Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

колеса к 20

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

kasha

Участник Клуба
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
23
Реакции
2
Ваш город
москва
хс90
Ваше имя
Александр
всем привет! подскажите кто-нибудь, хочу поставить колеса r 20 штатный размер 275/45/20 если поставить 265/50/20 нормально встанут?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
всем привет! подскажите кто-нибудь, хочу поставить колеса r 20 штатный размер 275/45/20 если поставить 265/50/20 нормально встанут?

По делу не подскажу. Но вопрос один - а зачем?
 
Не надо экспериментов с размерностью. Эти заужения и завышения совершенно не нужны.
 
Не надо экспериментов с размерностью. Эти заужения и завышения совершенно не нужны.

Видимо, хочется помягче и потише.
275/45/20 уж очень жесткие и шумные.
Спортивные )))
 
Хочется мягких 18 пожалуйста. А шум на всей spa присутствует.
 
А я реальные результаты расскажу!

У меня:
1)зима 245×55×19 - липушка бриджи -
идеально
2) зима 235×55×19 -шипы мишлен - жестковатые

3)Лето 275×50×20 - мяяягенькие бублики нокиан блэк вроде , тихие, комфортные, но стираются на глазах, ПРИ ПОЛНОЙ загрузке при вывернутом колесе может чуууть задеть подкрылок ( мне не критично)

4) лето 275×45×20 штатный контик - дубовые,
Валяются про запас.

Сейчас докатаю летний нокиан и куплю чуть уже 265×50×20 на лето (чтобы даже при полной нагрузке не чиркать)

45й профиль -зло.
 
А я реальные результаты расскажу!

У меня:
1)зима 245×55×19 - липушка бриджи -
идеально
2) зима 235×55×19 -шипы мишлен - жестковатые

3)Лето 275×50×20 - мяяягенькие бублики нокиан блэк вроде , тихие, комфортные, но стираются на глазах, ПРИ ПОЛНОЙ загрузке при вывернутом колесе может чуууть задеть подкрылок ( мне не критично)

4) лето 275×45×20 штатный контик - дубовые,
Валяются про запас.

Сейчас докатаю летний нокиан и куплю чуть уже 265×50×20 на лето (чтобы даже при полной нагрузке не чиркать)

45й профиль -зло.
спасибо! т.е одобряете 265/50/20?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху