Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Покраска дисков

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Muheriego

Мегамозгоклюй
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
2,298
Реакции
735
Ваш город
Москва
XC60
Ваше имя
Макс
Сегодня сделал "химчистку" дисков обнаружил что за 7 лет (5 лето, 2 зима) начали понемногу, совсем чуточку, облуплятся, видно если сесть и близко смотреть.
Здесь на форуме в разных темах встречал информацию про этот вопрос. Через поиск не нашёл" покраска дисков".
Вопрос стоит ли бежать красить или ещё сезон зимний покатать?
И поделитесь хорошим местом где качественно покрасят.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
У меня приятель красил в РЛД
 
Красили в рлд на рабочие машины-порошковая краска облупляется от камешков достаточно большими кусками,на 2-3 сезона хватает!

У меня зимние диски изнутри тоже облупились,тоже думаю,но на зиму наверно не красил бы,реагенты итд
 
Красил после зимы в Nayada..это около мкада,в районе Марьино...покрасили неплохо на первый взгляд..
 
Полимеркрас в южном порту. Зе бест :)
 
Как понимаю торопиться не обязательно пока с покраской?
А сколько по времени занимает?
 
Как понимаю торопиться не обязательно пока с покраской?
А сколько по времени занимает?
Если дело обстоит так, как пишешь, я бы не стал заморачиваться. Подумаешь, небольшие потертости. У меня жена как притрет диски к бордюрам - хоть стой, хоть падай, уже рукой махнул. На следующий год покрашу, наверное, в черный глянец. Совмещу с антихромом заодно.

По времени - пара дней.
 
Вот опять задумался покрасить зимние диски, что кто может сказать по месту проведения работ? Появились хорошие новые или испортились старые?
Из рекомендованных Вольво хот и полимер Красс может кто сдал позиции?
 
Красил два комплекта дисков и пороги в фирме Роал, roal.msk.ru
Порошковая краска. У них есть канал на Ютубе, можно там посмотреть. А вообще контора отличная. Могут и диски поправить, если кривые. Цветовая палитра огромная и гарантия на работы 3 года. И цены норм, правда в прошлом году были, щас не знаю.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху