Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Volvo on call

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Evgenii.khv

Новичок
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Ваш город
Хабаровск
Volvo XC90 2017
Ваше имя
Евгений
всем добрый день.
у меня с первый чисел марта глючит приложение volvo on call. показавыет местоположение, маршрут движения и запас хода. но на все команды реакции нет. мнанина не запускается, не открывается, ни мигает, не работает дистанционный климат контроль... в общем полный калабс. я нахожусь в хабаровске, брижайший дилер в иркутске (3300км). позвонил в службу поддержки сказали у них проблем нет едь к дилеру. поискал в интернет и понимаю что проблема не у меня одного. варианты типа: переустановить приложение, сбросить клеймы аккумулятора, принудительная привязка приложения пробовал не помогло. если кто сталкнулся с подобной проблемой и смог решить без поездки к дилеру - посоветуйте что сделать. спасибо.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Все это не поможет. Глюк у них, даже если не подтвердят. Мне дилер неофициально подтвердил что даже есть письмо про это.
 
Спасибо за инфо. А то 3000км. просто так прокатиться в одну сторону не охото. Я понимаю остаётся только ждать.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху