Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Членство в Клубе?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Какая цена Клубного комплекта для вас приемлема?

  • 500 рублей

    Голосов: 0 0.0%
  • 1000 рублей

    Голосов: 1 25.0%
  • 1500 рублей

    Голосов: 1 25.0%
  • 2000 рублей

    Голосов: 1 25.0%
  • не буду платить за комплект

    Голосов: 1 25.0%

  • Всего проголосовало
    4

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,145
Реакции
10,291
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Привет Друзья!
Как вы все знаете, я изготавливаю Клубный комплект за счет рекламы или когда с этим туго - за свой счет. У меня возник так сказать меркантильный вопрос... а если бы Клубный комплект стоил бы денег - вы его бы заказали?

Высказывайте свое мнение!... ну и если вы не из браузера, голосовалку вы не видите... повторю ее в посте:
1. 500 руб
2. 1000 руб
3. 1500 руб
4. 2000 руб
5. Не буду заказывать за деньги
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Примерная цифра?
 
Сейчас вижу.
Ну деньги все не большие в принципе, для меня штука вообще не вопрос.
 
Сейчас вижу.
Ну деньги все не большие в принципе, для меня штука вообще не вопрос.
тут вопрос больше принципа... штука для 99% не вопрос... вопрос желания. Помнишь -

 
Я и отметил что суммы не большие все, может психологический барьер сработать. Лично для меня 999₽ вообще ниачем и даже думать не буду за что, пусть будет.
 
Давно пора клубные карты продавать, а еще ввести их градацию:)
 
Привет Друзья!
Как вы все знаете, я изготавливаю Клубный комплект за счет рекламы или когда с этим туго - за свой счет. У меня возник так сказать меркантильный вопрос... а если бы Клубный комплект стоил бы денег - вы его бы заказали?

Высказывайте свое мнение!... ну и если вы не из браузера, голосовалку вы не видите... повторю ее в посте:
1. 500 руб
2. 1000 руб
3. 1500 руб
4. 2000 руб
5. Не буду заказывать за деньги

Рассуждения на данную тему для тех кто уже имеет клубный комплект могут быть бесконечными и не отразят реального результата. Лично для меня выше перечисленные суммы не обременительны.
 
Думаю, хорошая идея. Можно ещё ежегодный клубный взнос определить на оргмероприяьия и общественную деятельность.
 
А я бы все купил а по тыще взял бы две.
 
Думаю, хорошая идея. Можно ещё ежегодный клубный взнос определить на оргмероприяьия и общественную деятельность.

Ну взносы это точно лишнее... скидываемся под конкретные мероприятия, когда известна цена. Просто так брать деньги не понятно на и за что, я точно не буду:)
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
А за рекламу клуба на номерных рамках и наклейках доля будет?:)

Хорошая идея, но очень надеюсь, что большинство клубней номерные рамки расценивают как принадлежность к Клубу а не его рекламный носитель)))
% регистрация с указанием «заметил клубную символику» пока еще ничтожно мал.
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Хорошая идея, но очень надеюсь, что большинство клубней номерные рамки расценивают как принадлежность к Клубу а не его рекламный носитель)))
% регистрация с указанием «заметил клубную символику» пока еще ничтожно мал.
Я извиняюсь,но поставив рамки,и наклеив наклейки,а так же раздав карточки я волей,неволей становлюсь рекламщиком,и за это я ещё должен буду заплатить.Получается какая то непонятная ситуация,,,,,:(
 
Я извиняюсь,но поставив рамки,и наклеив наклейки,а так же раздав карточки я волей,неволей становлюсь рекламщиком,и за это я ещё должен буду заплатить.Получается какая то непонятная ситуация,,,,,:(

Вы просто стали членом клуба и раздав карточки привлекаете людей в свой клуб. Как же без общения?
 
Вы просто стали членом клуба и раздав карточки привлекаете людей в свой клуб. Как же без общения?

......согласен,но без всяких с моей стороны финансовых потерь
 
Мне кажется, что проще открыть раздел «Помощь Клубу». Если рекламы не хватает- Егерь размещает пост с просьбой поддержать финансово... Каждый участник сам решит- сколько перечислить... Думаю- не надо нагружать расходами новых участников! Они еще не знают полезность форума и его участников. Социализм- наше все)))) По желанию. Только так! Думаю, что на данный момент количество активных форумчан позволит без проблем и больших финансовых нагрузок собрать приличную сумму! Мои мысли... ИМХО
 
Мне кажется, что проще открыть раздел «Помощь Клубу». Если рекламы не хватает- Егерь размещает пост с просьбой поддержать финансово... Каждый участник сам решит- сколько перечислить... Думаю- не надо нагружать расходами новых участников! Они еще не знают полезность форума и его участников. Социализм- наше все)))) По желанию. Только так! Думаю, что на данный момент количество активных форумчан позволит без проблем и больших финансовых нагрузок собрать приличную сумму! Мои мысли... ИМХО
Вы правда думаете, что клуб - это общественное мероприятие, нуждающиеся в социальной поддержке?:)
 
Я тоже думаю что комплект за 1000 рублей был бы норм
 
Мне кажется, что проще открыть раздел «Помощь Клубу». Если рекламы не хватает- Егерь размещает пост с просьбой поддержать финансово... Каждый участник сам решит- сколько перечислить... Думаю- не надо нагружать расходами новых участников! Они еще не знают полезность форума и его участников. Социализм- наше все)))) По желанию. Только так! Думаю, что на данный момент количество активных форумчан позволит без проблем и больших финансовых нагрузок собрать приличную сумму! Мои мысли... ИМХО
:супер:
очень правильно и мудро :ded:
 
Если например как раньше был клуб 2112 там было два вида членства обычные и премиум , вот премиум был платным и добровольно все было , тебя приглашают на все тусовки и всегда обо всем знаешь что где и как , много тех кто хочет халявы просто
 
если например как раньше был клуб 2112 там было два вида членства обычные и премиум , вот премиум был платным и добровольно все было , тебя приглашают на все тусовки и всегда обо всем знаешь что где и как , много тех кто хочет халявы просто
это не подходит в сравнение,сколько людей владело теми машинами,и сколько сейчас владеют volvo?
 
Да! Я так считаю! Во всяком случае, стиль общения и организация форума Егерем позволяет мне так думать.
 
:супер:
очень правильно и мудро :ded:

Где то это уже было ))) каждый давал по чуть чуть и к 1939 году была целая партия ))) у кого с историей хорошо шутку поймет ) кто не очень - Адольф Гитлер собирал свою партию в буквальном смысле по копейкам ))))
 
Я тоже думаю что комплект за 1000 рублей был бы норм
Ребят, я все понимаю, 1 тыщ не дорого, но объясните мне провинциалу, какая мне польза от номерных рамок и карточки клуба в регионе. Тут все заточено на Мск и область.
 
Ребят, я все понимаю, 1 тыщ не дорого, но объясните мне провинциалу, какая мне польза от номерных рамок и карточки клуба в регионе. Тут все заточено на Мск и область.
Покупайте франшизу и развивайте у себя:)
 
Где то это уже было ))) каждый давал по чуть чуть и к 1939 году была целая партия ))) у кого с историей хорошо шутку поймет ) кто не очень - Адольф Гитлер собирал свою партию в буквальном смысле по копейкам ))))

Гитлар личность уникальная хотя и отрицательная. При всём желании у вас не выйдет даже сотой доли того что он создал и сравнение не корректное.
 
Гитлар личность уникальная хотя и отрицательная. При всём желании у вас не выйдет даже сотой доли того что он создал и сравнение не корректное.

Ну вот началось , суть не обсуждения , и тут даже не сравнение, если бы Вы более внимательнее прочитали мой пост , то увидели что смысл шутки идет не к тому , что там сделал или не сделал Гитлер , а к тому что все по началу собирается по копейке - а в итоге если иметь достаточного ума и хороших ораторских качеств - то мы сборище вольвоводов можем захватить мир ! Читайте пожалуйста внимательнее посты и комментарии к ним , что бы не было недопониманий со стороны участников
 
Не знаю. По себестоимости. Или 500-1000.

Много где за клубные рамки деньги берут. Аля вступительный взнос.
 
Ну вот началось , суть не обсуждения , и тут даже не сравнение, если бы Вы более внимательнее прочитали мой пост , то увидели что смысл шутки идет не к тому , что там сделал или не сделал Гитлер , а к тому что все по началу собирается по копейке - а в итоге если иметь достаточного ума и хороших ораторских качеств - то мы сборище вольвоводов можем захватить мир ! Читайте пожалуйста внимательнее посты и комментарии к ним , что бы не было недопониманий со стороны участников

Вы то же внимательно читайте комментарии к вам, акцент сделан не на адика(не я его сюда сунул) а на что собирают деньги, мир захватить или расходы компенсировать.
Тут не партвзносы предлагают.
 
Для меня эти суммы не принципиальны, но вот прирост машин с клубной символикой вероятнее всего пойдёт с меньшей скоростью. Думаю номерные рамки должны быть бесплатными , а наклейки и шильдики уже на коммерческой основе.
 
Полностью согласен с большинством предыдущих предложений, по 1000 руб. Для клубной символики с учётом получаемых скидок от партнёров клуба вполне экономически приемлемо. Что касается регионов, то для них логично сделать скидку.
 
Всем привет,думаю тоже что рубль норм,цена
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху