Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Задние аммортизаторы, нужен совет.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

ShoteG

Новичок
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
12
Реакции
1
Ваш город
Санкт-Петербург
XC70
Ваше имя
Антон
Всем привет.
Прошу совета... Вчера при смене резины посмотрел детально на состояние задних аммортов после зимы-все в масле, при движении по кочкам присутствует легкое постукивание. Понимаю, что пришла пора менять, вопрос на что? Ребят кто менял, отпишитесь кто что ставил и Ваши ощущения. Спасибо.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Всем привет.
Прошу совета... Вчера при смене резины посмотрел детально на состояние задних аммортов после зимы-все в масле, при движении по кочкам присутствует легкое постукивание. Понимаю, что пришла пора менять, вопрос на что? Ребят кто менял, отпишитесь кто что ставил и Ваши ощущения. Спасибо.

Полицейская подвеска xc70
https://volvocars.club/showthread.php?t=1307
 
На любителя, одних запчастей под сотку вываливается. Это надо ну очень хотеть полиционерскую подвеску.
Я лично присматриваю замену на koni по кругу.

Только ставь их на сертифицированном сервисе, а то по гарантии не поменяют потом.
 
Мне Василич в Вольво ставил. Не обязательно конечно в од. Но углы потом надо будет делать, так что можно и к Вольво од или к партнёрам сгонять.
 
Мне Василич в Вольво ставил. Не обязательно конечно в од. Но углы потом надо будет делать, так что можно и к Вольво од или к партнёрам сгонять.

Вот опять вы про коней каких-то,я ни разу не слышал о таких,у кого ни спрошу-никто не знает
 
Углы это плечо обката? Его вроде на 3д стендах выставляют, в Моставто например.
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Вот опять вы про коней каких-то,я ни разу не слышал о таких,у кого ни спрошу-никто не знает

Значит сапоги хорошие, надо брать(с)
А то сейчас начнут рисовать на газете графики времени возврата штока при минус 20 и докажут что это маркетинг.:)))
 
Только зад?
 
Да, только зад, но как то они органично вписались, очень комфортно.

С нетерпением жду когда умрут сзади, не хотят пока. Сомнения были по вопросу замены только зад. Думал надо по кругу. Спасибо.
У вас с регулировкой жесткости со снятием?
 
С нетерпением жду когда умрут сзади, не хотят пока. Сомнения были по вопросу замены только зад. Думал надо по кругу. Спасибо.
У вас с регулировкой жесткости со снятием?

Будешь долго ждать . На s80 ждал до 180000 километров. Поменял уже когда менял подвеску. Кони спорт задние регулируются только со снятием.
 
С автоматической регулировкой жёсткости не бери . Их не рекомендуют из-за качества дорог.
 
С автоматической регулировкой жёсткости не бери . Их не рекомендуют из-за качества дорог.

А как я вкрячу с автоматической? У меня обычные стоят. Коней можно перенастроить, снять и добавить или убавить жесткости и назад собрать. Есть которые не снимая регулируют, но эти дороже и мне не надо, настроить и забыть.
 
А как я вкрячу с автоматической? У меня обычные стоят. Коней можно перенастроить, снять и добавить или убавить жесткости и назад собрать. Есть которые не снимая регулируют, но эти дороже и мне не надо, настроить и забыть.

Есть у Коней с автоматической регулировкой. Забыл как называются. Посмотри у них на сайте должны быть. Вот их мне не рекомендовали в связи с низким ресурсом.
 
Я смотрел уже не раз. Давно брал по кругу на патрол, до сих пор стоят и все ржавые.
 
Меня на 60ке Монро оч устроили!
 
Если не оригинал, то я бы бельштайн поставил при наличии...

На патрол? Там уже давно своя хозяйка. Аморты живые но не презентабельные, сам удивился. Она приехала спросить, не надо ли менять, ей сказали на сервисе. Просто посмотрели с ямы и на замену.
 
На патрол? Там уже давно своя хозяйка. Аморты живые но не презентабельные, сам удивился. Она приехала спросить, не надо ли менять, ей сказали на сервисе. Просто посмотрели с ямы и на замену.
Нет, я про xc70
 

Понятно теперь. Я проходил и бильштайны, монры и прочие каябы. Для меня кони ещё ни кто не победил, ни по качеству ни по работе аморта.
Все они кончились как переехали в китай , Индии и Польшы.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху