Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Всем привет

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Надежда

Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
16
Реакции
0
Ваш город
Обухово
Хс90
Ваше имя
Надежда
Подскажите , можно ли перепрошить навигацию на хс90
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Сколько стоит? И нужно у офицалов делать обязательно???)
 
Хс 90 2008 г установлен штатный навигатор от которого толку нет.
 
И на что вы хотите ее перешить?
 
Хотя бы на Яндекс навигатор
Я.нави это андроид. Нужна коробка с ним и вывести картинку на экран.
Где-то читал. Умельцы делают туда андроид. Но детали и цены не подскажу. Знаю, что там на входе очень замороченный видео сигнал и обойти его непросто. Банально подать по шнурку не получается, экоан не покажет.

Еще видел вариант замены выезжающего на подкозырьковый. Получается почти как у 70/80, по центру панели сверху экран под козырьком.
В качестве экрана планшет на 8" со всеми плюшками.
Но тоже не 5р, конечно. Это всё индпошив.
 
Спасибо! А вывести чтобы диски читал реально это?)
 
Делают разные установщики андроид в этот дисплей,думаю,партнёры клуба сделают,видеосистемы например,но стоит недёшево,много умельцев на драйве и авито выставляют предложения!
 
А подскажите ещё! Не вылезает язычек защелки крышки бензобака! Что можно сделать в этом случае
 
А подскажите ещё! Не вылезает язычек защелки крышки бензобака! Что можно сделать в этом случае

Он закрывает через 10 мин после постановки на сигнализацию,вроде так,точно не помню время,в мануале написано,но не сразу точно!
 
Нет дело в том что он постоянно открыт. Даже если ставишь сигнализацию. Сам замок не вылазит. Как его сделать?) Может кто подскажет
 
Он закрывает через 10 мин после постановки на сигнализацию,вроде так,точно не помню время,в мануале написано,но не сразу точно!

Ну не минут, а скорее секунд. Через 10 секунд примерно крышка блокируется. У меня была история, когда замок не закрывался стандартно после постановки на охрану. Даже тему открывал здесь.
 
Ну не минут, а скорее секунд. Через 10 секунд примерно крышка блокируется. У меня была история, когда замок не закрывался стандартно после постановки на охрану. Даже тему открывал здесь.

Нет,несколько минут однозначно,на спа может по-другому,на р2-точно несколько минут!
 
Нет дело в том что он постоянно открыт. Даже если ставишь сигнализацию. Сам замок не вылазит. Как его сделать?) Может кто подскажет

Мне, после 3 обращений и чисток замка крышки, заменили весь узел по гарантии.
 
А самой это можно зделать

Да всё можно сделать самому. Воздухом продул и смазку загнал. Только если есть гарантия - лучше в сервис. Мне три раза продували и даже что-то программно перегружали. Уезжал с исправным замком лючка. Только по прошествии времени проблема повторялась. Потом просто мастеру позвонил и тот сразу предложил замену по гарантии. Оказывается он уже заказал узел на центральном складе вольво. Значит уже предполагал развитие ситуации)))
 
То есть дело в электронике или все-таки механические повреждения?У меня такая же проблема, не понятно как он работает,то закрывается,а то проехал не один десяток км.,а он открыт...
 
Добрый вечер. Подскажите нужно поменять масло в АКПП в хс90. Объем 2.5 ! Какое нужно залить??
 
О, господи... Полфорума в этой теме. Ну прочитайте хоть для начала...

Ну ладно тебе,там туча инфы противоречивой,пусть пробег озвучит,поймём,что порекомендовать!
Не все девушки понимают,что мы там написали и наспорили!
 
Ну ладно тебе,там туча инфы противоречивой,пусть пробег озвучит,поймём,что порекомендовать!
Не все девушки понимают,что мы там написали и наспорили!
А какое можно насоветовать? Оригинал, мобил, мотюль, да тойота.
Для сильных духом можно еще всякие хрендымица и т.п. опробовать :)

В одном ты прав - полезной инфы на форуме минус бесконечность на 6000 подписчиков :))))
 
А какое можно насоветовать? Оригинал, мобил, мотюль, да тойота.
Для сильных духом можно еще всякие хрендымица и т.п. опробовать :)

В одном ты прав - полезной инфы на форуме минус бесконечность на 6000 подписчиков :))))

Серёг,ты же знаешь,если пробег за 150 и ни разу не менялось-уже вскрывать надо,скорее всего,хотя пятиступка понадёжнее 6ти будет
 
Серёг,ты же знаешь,если пробег за 150 и ни разу не менялось-уже вскрывать надо,скорее всего,хотя пятиступка понадёжнее 6ти будет
Спрашивают же не совета че делать с коробкой, а какое масло.
Мы не знаем причин, по которым его решено заменить. А если докапываться, то будет очередной холивар ни о чем.
 
Спрашивают же не совета че делать с коробкой, а какое масло.
Мы не знаем причин, по которым его решено заменить. А если докапываться, то будет очередной холивар ни о чем.

Поэтому ждём ответа о пробеге.
 
А вообще,там есть щуп,всё просто-достать и посмотреть,понюхать,всё будет ясно,если чернющее и пахнет гарью-менять или вскрывать,если тёмно-красное и не пахнет-можно просто поменять.
 
А вообще,там есть щуп,всё просто-достать и посмотреть,понюхать,всё будет ясно,если чернющее и пахнет гарью-менять или вскрывать,если тёмно-красное и не пахнет-можно просто поменять.

Тогда попробуйте сначала вот так.
 
Капец :)))
 
Нюхать не собираюсь)) знаю что пора менять. Но вот какое масло заливать не знаю. Спасибо
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Нюхать не собираюсь)) знаю что пора менять. Но вот какое масло заливать не знаю. Спасибо

Менять пора однозначно!
Заливать оригинал,если дорого по бюджету-то жидкость atf с допуском jws3309,у меня залит Mobil atf3309,например,Shum писал выше,что ещё можно залить и,однозначно,полная замена-12 литров!
Или,как Баг написал-посмотрите партнёров клуба,прозвоните,Вам озвучат цену-выберете!
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху