Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Акция в наших ТехЦентрах.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

77VOLVO

Партнер Клуба
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
752
Реакции
411
Ваш город
Москва
volvo
Ваше имя
77volvo
[FONT=&quot]Доброго времени суток дорогие и уважаемые Друзья.

С 16.04.2019 на Всех территориях наших ТехЦентров запускается общая акция:[/FONT]


[FONT=&quot]Антибактериальная обработка кондиционера + перезаправка кондиционера со скидкой в 50%
[/FONT]

[FONT=&quot]Промывка инжектора и дроссельной заслонкой со скидкой в 50%[/FONT]
[FONT=&quot]
Так же в дополнительной акции учавствуют ТехЦентры:
[/FONT]
-м.Электрозаводская ул.Большая Семеновская, строение 1.
-м.Новогиреево, ул.Прокатная д.7
-м. Домодедовская, ул. Каширское шоссе, д.61, АТЦ "Москва", 4 этаж, сектор 9-А

[FONT=&quot]Скидка 50% на следующий перечень работ: (при условии покупки запчастей в полном объёме в нашем сервисе)[/FONT]
[FONT=&quot]ТО, замена Тормозной Жидкости, замена антифриза, замена жидкости ГУР и диагностика.

[/FONT]
[FONT=&quot]Акции действуют до 20.05.2019 включительно.

Будем рады Вас видеть у нас.[/FONT]
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
день добрый, подскажите, вы используете для замены тормозную жидкость оригинальную и сколько эта процедура будет стоить на v40cc?
 
Алексей, добрый день.
Жидкость тормозная - 990 руб (VOLVO) / 369 руб (АТЕ) / 378 руб (Brembo)
Замена : 806 руб с учётом действующей акции.
 
[FONT=&quot]Доброго времени суток дорогие и уважаемые Друзья.

С 16.04.2019 на Всех территориях наших ТехЦентров запускается общая акция:[/FONT]


[FONT=&quot]Антибактериальная обработка кондиционера + перезаправка кондиционера со скидкой в 50%
[/FONT]

[FONT=&quot]Промывка инжектора и дроссельной заслонкой со скидкой в 50%[/FONT]
[FONT=&quot]
Так же в дополнительной акции учавствуют ТехЦентры:
[/FONT]
-м.Электрозаводская ул.Большая Семеновская, строение 1.
-м.Новогиреево, ул.Прокатная д.7
-м. Домодедовская, ул. Каширское шоссе, д.61, АТЦ "Москва", 4 этаж, сектор 9-А

[FONT=&quot]Скидка 50% на следующий перечень работ: (при условии покупки запчастей в полном объёме в нашем сервисе)[/FONT]
[FONT=&quot]ТО, замена Тормозной Жидкости, замена антифриза, замена жидкости ГУР и диагностика.

[/FONT]
[FONT=&quot]Акции действуют до 20.05.2019 включительно.

Будем рады Вас видеть у нас.[/FONT]

Вадим,а цены?
 
Дмитрий, добрый день.
Цены на выполнение ряда работ, зависят от года/модели/объёма ДВС. Или посчитать стоимость работ конкретно на Ваш автомобиль?
 
А дезинфекция испарителя у вас как и раньше, через трубку вынув фильтр? Делал, мне показалось самый правильный вариант дезинфекции)
 
Дмитрий, добрый день.
Цены на выполнение ряда работ, зависят от года/модели/объёма ДВС. Или посчитать стоимость работ конкретно на Ваш автомобиль?

Добрый вечер,Вадим,завтра позвоню-всё обсудим,накопилось несколько вопросов,по кондиционеру как раз!
 
Добрый день!
Хочу уточнить стоимость и возможность записи на воскресенье 21.04.19
1. Обслужить халдекс. Редуктор, угловая.
2. Помыть радиаторы.
3. Проверить масло в акпп и при необходимости заменить, есть ли аналоги ?
4. Чистка дросселя и егр.
5. Сетка в бампер.
6. Диагностика и проверка прибором картерных газов.
7. Отрегулировать фары (светят вниз).
8. Перекинуть колеса с помывкой зимних.
9. Сход развал.
По мелочи ещё что- то было не помню.
В Москве буду 21.04. Воскресенье, утром.
Все ваше.
Отдельно по маслу акпп, стоимость работы и масла , аналогов, рекомендуемых вами, интересует ЛМ топтек1800.
ХС70.12г- 13й мг. D4+polestar:]
 
Почему в личку все хотят знать перечень цен на эти вопросы
 
Звоните конечно, обсудим:)
 
Я на отдыхе! Связь очень дорогая! Поэтому прошу ответить тут. Прилетаю 20, 21 буду в Москве, под это дело хотел обслужить Авто, чтоб лишний раз не мотаться в Столицу.
 
Александр, добрый день!
1. Замена масла в муфте Haldex, заднем редукторе, угловой передаче - 2567 руб (работа общая сумма) / Масло Haldex - 3555 руб (Оригинал) / 2691 руб (VAG)
Масло (угловая/редуктор) - 4212 руб за 2л (Оригинал) / 2682 руб за 2л (Motul)
2. Промывка пакета радиаторов - 6845 руб (Масло + фреон + антифриз по факту)
3. Замена масла АКПП (полная 12л) - 4278 руб (работа) / Масло АКПП (розлив Оригинал) - 11016 руб Аналогов нет
4. Чистка дросселя и клапана EGR - 3765 руб (работа) / Химия по факту (зависит от степени загрязнения) от 160 руб
5. Сетка в бампер - 1711 руб (работа) / Сетка - 720 руб
6. Диагностика и проверка прибором картерных газов - Не производим!
7. Отрегулировать фары (светят вниз) - Не производим!
8. Перекинуть колеса с помывкой зимних - 685 руб (мойка по факту)
9. Сход развал - 2738 руб
В Воскресенье 21.04.2019 утром на 09:00 могу Вас записать на выполнение этих работ.
 
Вот! Отлично! Можно адрес. Я буду во Внуково, куда мне ближе ехать?
С заменой масла в автомате подожду до следующего ТО. Может акция будет какая) По расходникам используем аналоги.
 
К Внуково ближе ехать в Кунцево или АТЦ Москва.
-м.Молодежная МКАД 56 км (внутренняя сторона) ТЦ "Мирус Авто"
-м. Домодедовская, ул. Каширское шоссе, д.61, АТЦ "Москва", 4 этаж, сектор 9-А
В обоих ТехЦентрах есть свободные места на 21.04.2019 с 09:00 утра.
 
Александр прошу прощения, ТехЦентр на Каширской начинает работать с 10:00. Устроит Вас?
 
А сколько стоит обработать антибактериалкой и перезаправить кондиционер по акции? Думаю закатиться в Мирус Авто
 
Борис, добрый день.
Стоимость антибактериальной обработки с заменой салонного фильтра - 1007 руб
Стоимость перезаправки кондиционера - 1410 руб + фреон и масло по факту.
 
Я Вас записал на 21.04.2019 на 10:00 в ТехЦентр АТЦ Москва. Ждём Вас.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху