 тыков, а то и с меньшим пробегом. Как то вы меня не слышите, спасибо за информацию про периодичность ТО))) 57-я машинка по счету, а вот не знал)))

Всё верно, всё знаете - это хорошо. Сейчас мы что будем делать - масло менять (межсервисная "десятка") или ТО проводить?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху