Показано с 1 по 11 из 11
    Участник Клуба Аватар для dimon2307
    Volvo
    V70II D5 AWD
    Зовут
    Dmitri
    Благодарностей: 36

Запрет въезда дизелей в нас.пун.

Делюсь опытом неприятности в дУчланде. Ранее слышал про то что в немчуре якобы сделали запрет на въезд в некоторые населенные пункты авто с дизельными моторами. В каких-то запрет до евро 4 в каких-то на дизеле не льзя вообще! Короче; до...ался до меня хер полицай, причем не немец - а турок! По началу тыкал пальцем на мою тачку говорил что дизель нельзя, потом пошел штраф выписал. 860 ойро.
    Так что будьте вкурсе. Тема дизелей в дУчланде работает.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	-QlnWewyBg8GY1c.jpeg 
Просмотров:	0 
Размер:	50.0 Кб 
ID:	10950

2. Thank you dimon2307 from:

Zugemacht (01.06.2019)

Участник Клуба Аватар для Авось
    Volvo
    хс60
    Зовут
    Эд
    Благодарностей: 100
    Сначала всю евроопу посадили на дизеля а теперь запрещают ездить...хехе..комерция) теперь на бенз пересадят и запретят...на электричках разрешат....

Товарищ Админ Аватар для Егерь
    Volvo
    XC90 T5 R-Design
    Зовут
    Егор
    Благодарностей: 3559
    Давно к этому шло...
    XC90 R-DESIGN T5 19MY POLESTAR - "Белый ходок" (7 мест, панорама, B&W)
    Довелось побывать на авто в - Белоруссия, Украина, Молдавия, Грузия, Армения, Финляндия, Швеция, Норвегия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Румыния, Венгрия, Болгария, Хорватия, Словения, Словакия, Греция, Испания, Португалия, Бельгия, Италия, Германия, Австрия, Франция, Швейцария, Лихтенштейн, Андорра, Монако, Сербия, Македония, Корфу, Нидерланды
    ПОЛУЧИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ БЕСПЛАТНО || КЛУБНЫЙ PREMIUM ШИЛЬД НА ВАШ АВТО

Участник Клуба Аватар для dimon2307
    Volvo
    V70II D5 AWD
    Зовут
    Dmitri
    Благодарностей: 36
    Я сам в шоке от этого дибилима. Если запрет дизеля так давайте запрещать всем, тогда тракторная и грузовая техника пойдет на шрот. На дизеле же работает! Стройки встанут, импорт экспорт тоже! Безработных людей список существенно увеличетса. Хотя я вполне понимаю от куда ветер дует... Европа толерантная, бежинцев понаехало, работать не хотят, сидят на пособии, а гос казну надо чем-то пополнять. Вот и обдирают рабочий народ.
    Вообще я сомневаюсь что где-то найдетса такой смельчак чтоб кинуть вызов нефтяному лобби. Проект Тесла чёт конкретно тормозитса. И первый мировой рекорд скорости был поставлен на автомобиле полностью работающем на электротяге. Только потом проект закрыли, да бы людей посадить в зависимость от черного золота

Участник Клуба
    Volvo
    XC70 D4 MY14 Polestar
    Зовут
    Игорь
    Благодарностей: 1
    Цитата Сообщение от dimon2307 Посмотреть сообщение
    Делюсь опытом неприятности в дУчланде. Ранее слышал про то что в немчуре якобы сделали запрет на въезд в некоторые населенные пункты авто с дизельными моторами. В каких-то запрет до евро 4 в каких-то на дизеле не льзя вообще! Короче; до...ался до меня хер полицай, причем не немец - а турок! По началу тыкал пальцем на мою тачку говорил что дизель нельзя, потом пошел штраф выписал. 860 ойро.
    Так что будьте вкурсе. Тема дизелей в дУчланде работает.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	-QlnWewyBg8GY1c.jpeg 
Просмотров:	0 
Размер:	50.0 Кб 
ID:	10950
    Вот уроды( Сами дизелей навыпускали, а потом запрещают. Дизельгейт только повод для передела рынка. Но вот странно, те же немцы сегмент своих премиальных авто в основном на дизеле делали. Да и атмосферу они засирают меньше, чем бензин. А производство батарей для электрокаров вообще в части экологии самое грязное. Вот и думай, а не заговор ли это?)

7. Thank you Inko from:

Alex6741 (01.06.2019)

Участник Клуба
    Volvo
    XC90 D5 2018 MY
    Зовут
    Игорь
    Благодарностей: 39
    Это для тех, у кого Евро 4 и ниже. Но тоже, не здорово.

Участник Клуба Аватар для Shum
    Volvo
    XC90II T5 Polestar/D5 Polestar/Rica Stg1, v40cc D2 1.6 Rica Stg1
    Зовут
    Сергей
    Благодарностей: 2096
    Цитата Сообщение от Volvozhdun Посмотреть сообщение
    Это для тех, у кого Евро 4 и ниже. Но тоже, не здорово.
    Сегодня евро4, завтра на евро5 расширят... Дело времени, к сожалению.
    Зима, крестьянин торжествуя...
    А я на Мальте - мне по ...

Участник Клуба Аватар для Herr Mike
    Volvo
    XC90 D5 MY18
    Зовут
    Михаил
    Благодарностей: 83
    логика труднообъяснимая, бензин внезапно стал афигенно экологически чистым, а оксид азота вреднее со2.
    одно дело запрещать для отдельных районов города машины низкого экологического класса. а запрещать машины, прошедшие государственный техосмотр tuv просто потому, что они дизельные?

Volvo
    Зовут
    Сергей
    Цитата Сообщение от Herr Mike Посмотреть сообщение
    логика труднообъяснимая, бензин внезапно стал афигенно экологически чистым, а оксид азота вреднее со2.
    одно дело запрещать для отдельных районов города машины низкого экологического класса. а запрещать машины, прошедшие государственный техосмотр tuv просто потому, что они дизельные?
    Мне,, честно говооя, по баоабану на этих гомиков комиков из гейропы. Меня пугает, что у нас тащат идеи оттуда. Причем, в самом извращенном виде. Прям не удивлюсь, если сделают въезд в пределы бульварного для дизелей платным. Нц а чо, камер больше, чем в Голливуде, данные есть по моторам, тока стриги штрафы.

Участник Клуба Аватар для AV&T
    Volvo
    ХС70 13my, D4
    Зовут
    Андрей
    Благодарностей: 823

Запрет въезда дизелей в нас.пун.

Только, как вы выражаетесь гомики, не парятся на этот счёт, подгорает только у нас почему то...

13. Thank you AV&T from:

Artis (11.06.2019)

Volvo
    Зовут
    Сергей
    Цитата Сообщение от AV&T Посмотреть сообщение
    Только, как вы выражаетесь гомики, не парятся на этот счёт, подгорает только у нас почему то...
    Подозреваю, что дело в цене. То, что у нас для смены авто и у них, несколько разные цифры. Плюс они государствлм защищены хоть как-то. У нас внезапность и поборы - потому и подгорает

15. Thank you Shum from:

AV&T (02.06.2019)

Ваши права