Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Промежуточное ТО (10000) на ХС90 II

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,356
Реакции
10,517
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Добрый день!

Хочу к вам приехать на оилсервис, поменять маслецо и фильтр.
Примите в четверг? И сколько денюжек готовить при наших супер-скидках? :закатик:
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Егерь, добрый день. Конечно в четверг примем. Замена масла и фильтра, с учетом особых скидок обойдется в 7698 руб. какое время будет удобно?
 
Думаю к обеду смогу успеть. В 11 буду выезжать с Чистых прудов. Давайте запишите меня на 14:00. Если приеду раньше, обожду!
Спасибо и до встречи!;)
 
А завтра примите? Могу часам к 12 быть!
 
Посетил сегодня нашего клубного ОД! Все как обычно на высшем уровне. Машинку помыли, масло поменяли. Вылезла акция по обновлению софта - согласовали со мной время, обновили. Дали баклушку незамерзайки :очки: и записали на 25.04 на глобальное обновление мозга нашего нового ХС90!
Вот так, Спасибо Олег, Алексей, Михаил!:ok:
Цена выше актуальна! Так что и по ценам у М1 все медово... :курю:
 
Назад
Сверху