Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Помогите деду (69 лет от роду)

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

oldjur

Новичок
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Ваш город
Москва
XC90 бензин
Ваше имя
Валерий
Есть ХС90 декабрь 2018(подарила любимая Дочь отцу на день рождения (очень долго был в шоке от подарка)). Карты для навигатора уже загружены. Спросил у дилера о стоимости активации навигатора. Чувак сказал 78 тыс.руб. Ширина моего галифе не позволяет выделить такие деньги из пенсии. Может быть есть другие, менее дорогие варианты?
Пы.Сы. До этого был Тигуан - немцы отдыхает.
С Уважением [email protected]
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Есть ХС90 декабрь 2018(подарила любимая Дочь отцу на день рождения (очень долго был в шоке от подарка)). Карты для навигатора уже загружены. Спросил у дилера о стоимости активации навигатора. Чувак сказал 78 тыс.руб. Ширина моего галифе не позволяет выделить такие деньги из пенсии. Может быть есть другие, менее дорогие варианты?
Пы.Сы. До этого был Тигуан - немцы отдыхает.
С Уважением [email protected]

Apple CarPlay или Android Auto, вроде бесплатно и для них есть разные навигаторы (Google Maps, Apple Maps, Waze, Sygic, Magic Earth).
 
Пользуйтесь Carplay. Для него, как было уже замечено, куча программ. Еще забыли 2GIS. Но лично я пользуюсь встроенными от Apple.
 
Это если Carplay есть.
Установка Carplay при его отсутствии стоит тоже дорого. Установка Carplay - это замена одного USB на два USB-гнезда, заливка и активация программ.
Я, в результате, активировал штатную карту. Исключительно для зарубежных поездок - Россию карты знают плохо. По цене - точно не 78 тыс, дешевле.
Самый дешевый вариант карт - это большой смартфрн
 
Apple CarPlay или Android Auto, вроде бесплатно и для них есть разные навигаторы (Google Maps, Apple Maps, Waze, Sygic, Magic Earth).

Спасибо, это понятно, но уж больно хорош дисплей, а навигаторов действительно море
 
Это если Carplay есть.
Установка Carplay при его отсутствии стоит тоже дорого. Установка Carplay - это замена одного USB на два USB-гнезда, заливка и активация программ.
Я, в результате, активировал штатную карту. Исключительно для зарубежных поездок - Россию карты знают плохо. По цене - точно не 78 тыс, дешевле.
Самый дешевый вариант карт - это большой смартфрн

Смартфон интерфейс ~24руб. Дорого, но все-таки более адекватно, чем стоимость штатной навигации.

Смартфон подвешивать в такой красивый салон- преступление против шведского дизайна Имхо.

П.с деду мега респект за желание и готовность со всем этим разбираться:супер:
 
35 тыр с меня в Питерском Автополе за активацию нави взяли. Не пожалел, пользуюсь. Надо поторговаться просто :)
 
35 тыр с меня в Питерском Автополе за активацию нави взяли. Не пожалел, пользуюсь. Надо поторговаться просто :)

Так так так ) с этого места подробнее плз. Штатная навигация за 35? Тут я бы подумал крепко...
 
Так так так ) с этого места подробнее плз. Штатная навигация за 35? Тут я бы подумал крепко...
Ну да, так и было. Единственный нюанс - я рядился до того, как подписал договор. Могу в личку кинуть номер менеджера Александра, который оформлял все. Может поможет. Прошивку Поулстар тоже за 40 с чем-то предлагали, я пожадничал :)
 
Назад
Сверху