Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Запрет въезда дизелей в нас.пун.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

dimon2307

Участник Клуба
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
193
Реакции
38
Ваш город
Хелсинки
V70II D5 AWD
Ваше имя
Dmitri
Делюсь опытом неприятности в дУчланде. Ранее слышал про то что в немчуре якобы сделали запрет на въезд в некоторые населенные пункты авто с дизельными моторами. В каких-то запрет до евро 4 в каких-то на дизеле не льзя вообще! Короче; до...ался до меня хер полицай, причем не немец - а турок! По началу тыкал пальцем на мою тачку говорил что дизель нельзя, потом пошел штраф выписал. 860 ойро.
Так что будьте вкурсе. Тема дизелей в дУчланде работает.-QlnWewyBg8GY1c.jpeg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Сначала всю евроопу посадили на дизеля а теперь запрещают ездить...хехе..комерция) теперь на бенз пересадят и запретят...на электричках разрешат....
 
Давно к этому шло...
 
Я сам в шоке от этого дибилима. Если запрет дизеля так давайте запрещать всем, тогда тракторная и грузовая техника пойдет на шрот. На дизеле же работает! Стройки встанут, импорт экспорт тоже! Безработных людей список существенно увеличетса. Хотя я вполне понимаю от куда ветер дует... Европа толерантная, бежинцев понаехало, работать не хотят, сидят на пособии, а гос казну надо чем-то пополнять. Вот и обдирают рабочий народ.
Вообще я сомневаюсь что где-то найдетса такой смельчак чтоб кинуть вызов нефтяному лобби. Проект Тесла чёт конкретно тормозитса. И первый мировой рекорд скорости был поставлен на автомобиле полностью работающем на электротяге. Только потом проект закрыли, да бы людей посадить в зависимость от черного золота
 
Делюсь опытом неприятности в дУчланде. Ранее слышал про то что в немчуре якобы сделали запрет на въезд в некоторые населенные пункты авто с дизельными моторами. В каких-то запрет до евро 4 в каких-то на дизеле не льзя вообще! Короче; до...ался до меня хер полицай, причем не немец - а турок! По началу тыкал пальцем на мою тачку говорил что дизель нельзя, потом пошел штраф выписал. 860 ойро.
Так что будьте вкурсе. Тема дизелей в дУчланде работает.Посмотреть вложение 10950
Вот уроды( Сами дизелей навыпускали, а потом запрещают. Дизельгейт только повод для передела рынка. Но вот странно, те же немцы сегмент своих премиальных авто в основном на дизеле делали. Да и атмосферу они засирают меньше, чем бензин. А производство батарей для электрокаров вообще в части экологии самое грязное. Вот и думай, а не заговор ли это?)
 
Это для тех, у кого Евро 4 и ниже. Но тоже, не здорово.
 
логика труднообъяснимая, бензин внезапно стал афигенно экологически чистым, а оксид азота вреднее со2.
одно дело запрещать для отдельных районов города машины низкого экологического класса. а запрещать машины, прошедшие государственный техосмотр tuv просто потому, что они дизельные?
 
логика труднообъяснимая, бензин внезапно стал афигенно экологически чистым, а оксид азота вреднее со2.
одно дело запрещать для отдельных районов города машины низкого экологического класса. а запрещать машины, прошедшие государственный техосмотр tuv просто потому, что они дизельные?
Мне,, честно говооя, по баоабану на этих гомиков комиков из гейропы. Меня пугает, что у нас тащат идеи оттуда. Причем, в самом извращенном виде. Прям не удивлюсь, если сделают въезд в пределы бульварного для дизелей платным. Нц а чо, камер больше, чем в Голливуде, данные есть по моторам, тока стриги штрафы.
 
Только, как вы выражаетесь гомики, не парятся на этот счёт, подгорает только у нас почему то...
 
Только, как вы выражаетесь гомики, не парятся на этот счёт, подгорает только у нас почему то...
Подозреваю, что дело в цене. То, что у нас для смены авто и у них, несколько разные цифры. Плюс они государствлм защищены хоть как-то. У нас внезапность и поборы - потому и подгорает :)
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху