Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Безбожно продаю ЛОСЕЙ! Наклейка лось за 100 рублей!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Михал Михалыч

Новичок
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Ваш город
Москва
245
Ваше имя
Михаил
Продаю наклейки с лосиками! Помогу приклеить. Цена любой 100 рублей.
Есть хром, розовый, лимонный, салатовый и черный.


Обращаться: Михалыч :привет:8-909-909-60-69
2016-04-05 09-35-42.JPG2016-04-05 09-35-53.JPG2016-04-05 09-35-58.JPG2016-04-05 09-36-02.JPG2016-04-05 09-36-07.JPG2016-04-05 09-36-13.JPG
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Возьму пару в хроме,где можно забрать?
 
Кто брал, как качество?
 
Саша сюда больше вроде не ходит...
 
Так я к примеру нахожусь в Путинбурге , как мне овладеть этой наклейкой
 
Могу помочь с изготовлением и реализацией если есть реальная заинтересованность.

больше информации, а то глядишь собиремся клубом и сделаем необходимый заказ)
цена? минимальное ко-во? варианты цветов и исполнения?
 
Цена примерно так же в районе 100 руб/шт. при размерах 120х90 мм (при заказе до 4 шт., при большем количестве возможны скидки производства, так же цена зависит от типа пленки) + возможный пересыл.
Кол-во от 1 и до нужного количества.
Цвета - почти вся гамма цветов производителя пленок Oracal.
В комплекте с самой наклейкой будет идти монтажная подложка для облегчения наклеивания в нужном месте.
 
Егерь, , может организуешь тему с лосятами или здесь в старой будем желающих ждать? заодно посмотрим сколько желающих) а потом и заказик можем замутить)
 
Очень даже актуально! Буду благодарен за наВОДОЧКУ на наклейку!
С Ув.
 
наклеечку на шильдик радиатора s40 2012 года где прикупить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху