Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

задние амортизаторы (полицейская подвеска)

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Евгений67

Участник Клуба
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
13
Реакции
1
Ваш город
Саратовская обл
ХС 90 I дизель
Ваше имя
Евгений Александрович
всем доброго дня хочу купить з.аморты. может у кого есть или где приобести?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Это оригинальная деталь... купить и установить можно допустим у наших партнеров VolvoHot
 
Купить можно в любом интернет магазине или просто магазине, номер 31408418
Но цена у них полиционерская, будьте готовы, за плюшки придётся платить.
Мой инетмагазин кажет так:
Volvo 31408418 АМОРТИЗАТОР ЗАДНИЙ POLICE 30 780 ₽ за штуку, доставка 2-3 дня.
 
На здоровье. ))
 
я слышал что с полицейскими амортизаторами и пружинами машина становится просто непоколебима,на любых скоростях и при любых манёврах,но интересно как будет по комфорту,не будет ли жёстко как на табуретке?потому что после пассата b8 на бездорожье подвеска жестковато работает,пассат помягче будет.я тоже подумывал об этом,но боюсь жёсткости,а может наоборот будет намного лучше чем сейчас,не знаю.поэтому хочу попросить автора,отпишитесь когда установите,желательно на бездорожье погоняйте и напишите как оно,лучше или хуже
 
Если менять кроме пружин и амортов есть целый список. В общем сумма выкатывает за сотку, плюс работа.
Подвеска классная, все нахваливают.
 
я слышал что с полицейскими амортизаторами и пружинами машина становится просто непоколебима,на любых скоростях и при любых манёврах,но интересно как будет по комфорту,не будет ли жёстко как на табуретке?потому что после пассата b8 на бездорожье подвеска жестковато работает,пассат помягче будет.я тоже подумывал об этом,но боюсь жёсткости,а может наоборот будет намного лучше чем сейчас,не знаю.поэтому хочу попросить автора,отпишитесь когда установите,желательно на бездорожье погоняйте и напишите как оно,лучше или хуже
Я ставил на хс70 комплект. 4 амо и 4 пружины. Машину не узнать!
Комфорта вы не потеряете. Подвеска не станет дубовой. Но ксюха превращается в энергоёмкий Е-класс. Колодцы, стыки, ямки, всё это тонет в подвеске. Машина реально другая. Идет как по рельсам и глотает всё недоразумения. Пропадут все охи вздохи и пробои.

Комплект можно купить не у дилера примерно за 80-85 за всё, включая какие-то резиночки (не помню уже).
Установка индивидуальная, но тысяч 20 со сход развалом.
 
Я ставил на хс70 комплект. 4 амо и 4 пружины. Машину не узнать!
Комфорта вы не потеряете. Подвеска не станет дубовой. Но ксюха превращается в энергоёмкий Е-класс. Колодцы, стыки, ямки, всё это тонет в подвеске. Машина реально другая. Идет как по рельсам и глотает всё недоразумения. Пропадут все охи вздохи и пробои.

Комплект можно купить не у дилера примерно за 80-85 за всё, включая какие-то резиночки (не помню уже).
Установка индивидуальная, но тысяч 20 со сход развалом.

Спасибо,тогда буду присматривать где купить
 
Задних два амортизатора стоят столько же как все остальное из этой подвески. А это два передних, четыре пружины, опорники, проставки и прочие резинки с болтами.
Интересный ход, что же в них такого?
 

По каталогу идёт как полицейская версия. Выше выкладывал.
Попробовал набрать, нарядно получилось.
2bfe0ccb99736df1d31dcc46163aa6c2.jpg
 
Есть вариант НЕ нивоматы. Вот этот комплект со всеми причандалами мне обошелся в 78р.

Полный комплект по кругу, со всеми резинками, пружинами и прочими железяками?
Номерок не остался каталожный?
 
Полный комплект по кругу, со всеми резинками, пружинами и прочими железяками?
Номерок не остался каталожный?
Посмотрю на полочке. От продажи машины оставались доки. Если не выкинул.
 
Здравствуйте! А идет ли эта подвеска на первую серию хс70? У меня 2004 года.
 
https://www.avito.ru/moskva/zapchas...ya_podveska_police_dlya_volvo_xc70_2880174234 Вся полицейская подвеска, хотя нужно только (4 пружины, два передних и два задних амортизатора, цена этого комплекта в экзисте 29.10.2023 365728 рублей), всё остальное останется годным от прошлой подвески. Машина становится "полицейской", никаких кренов в поворотах, АБСОЛЮТНО СОБРАНА, при этом также комфортабельна, особенно актуально для фанатов хс70.
 
Почему то все забывают про стабилизаторы, без них подвеска не полицейская а милицейская. Это к цене плюс ещё тыщ 300 за оба и считают, что два куска «толстой проволоки» не важны, а зря.
 
Я ездил на V70 с полицейской подвеской, очень комфортно, но ещё плюс 7 тыс $, стоит ли оно того?, для старой машины.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху