Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

TuneIn на XC90New

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

autovol

Участник Клуба
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
22
Реакции
7
Ваш город
Москва
XC90
Ваше имя
Александр
Друзья,
работает ли у всех TuneIn?
Раньше в VOLVO вроде говорили, что в связи с блокировкой сайтов что-то произошло и с доступом в России к TuneIn.
Постоянно пытается подключиться, но никак не подключается.
Не может ведь блокировка стоять уже несколько месяцев, если не год.
Заливка новых версий софта у ОД ничего не меняет.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
У меня работает при подключении к телефону по Bluetooth. Оператор Мегафон. При этом раз в несколько дней случается, что машине не удаётся установить соединение с TuneIn, но при следующем запуске двигателя соединение устанавливается.
 
у меня работает при подключении к телефону по bluetooth. оператор мегафон. при этом раз в несколько дней случается, что машине не удаётся установить соединение с tunein, но при следующем запуске двигателя соединение устанавливается.

аналогично. только оператор билайн. из личных наблюдений - не коннектиться при неуверенном lte соединении. и иногда взбрыкивают музыкальные каналы. поэтому можно попробовать «погулять» по другим.
 
Эту тему обсуждали тут много раз, повторятся не хочу . В не зависимости от провайдера сим карты этот тюлень живёт собственной жизнью, хочет играть то играет, а если утомился то о режиме ожидания. Вообщем он вроде есть, но его как бы и нет.
 
эту тему обсуждали тут много раз, повторятся не хочу . в не зависимости от провайдера сим карты этот тюлень живёт собственной жизнью, хочет играть то играет, а если утомился то о режиме ожидания. вообщем он вроде есть, но его как бы и нет.

так денег же за него вольве уплочено;)
значит, должен работать.
с компа любого работает, значит что-то не так в связке sim-автомобиль.
а если sim у всех разные и рабочие, то какой-то косяк вылезает на софте в планшете.
жаль, что volvo на все подобные запросы переводит стрелки на од.
 
Вчера TuneIn опять обновился.
Все примерно так же. При шикарном интернете может час висеть «Подключение...». Потом внезапно просыпается, начинает играть, но затыкается - интернет при этом стабильный. Забывает избранное, можно до упора пытаться залогиниться - бесполезно, амнезия. А потом раз - логинится, появляется избранное.
Интернет у меня со стика, в городе почти всегда LTE.
 
Потоки 320 кбит не играет

низкие скорости норм
 
Как определить поток по станции? В настройках нет такого.
 
У меня с компа подтянул плэйлист из моего аккаунта. Там есть 320 кб/с. Поет, но икает часто. Слушать невозможно.
 
Коллеги, что-то TuneIn уже пару дней вообще не работает. На североамериканском форуме тоже об этом пишут. У вас как?
 
Коллеги, что-то TuneIn уже пару дней вообще не работает. На североамериканском форуме тоже об этом пишут. У вас как?
из за убогой связи нет возможности его использовать...
 
У меня работает при подключении к телефону по Bluetooth. Оператор Мегафон. При этом раз в несколько дней случается, что машине не удаётся установить соединение с TuneIn, но при следующем запуске двигателя соединение устанавливается.[/QUO

Привет Земляк
Сергей, долго изучал этого тюленя, много он внимания к себе привлекает(как нерпа в заливе). Толку Ноль. Одна Возня.
Слушаю детское радио 103,7 ФМ, комфортно себя чувствую, получаю много удовольствия и радостных чувств)
 
TuneIn и раньше в одном из пяти случаев не подключался с первого раза, но вот уже третий день не подключается никак.
Я обычно слушаю Tidal через Android Auto, но на коротких поездках лень вынимать телефон и шнурком подключать.
 
Ёжики плакали, кололись, но продолжал есть кактусы..
 
Забыл давно про него, если и слушаю то только с кар плэя .
 
Татарстан, мегафон, тюлень работает вполне нормально. Правда Р3, может платформы разные..
 
Коллеги, что-то TuneIn уже пару дней вообще не работает. На североамериканском форуме тоже об этом пишут. У вас как?

Тоже пару дней не работает. Ни Билайн ни Мегафон, ни вай фай в гараже. Приходится с телефона черкз БТ
 
Мне кажется, зависит от загрузки сети. По утрам и в выходные иногда работает.
 
Сегодня TuneIn опять заработал. Почти две недели не был доступен.
 
Включил вчера раздачу с телефона, вылезло обновление Тюленя. Обновил и немного послушал , всё пока работает.
 
пытался несколько дней послушать тюленя,
работает каждый пятый раз ... или еще реже.
интернет через симку мегафона в машине или мегафон же с точки телефона.

А тут я раздал и-нет с телефона, интернет запустил через прокси Финляндии, а потом через прокси Франции
все работает как часы. Новая станция подключается через 5 секунд, соединение не рвет
два дня проблем вообще не наблюдаю.

прокси у меня NORDVPN. Очень удобное приложение для телефона. А так, я думаю любой прокатит.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху