Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • При размещении объявления о продаже обязательно указать: год выпуска, пробег, цену и хотя бы одну фотографию автомобиля! В противном случае админ будет удалять такие темы без предварительного уведомления!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

продам хс90ii 2015 дизель 7 мест

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vlas

Участник Клуба
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
27
Реакции
7
Ваш город
Фрязино (Московская область)
ХС90 II 2015 Инскрипшн в пакетах :), РАВ4 Лонг, Форд Фокус
Ваше имя
Влас
15год конец, честных 45.000км, 2.350.000 р.

В кратце:
Машинку забрал у знакомой "из жадности" (честно, она хотела её дилеру отдать, а я чёт загорелся
cmeh1.gif
было 5 штук, а на новом кузове не довелось покататься) в ноябре, оформил позже. Привел в порядок от вмятинок и царапин, покатался чуть, но, вот хотите верьте, хотите нет - не зашла
to_become_senile.gif
Мне оказалась нафиг не нужна, ибо люблю более брутальные и старые авто, чтоб в поля без оглядки, а жена не захотела себе вместо РАВа (прокатилась, говорит: эта великовата по дворам ездить).
Выставил в морозы дорого, денег давали, но чуть меньше желаемого - не отдал, а сейчас жалею
dash2.gif
Ценники рухнули.
Сейчас выставил самый край, меньше нет смысла, т.к. проще отдать на дилер на реализацию. Если кому надо, это реально живая тачанка
mr47_04.gif
с никаким, для этого года, пробегом, уж поверьте мне, как-никак 20 лет отработал в данном бизнесе.

https://auto.ru/cars/used/sale/volvo/xc90/1084196311-396683c2/
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Друзья!
Информирую Вас, что моё предложение актуально до утра понедельника, в обед записан к дилеру сдаваться.
Если кто проявит интерес на выходных, милости прошу :пиво:
 
Pp там ещё нет , так что на одну дизельную проблему там меньше.
 
Хорошая машина, хорошая история! Удачи в продаже! Сколько Диллер даёт, если не секрет?
 
Вроде как с конца 15 года уже нормуль пошли.
они с 15 только в производстве. У меня был конца 15, жуть! До конца 17 проблем куча... я свою скинул, рад очень! Правда я отдал подороже...
 
Хорошая машина, хорошая история! Удачи в продаже! Сколько Диллер даёт, если не секрет?
Все по разному, 2.15-2.25. По-этому она не будет сдаваться, а поедет к нему продаваться, ибо я задолбался отвечать на звонки перекупов и идиотов :читай:
они с 15 только в производстве. У меня был конца 15, жуть! До конца 17 проблем куча... я свою скинул, рад очень! Правда я отдал подороже...
Странно, у меня не глючит, у предыдущего владельца, судя по истории на дилере (а больше она нигде не была), только ТО. Может пробег ещё не тот, чтоб ломаться, плюс отсутствие пневмы, а может тупо везёт :ok:
 
Странно, у меня не глючит, у предыдущего владельца, судя по истории на дилере (а больше она нигде не была), только ТО. Может пробег ещё не тот, чтоб ломаться, плюс отсутствие пневмы, а может тупо везёт :ok:
Есть такие машины! Но о них я только слышал, сам не видел. В целом новый 90 очень хорош - удачи в продаже!
 
Я тоже в восторге, пробег 160000. Судя по документам об обслуживании, пара подушек пневмы менялось, патрубки и две ручки дверей. Ну и у меня заклинил супорт и оборвался ГРМ ( но это из за не своевременной замены)
И это за 160000. Я считаю это фигня.
 
Есть такие машины! Но о них я только слышал, сам не видел. В целом новый 90 очень хорош - удачи в продаже!
Кстати, после того как другой дилер исправил в машине всё, что навертели и не доделали самзнаешьгде, машина ездит, тьфутьфутьфу, без проблем.
Я всё больше склоняюсь к двум вещам.
1. Простое везение.
2. Таки обслуживание.
В совокупности приносит позитив от машины.
 
как моя у друга? ездит?
Да, она. Всё тьфутьфутьфу стало. Нашли много всего. Привели в порядок. Имен называть не стану :) ты сам знаешь кто обслуживал машину :)
А моя и так меня радует. Она трассовая была, без особых проблем. Компрессоры достали, но бум надеятся, что замена реле решила этот головняк.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху