Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

V90 d4 посоветуйте официального дилера в Москве.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Константин83

Новичок
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Ваш город
Тула
V90 d4
Ваше имя
Константин
Господа добрый день, посоветуйте пожалуйста официального дилера в Москве, к кому лучше поехать на обслуживание. Машину покупал в Туле год назад, на 10 тысячах масло поменял там же, пока ещё 10 проехал, дела у тульского дилера совсем плохи стали (по моему субъективному мнению). Думаю в Москву переходить на обслуживание. Хочу совет от бывалых)). Заранее спасибо.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Даже знаю кого посоветуют!!!)
Сам там не был поэтому молчу....
 
Господа добрый день, посоветуйте пожалуйста официального дилера в Москве, к кому лучше поехать на обслуживание. Машину покупал в Туле год назад, на 10 тысячах масло поменял там же, пока ещё 10 проехал, дела у тульского дилера совсем плохи стали (по моему субъективному мнению). Думаю в Москву переходить на обслуживание. Хочу совет от бывалых)). Заранее спасибо.
Я бы искал на юге, возле Варшавки. Прям на въезде, возле м.Южная Инчкейп. Бывшая Муса. Обслуживал там хс90 с 2008 по 2010 год, всё устраивало.
 
я рекомендую m1.
 
Ничего и из Иваново можно сгонять. Ближайший в Ярославле, шаговая доступность. Но лучше ещё лишних 500 километров, чтобы всё грамотно сделали.
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Ничего и из Иваново можно сгонять. Ближайший в Ярославле, шаговая доступность. Но лучше ещё лишних 500 километров, чтобы всё грамотно сделали.
Ну так-то да... Можно и в Питер, там тоже есть спецы.
Но вот что-то мне подсказывает, что для текущего ТО гонять к черту на куличики необязательно. Масло с фильтрами заменят у любого ОД.
От Тулы до Инчкейпа 200км. До М1 все 270 будет. Туда обратно это еще оаз в Тулу сгонять.
Лично я такую математику не понимаю.
 
Сергей сгоняйте в Ярославль, и математика станет доступной.
 
Сергей сгоняйте в Ярославль, и математика станет доступной.
Причем тут Ярославль???

Человек из Тулы. От тульского дилера до варшавки 2ч дороги.
А до м1 все 4.
Дурное дело не хитрое круги нарезать, но меня застрели, я не поеду лишние 150км непонятно чего ради.
Чтобы масла залить и ошибки считать? Два конца по километражу? Зачем?
ОД +- все одинаковые и с любым можно найти общий язык.
 
Причем тут Ярославль???

Человек из Тулы. От тульского дилера до варшавки 2ч дороги.
А до м1 все 4.
Дурное дело не хитрое круги нарезать, но меня застрели, я не поеду лишние 150км непонятно чего ради.
Чтобы масла залить и ошибки считать? Два конца по километражу? Зачем?
ОД +- все одинаковые и с любым можно найти общий язык.

Мы говорим с тобой на разных языках, поэтому понимания не будет. Перевожу , тут дело не километраже.
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
При всём уважении к м1, но они крайне неудобно расположены, даже для меня, живущего в москве.
транспорта кроме подменки нет, весь день там, до города толком не добраться, а рядом там ничего нет...
я по работе пару раз за месяц езжу в Тулу, реально 1,5-2 часа от Тулы, до въезда в мск по варшавке....в этом секторе Москвы масса ОД (ичкейп, на Тульской, майджер, авилон...). Доехал, машину оставил, можно по Москве дела порешать, погулять, а м1 - это крюк и тупик, там реально удобно жителям Одинцово и отчасти юго-зарада мск.
тут есть клубни, которые могут толковыз механиков на Тульской порекомендовать...зачем эти круги, мне тоже непонятно:)
 
Последний аргумент, главное чтобы не сложилось впечатление что я занимаюсь пиаром этого од. В ближайшем для меня од в Ярославле который территориально ближе в три с лишним раза, цена на услуги дороже, подменный автомобиль редкость, отношение не понятное. Складывается впечатление что они вообще на гос дотациях и наличие или отсутствие клиентов для них второстепенно.
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Последний аргумент, главное чтобы не сложилось впечатление что я занимаюсь пиаром этого од. В ближайшем для меня од в Ярославле который территориально ближе в три с лишним раза, цена на услуги дороже, подменный автомобиль редкость, отношение не понятное. Складывается впечатление что они вообще на гос дотациях и наличие или отсутствие клиентов для них второстепенно.
Зачем нам про Ярославль и вашего мутного ОД???
В Туле такой же сидит прям на въезде в городе, езжу мимо раз в квартал.
М1 это оооочень далеко от Тулы. Тебе, проехаашему 500км, уже всё равно на еще 100км до м1. Всё одно ночевать.
А из Тулы до Москвы 2часа. Час у Од и 2 часа домой. Утром выехал, в обед вернулся домой. А если в М1 волочиться, то к вечеру, в лучшем случае вернешься, а то и ночью.
И перепробег почти вдвое.
О чем тут спорить? Я с трудом представляю какие плюшки и плюсы даст м1 относительно того же инчкейпа на варшавке для тульского клиента, чтобы потратить на это лишние 3-4 часа и намотать лишних 150км по пробкам.
 
Большое спасибо всем за ответ. Я выбирал именно между инчкейпом и Одинцово. А какие в Одинцово преимущества, просто хочу обслуживаться в одном месте, а не бегать от дилера к дилеру. В принципе, для меня заезд в Одинцово - не проблема, если действительно оно того стоит, и держать в голове не только замену масла и расходников а какое-то более серьёзное вмешательство (не дай бог).
 
Зачем нам про Ярославль и вашего мутного ОД???
В Туле такой же сидит прям на въезде в городе, езжу мимо раз в квартал.
М1 это оооочень далеко от Тулы. Тебе, проехаашему 500км, уже всё равно на еще 100км до м1. Всё одно ночевать.
А из Тулы до Москвы 2часа. Час у Од и 2 часа домой. Утром выехал, в обед вернулся домой. А если в М1 волочиться, то к вечеру, в лучшем случае вернешься, а то и ночью.
И перепробег почти вдвое.
О чем тут спорить? Я с трудом представляю какие плюшки и плюсы даст м1 относительно того же инчкейпа на варшавке для тульского клиента, чтобы потратить на это лишние 3-4 часа и намотать лишних 150км по пробкам.

Не надо ничего представлять, это моё мнение. Сгоняй туда разок, вот когда например подойдёт время промыть радиаторы. Я в Москве бывал у многих од, перечислять не буду, но адекватный подход за более 12 летний эксплуатации Вольво встретил только там.
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Не надо ничего представлять, это моё мнение. Сгоняй туда разок, вот когда например подойдёт время промыть радиаторы. Я в Москве бывал у многих од, перечислять не буду, но адекватный подход за более 12 летний эксплуатации Вольво встретил только там.
Саша, я там был. Просто не сообщал заранее о своих желаниях. И я не обклеиваю машины атрибутикой. Поэтому упс, всенда инкогнито :) мои машины были и в м1, и в обухове, и в мусе (ныне инчкейп), и в коптево, и в независимости.
М1 ничем не отличается от других. Вообще ничем. Ну кроме дорогих подменок :)

Кстати, в той же мусе мне нашли и убрали две вещи не из дешевых. Без лишнего давления с моей стороны.
Об умирающем амортизаторе я вообще не догадывался. Заменили по гарантии.
И трапеция дворников щелкала. Тоже разобрались, нашли, убрали.
Я не против М1. Но они далеко и аргументов ехать туда у меня нет. Хотя мне туда 30км "всего". Но в 7-10 есть еще два, куда и езжу.
 
Радиаторы я тоже мыл не раз. И у двух разных местах. Вообще одинаклво. Одинаково хорошо :)))
 
Не надо ничего представлять, это моё мнение. Сгоняй туда разок, вот когда например подойдёт время промыть радиаторы. Я в Москве бывал у многих од, перечислять не буду, но адекватный подход за более 12 летний эксплуатации Вольво встретил только там.
Что сложного и адекватного в мытье радиаторов?:)
 
Может их там шампунем дорогим моют?))
И каждую соту зубочистками очищают.
А по сути везде +- одинаково моют. Сняли, замочили, отмыли, опять замочили, отмыли и так по кругу пока грязь перестает течь.
Я на эту процедуру оставляю машину на весь день. А если совмещаю с заменой масла в акпп и антифриза, то и на ночь, чтобы не спешили и спокойно делали.

Что там такого сложного, что можно сделать не адекватно... Не понимаю.

Уже интересно, в каком сарае 12 лет обслуживался наш Алекс, что такой восторг от обыденной для сервиса операции?
 
Я бы с удовольствием ответил бы про сарай, но считаю ниже своего достоинства, да и форум как бы для приличных людей.
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Я бы с удовольствием ответил бы про сарай, но считаю ниже своего достоинства, да и форум как бы для приличных людей.
Александр, да никто не против вашего подхода к обслуживанию, всё правильно делаете, вопрос только в том, что уникального в мойке радиаторов в м1? Что конкретно у вас было сделано, что вам так понравилось?
 
Конечно это не в мойке дело, принцип одинаковый. Сараи мои , это всё разные од Вольво и не только столичные. Отношение сложилось по методу сравнения отношению к клиенту, качеству работ, цене и многим другим показателям.
 
Конечно это не в мойке дело, принцип одинаковый. Сараи мои , это всё разные од Вольво и не только столичные. Отношение сложилось по методу сравнения отношению к клиенту, качеству работ, цене и многим другим показателям.
так каждый сам выстраивает отношения с сервисом, иногда приходится долго выбирать и искать удовлетворяющих - это понятно, у вас сложилось на данном этапе с м1 - ну и хорошо, если по совокупности с ними удобно, то и ладно. хотя полгода назад была с ними история с подменкой, мы помним :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Ну так эта и не их косяк. Теперь беру только v40cc в качестве подменки.
 
Ещё раз спасибо за помощь. В итоге мой выбор пал на м1 в котором объявили стоимость за то1 - 18200, в отличии от инчкейп где то1-30200, 12000 - не лишние. А что за история с подменкой? Просто тоже собираюсь воспользоваться этой услугой.
 
Ещё раз спасибо за помощь. В итоге мой выбор пал на м1 в котором объявили стоимость за то1 - 18200, .....
это у них просто скидка на работы при первом посещении, заманивают :ржака:
относительно подменки - смотрите условия страховки на данные автомобили ;) стекла под нее ранее не попадали и смотрите наличие/стоимость безусловной франшизы
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Shum,про ,,сараи,, перебор с твоей стороны
Да поясню, без проблем. Хотя Андрей уже пояснил часть.
Я не понимаю на что тут Саша решил обидеться.
По-моему, всё просто.
Еще раз повторюсь, что качество работ у всех ОД в Мск +- одинаковое. Бывает, что не сошлись характерами с кем-то, но не более. Рано или поздно отношения выстроятся где-то.
Поэтому мне непонятны все эти воздыхания про нечто уникальное в М1. Да, я уважаю их за общение на форумах. Но на то есть объективные причины и они о них прекрасно знают. По этим же причинам другим дилерам неинтересна интернет аудитория. Но речь не об этом.
Реально складывается ощущение, что до них в глаза не видели нормального ОД и обслуживались где попало.
Еще раз повторю, что за исключением Авилона я обслуживал свои машины у всех столичных дилеров и никакой разницы не заметил. Тем более такой, чтобы аж с придыханием об этом говорить.
Если ярославский ОД Вольво работает как в сарае и кладет на клиентов, ну так это к ним вопросы, а не ко мне. Хотя я там сам не был и не смогу это подтвердить или опровергнуть. Опираюсь на отзывы того же Алекса.
Я назвал вещи своими именами. Не более того.
 
Франшиза на всех подменках у них.
 
Франшиза на всех подменках у них.
Саш, извини, если чем зацепил, не намеренно. Мои пояснения выше. Не к тебе лично было обращено. Твой подход к обслуживанию заслуживает уважения, хотя и дорогой получается.
 
Тут действительно у каждого свои приоритеты. Я езжу много, меня это не напрягает. Машина в сервисе в ожидании запчасти , я на подменке до Бородино. Побродил и погулял очень полезно оторваться от житейской суеты.IMG_8002.JPG
 
Я согласен с Александром, лучше сгонять к проверенным и сделать как положено чем кроить у универсалов-слесарей, которые первый раз видят авто или типа од в Ярославле. У меня сложилось впечатление что я у них денег просил и очень мешал им ходить туда- сюда :))
 
Да будет - мир! :)
 
Ещё раз спасибо за помощь. В итоге мой выбор пал на м1 в котором объявили стоимость за то1 - 18200, в отличии от инчкейп где то1-30200, 12000 - не лишние. А что за история с подменкой? Просто тоже собираюсь воспользоваться этой услугой.
18200 за то 1?
Они не охерели там?
Я купил все запчасти и сделал в авилоне.
На круг по-моему 12000 получилось...
На правда авилон тогда масло бесплатно лил...
И сейчас дали новый купон на бесплатную замену масла в двс...

Там на первом то че менять то? Масло и фильтра... причем самый дорогой это топливный... тыщи 3.5 вроде
 
18200 за то 1?
Они не охерели там?
Я купил все запчасти и сделал в авилоне.
На круг по-моему 12000 получилось...
На правда авилон тогда масло бесплатно лил...
И сейчас дали новый купон на бесплатную замену масла в двс...

Там на первом то че менять то? Масло и фильтра... причем самый дорогой это топливный... тыщи 3.5 вроде

Так прибавьте масло и получите тоже самое, чудес не бывает:)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху